8 (395) 248-06-278 (395) 248-06... — показать

8 (395) 248-06-278 (395) 248-06... — показать
г Иркутск, ул Байкальская, д 293/6, оф 3

Про «Центр правовой защиты»

Квалифицированные юристы окажут правовую поддержку, в таких ситуациях как: семейные споры о разделе имущества или наследства, земельные споры, ошибки налоговых органов, взыскание долгов или защита ваших прав в суде.

Наши юридические услуги — это не дополнительные расходы, а лишь часть сэкономленных Вами средств.

Правовые и социальные услуги 1
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Центр правовой защиты (22)

В данную компанию обращался в начале ноябре. Требовалось представить мои интересы в суде, без моего участия. В целом всё прошло отлично и никаких претензий не возникло к работе компании.
Центр оказывает хорошую юридическую поддержку в разрешении споров. Обращалась в связи затянувшимся спором который не удавалась решить долгое время. Проблему решили быстро и профессионально.
Выражаю благодарность юристам "Центра правовой защиты" за помощь в решении вопроса по разделу имущества, благодаря опыту которых удалось отстоять все свои права в суде.
Подтверждала родство через суд. Не учитывая тот факт, что судебное дело длилось почти целый год, юристы данной компании прекрасно помнили все детали и всегда были со мной на связи. Не давали ложных надежд, к делу подошли честно и со всей ответственностью!
Купили участок земли, пару лет туда не ездили пока не решили построить дом. Собственно сосед занял внушительную часть нашей территории, отгородив ее забором. Пришлось нанимать земельного юриста. Дело дошло до суда - суд мы выиграли. Спасибо
Решил построить дом, для получения всех необходимых документом обратился в контору через которую оформлял землю. Там очень долго тянули, после чего решил обратиться в другую фирму. По рекомендации коллеги с работы, обратился в ЦПЗ, юристы сразу и без раскачки, принялись за работу. Собрали и подготовили все документы в короткие сроки. Огромное вам спасибо, приятно иметь дело с профессионалами!
Здесь я получила мощную поддержку земельного юриста. Не обошлось и без представительства меня в суде . В результате - спор я смогла выиграть, причем с минимальными потерями. Центр правовой защиты рекомендую!
Всвязи с началом бракоразводного процесса мне потребовался грамотный юрист, которого как раз мне предоставила Центр правовой защиты. Специалист со мной работал опытный, изучил внимательно все документы об имеющемся имуществе, постоянно был со мной на связи. Во время суда он смог прекрасно защитить мои интересы. Благодаря ему я смог сохранить за собой полноценное право владения квартирой, чего я и добивался.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо. что нашли время оставить отзыв
Дважды обращалась к юристам данной компании. Муж не хотел делить нажитое имущество после развода. Помогли грамотно составить иск в суд, консультировали на всех этапах. Спасибо за помощь, дело выиграно.
Центр правовой защиты
Благодарим за отзыв, Екатерина!
Обращалась в центр за консультацией на первый взгляд банального раздела имущества при разводе. Мои родители дарили мне, когда мы были еще в браке, квартиру и бывший супруг хотел половину. Спасибо, разъяснили что предпринять и какими законами руководствоваться. До судебного разбирательства не дошло. Бывший муж сам отказался от претензий.
Центр правовой защиты
Здравствуйте, Анна! Мы бесконечно благодарны за ваш лестный отзыв о работе юристов Центра правовой защиты Иркутск.

Как узнать график работы Центр правовой защиты ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:30, Ср: 09:00 - 17:30, Чт: 09:00 - 17:30, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 248-06-27, +7 902 514-84-05

Центр правовой защиты находится по адресу г Иркутск, ул Байкальская, д 293/6, оф 3.

Центр правовой защиты на карте