8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Подбельского, зд 43
2 этаж, офис 216а

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

От всей души хочу поблагодарить за профессионально выполненную работу. Обратившись год назад за помощью в юридических вопросах, связанных с банкротством, я получила необходимую поддержку и помощь в сложный момент моей жизни, когда особо и надежды та не было, все в пух и прах у меня порушилось из-за долгов. Они за короткое время избавили меня от всех долгов, и предотвратили любые негативные последствия. Благодарю за ваш труд и рекомендую вашу фирму всем, кто нуждается в юридической помощи. Теперь я могу жить без финансовых обременений и волнений.
Я сотрудничала с этой компанией менее года, только недавно завершился процесс банкротства моих долгов. Юристы этой фирмы опытные профессионалы в области банкротства, и они смогли помочь мне избавиться от финансовых обременений за семь месяцев. Я довольна результатом и оплаченной услугой, ибо это всё оправдало себя. Цены, которые они предлагают, демократичные, и я считаю, что при сотрудничестве с ними выигрывает каждый клиент их. Ну проконсультируетесь и сами поймёте всё.
Воспользовавшись услугами юридической компании для проведения процедуры банкротства, я оценила их качественный и профессиональный подход к делу. Освобождение от долгов, и оперативное оформление всей процедуры позволили мне спокойно завершить этот этап в моей жизни. Благодаря работе юристов, я теперь могу жить без тяжелого бремени долгов. И, обратиться к ним, это было лучшее решение в моей жизни, я рада не упустила этот шанс, и теперь нет никаких последствий того времени, когда я была в долговой яме.
Спасибо компании, которая оказала мне незаменимую помощь в вопросах с банком, и задолженностью перед ним. Всего мне пришлось вернуть два миллиона рублей, из которых шестьсот тысяч рублей были суммой основного долга, а остальное, проценты и штрафы. Профессиональный подход и точное соблюдение сроков работы юристов не вызвали у меня никаких сомнений в их способности решать сложные задачи. Через девять месяцев данная проблема была успешно разрешена, все долги были легальным путем списаны. Еще раз спасибо компании за бесценную помощь.
Благодарю специалистов за отличную работу, и всем советую обращаться в эту организацию. Даже бесплатная консультация может помочь вам разобраться с вашими проблемами. Я сама обратилась на бесплатную консультацию по сложному вопросу с долгами. Для меня это было сложно, но для них, ежедневная работа. Юрист грамотно подсказал, как нужно действовать, какие документы нужно собрать. В итоге мы выбрали этого специалиста для работы по нашему вопросу. Он взял на себя всю работу, а я могла заниматься повседневными делами. Теперь, уже спустя семь месяцев долгов у меня больше никаких нет.
Юрист для Людей на карте