8 (395) 248-06-278 (395) 248-06... — показать

Центр правовой защиты

8 (395) 248-06-278 (395) 248-06... — показать
г Иркутск, ул Байкальская, д 293/6, оф 3

Про «Центр правовой защиты»

Квалифицированные юристы окажут правовую поддержку, в таких ситуациях как: семейные споры о разделе имущества или наследства, земельные споры, ошибки налоговых органов, взыскание долгов или защита ваших прав в суде.

Наши юридические услуги — это не дополнительные расходы, а лишь часть сэкономленных Вами средств.

Административные спорыАпелляцииАрбитражАудиторские спорыБезналичный расчет Бесплатная консультацияВзыскание долговГражданские спорыДолговые спорыДосудебные спорыЖилищные спорыЗащита и помощь бизнесуЗащита прав потребителейЗемельные спорыИмущественные спорыИсполнительное производствоКредитные спорыМедицинские спорыНаличныеНалоговые спорыНаследственные спорыРегистрацияСемейные спорыСопровождениеСоставление договоровСпоры в строительствеСпоры о праве собственностиСтраховые спорыТрудовые спорыФизические лицаЧастнаяЮридические лицаЮридический консалтингЮридическое обслуживание

Отзывы про Центр правовой защиты (10)

Обратилась в эту компанию, когда понадобилась помощь грамотного юриста, чтобы представлять мои интересы в суде. Пока судебные разбирательства ещё идут, но м ы уверены, что суд будет на моей стороне. Вижу, как профессионально работают юристы, таким людям можно и нужно доверять.
Нужно было подготовить пакет документов на право наследования доли 3-х комнатной квартиры. Коллега посоветовал обратиться центр правовой защиты на Байкальской. Очень признателен специалистам за квалифицированную помощь. Все прошло успешно.
У меня был трудный жизненный период, особенно что касается финансового вопроса. А тут ещё бывший муж отказывался платить алименты, так оставить тоже не могла. Нашла эту компанию Центр Правовой Защиты, и обратилась за помощью к юристу. Со мной работал очень интеллигентный молодой человек, профессионал и хорошо знает закон. Смог поправить мою ситуацию в короткий срок, что для меня играло роль. Теперь алименты получаю стабильно, жизнь налаживается. От части благодаря вам.
Обращалась за юридической консультацией, чтобы правильно встать на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении. Сразу видно, юристы - профессионалы в своем деле. Все подробно и понятно разъяснили доступным языком. Благодарю за помощь!
Обращался в эту компанию за помощью в составлении и оформлении брачного договора. Всё было оформлено в срок, по тексту никаких претензий. Юристы составили документ быстро и грамотно. Услугами остался доволен.
В наследство мне была отписана квартира, от моей бабушки, за которой я ухаживала её последние годы. Но тут стала требовать долю, моя старшая сестра, которая ни какого отношения к квартире не имеет. Благодаря юристу Центра правовой защиты, вопросы был закрыт, в мою пользу, за что вам большое спасибо.
Обращалась в эту компанию по вопросу признания права собственности на квартиру. Моя ситуация была не из простых, но юристы из Центра правовой защиты помогли справиться. Спасибо!
Обращалась в центр за помощью в разделе имущества после развода. Квартира была куплена на общие деньги, но муж отказывался делиться. В итоге меня признали таким же равноправным участником и удовлетворили иск.
Надо было составить иск. По телефону проконсультировали и сразу сказали, что запись только через два дня. Меня сроки не поджимали, поэтому согласился. Подошел в назначенное время. Сделали быстро и грамотно, ответили на все вопросы. Спасибо!
К юристам обращалась первый раз в жизни. Сей час могу сказать что с выбором не ошиблась. Подробно расписывать не хотелось бы, в двух словах - помогли с дележкой имущества при разводе, результатом полностью довольна.