8 (395) 248-06-278 (395) 248-06... — показать

8 (395) 248-06-278 (395) 248-06... — показать
г Иркутск, ул Байкальская, д 293/6, оф 3

Про «Центр правовой защиты»

Квалифицированные юристы окажут правовую поддержку, в таких ситуациях как: семейные споры о разделе имущества или наследства, земельные споры, ошибки налоговых органов, взыскание долгов или защита ваших прав в суде.

Наши юридические услуги — это не дополнительные расходы, а лишь часть сэкономленных Вами средств.

Правовые и социальные услуги 1
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Центр правовой защиты (16)

Здесь я получила мощную поддержку земельного юриста. Не обошлось и без представительства меня в суде . В результате - спор я смогла выиграть, причем с минимальными потерями. Центр правовой защиты рекомендую!
Всвязи с началом бракоразводного процесса мне потребовался грамотный юрист, которого как раз мне предоставила Центр правовой защиты. Специалист со мной работал опытный, изучил внимательно все документы об имеющемся имуществе, постоянно был со мной на связи. Во время суда он смог прекрасно защитить мои интересы. Благодаря ему я смог сохранить за собой полноценное право владения квартирой, чего я и добивался.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо. что нашли время оставить отзыв
Дважды обращалась к юристам данной компании. Муж не хотел делить нажитое имущество после развода. Помогли грамотно составить иск в суд, консультировали на всех этапах. Спасибо за помощь, дело выиграно.
Центр правовой защиты
Благодарим за отзыв, Екатерина!
Обращалась в центр за консультацией на первый взгляд банального раздела имущества при разводе. Мои родители дарили мне, когда мы были еще в браке, квартиру и бывший супруг хотел половину. Спасибо, разъяснили что предпринять и какими законами руководствоваться. До судебного разбирательства не дошло. Бывший муж сам отказался от претензий.
Центр правовой защиты
Здравствуйте, Анна! Мы бесконечно благодарны за ваш лестный отзыв о работе юристов Центра правовой защиты Иркутск.
Обращалась в эту компанию по вопросу признания права собственности на квартиру. Сразу видно, юристы - профессионалы в своем деле. Услугами осталась довольна.
Спасибо за отзыв, Елена. Всегда рады помочь в правовых вопросах
Обращались к юристам фирмы по вопросу раздела квартиры между мной и сестрой. Нас грамотно проконсультировали, после чего мы смогли договориться и решить вопрос в досудебном порядке. Благодарю за квалифицированную помощь.
Обратилась в эту компанию, когда понадобилась помощь грамотного юриста, чтобы представлять мои интересы в суде. Пока судебные разбирательства ещё идут, но м ы уверены, что суд будет на моей стороне. Вижу, как профессионально работают юристы, таким людям можно и нужно доверять.
Нужно было подготовить пакет документов на право наследования доли 3-х комнатной квартиры. Коллега посоветовал обратиться центр правовой защиты на Байкальской. Очень признателен специалистам за квалифицированную помощь. Все прошло успешно.
У меня был трудный жизненный период, особенно что касается финансового вопроса. А тут ещё бывший муж отказывался платить алименты, так оставить тоже не могла. Нашла эту компанию Центр Правовой Защиты, и обратилась за помощью к юристу. Со мной работал очень интеллигентный молодой человек, профессионал и хорошо знает закон. Смог поправить мою ситуацию в короткий срок, что для меня играло роль. Теперь алименты получаю стабильно, жизнь налаживается. От части благодаря вам.
Обращалась за юридической консультацией, чтобы правильно встать на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении. Сразу видно, юристы - профессионалы в своем деле. Все подробно и понятно разъяснили доступным языком. Благодарю за помощь!
Обращался в эту компанию за помощью в составлении и оформлении брачного договора. Всё было оформлено в срок, по тексту никаких претензий. Юристы составили документ быстро и грамотно. Услугами остался доволен.
В наследство мне была отписана квартира, от моей бабушки, за которой я ухаживала её последние годы. Но тут стала требовать долю, моя старшая сестра, которая ни какого отношения к квартире не имеет. Благодаря юристу Центра правовой защиты, вопросы был закрыт, в мою пользу, за что вам большое спасибо.
Обращалась в эту компанию по вопросу признания права собственности на квартиру. Моя ситуация была не из простых, но юристы из Центра правовой защиты помогли справиться. Спасибо!
Обращалась в центр за помощью в разделе имущества после развода. Квартира была куплена на общие деньги, но муж отказывался делиться. В итоге меня признали таким же равноправным участником и удовлетворили иск.
Надо было составить иск. По телефону проконсультировали и сразу сказали, что запись только через два дня. Меня сроки не поджимали, поэтому согласился. Подошел в назначенное время. Сделали быстро и грамотно, ответили на все вопросы. Спасибо!
К юристам обращалась первый раз в жизни. Сей час могу сказать что с выбором не ошиблась. Подробно расписывать не хотелось бы, в двух словах - помогли с дележкой имущества при разводе, результатом полностью довольна.

Как узнать график работы Центр правовой защиты ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:30, Ср: 09:00 - 17:30, Чт: 09:00 - 17:30, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 248-06-27, +7 902 514-84-05

Центр правовой защиты находится по адресу г Иркутск, ул Байкальская, д 293/6, оф 3.

Центр правовой защиты на карте