8 (395) 248-06-278 (395) 248-06... — показать

Центр правовой защиты

8 (395) 248-06-278 (395) 248-06... — показать
г Иркутск, ул Байкальская, д 293/6, оф 3

Про «Центр правовой защиты»

Квалифицированные юристы окажут правовую поддержку, в таких ситуациях как: семейные споры о разделе имущества или наследства, земельные споры, ошибки налоговых органов, взыскание долгов или защита ваших прав в суде.

Наши юридические услуги — это не дополнительные расходы, а лишь часть сэкономленных Вами средств.

Правовые и социальные услуги 1
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Центр правовой защиты (25)

4.9
Полностью довольна качеством предоставляемых юридических услуг. Обращалась за юридической помощью и представлением защиты в суде по делам защиты моего малолетнего ребенка от отца-агрессора, и за помощью в быстром решении по алиментам.
Была у них на консультации . Грамотные юристы . Все понравилось
Помогли подготовить документы для развода. Сервисом остался полностью доволен.
Решила обратиться в этот центр, так как возникли споры в разделе имущества при разводе. Благодаря помощи юриста, мне удалось урегулировать этот вопрос с наилучшим для себя исходом. Я довольна.
В данную компанию обращался в начале ноябре. Требовалось представить мои интересы в суде, без моего участия. В целом всё прошло отлично и никаких претензий не возникло к работе компании.

Как узнать график работы Центр правовой защиты ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:30, Ср: 09:00 - 17:30, Чт: 09:00 - 17:30, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 248-06-27, +7 902 514-84-05

Центр правовой защиты находится по адресу г Иркутск, ул Байкальская, д 293/6, оф 3.