8 (395) 248-06-27 8 (395) 248-06... — показать

Отзывы о компании Центр правовой защиты на Байкальской улице

8 (395) 248-06-27 8 (395) 248-06... — показать
г Иркутск, ул Байкальская, д 293/6, оф 3

Отзывы про Центр правовой защиты на Байкальской улице (27)

Пишу свой отзыв из г.Смоленска, который находится от г.Иркутска в нескольких тысячах километров с разницей во времени 5 часов! У нас возникла необходимость в юридической помощи по оформлению наследства в Иркутске и, конечно, хотелось все сделать не выезжая из Смоленска. Сложно было на таком расстоянии сориентироваться и принять решение, кому доверить такой важный вопрос. Кроме того, в нашем случае был пропущен срок вступления в наследство и другие проблемные моменты, а это означало обращение в суд. То есть все казалось просто нереальным на тот момент.
После анализа юридических организаций в Иркутске мы приняли решение доверить свою ситуацию "Центру правовой защиты" на ул.Байкальская, д.293/6. И, как оказалось, сделали правильный выбор! Наш вопрос разрешился в нашу пользу!
Хочется от всей души поблагодарить руководителя организации Жилину Кристину Владимировну и Романа Олеговича, который тоже участвовал в нашем деле!
Спасибо огромное за профессионализм, порядочность и помощь даже, казалось, в самой неразрешимой задаче! Искренне рекомендую "Центр правовой помощи" в г.Иркутске! Здесь вам точно помогут!
Обращалась сюда к юристам за поддержкой в сложном деле, специалисты грамотно сориентировали, помогли с документами, справками, по итогу всё решилось в мою пользу. Огромная благодарность!
Полностью довольна качеством предоставляемых юридических услуг. Обращалась за юридической помощью и представлением защиты в суде по делам защиты моего малолетнего ребенка от отца-агрессора, и за помощью в быстром решении по алиментам.
Была у них на консультации . Грамотные юристы . Все понравилось
Помогли подготовить документы для развода. Сервисом остался полностью доволен.
Решила обратиться в этот центр, так как возникли споры в разделе имущества при разводе. Благодаря помощи юриста, мне удалось урегулировать этот вопрос с наилучшим для себя исходом. Я довольна.
В данную компанию обращался в начале ноябре. Требовалось представить мои интересы в суде, без моего участия. В целом всё прошло отлично и никаких претензий не возникло к работе компании.
Центр оказывает хорошую юридическую поддержку в разрешении споров. Обращалась в связи затянувшимся спором который не удавалась решить долгое время. Проблему решили быстро и профессионально.
Выражаю благодарность юристам "Центра правовой защиты" за помощь в решении вопроса по разделу имущества, благодаря опыту которых удалось отстоять все свои права в суде.
Подтверждала родство через суд. Не учитывая тот факт, что судебное дело длилось почти целый год, юристы данной компании прекрасно помнили все детали и всегда были со мной на связи. Не давали ложных надежд, к делу подошли честно и со всей ответственностью!
Решил построить дом, для получения всех необходимых документом обратился в контору через которую оформлял землю. Там очень долго тянули, после чего решил обратиться в другую фирму. По рекомендации коллеги с работы, обратился в ЦПЗ, юристы сразу и без раскачки, принялись за работу. Собрали и подготовили все документы в короткие сроки. Огромное вам спасибо, приятно иметь дело с профессионалами!
Здесь я получила мощную поддержку земельного юриста. Не обошлось и без представительства меня в суде . В результате - спор я смогла выиграть, причем с минимальными потерями. Центр правовой защиты рекомендую!
Всвязи с началом бракоразводного процесса мне потребовался грамотный юрист, которого как раз мне предоставила Центр правовой защиты. Специалист со мной работал опытный, изучил внимательно все документы об имеющемся имуществе, постоянно был со мной на связи. Во время суда он смог прекрасно защитить мои интересы. Благодаря ему я смог сохранить за собой полноценное право владения квартирой, чего я и добивался.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо. что нашли время оставить отзыв
Дважды обращалась к юристам данной компании. Муж не хотел делить нажитое имущество после развода. Помогли грамотно составить иск в суд, консультировали на всех этапах. Спасибо за помощь, дело выиграно.
Центр правовой защиты на Байкальской улице
Благодарим за отзыв, Екатерина!
Обращалась в центр за консультацией на первый взгляд банального раздела имущества при разводе. Мои родители дарили мне, когда мы были еще в браке, квартиру и бывший супруг хотел половину.
Спасибо, разъяснили что предпринять и какими законами руководствоваться. До судебного разбирательства не дошло. Бывший муж сам отказался от претензий.
Центр правовой защиты на Байкальской улице
Здравствуйте, Анна! Мы бесконечно благодарны за ваш лестный отзыв о работе юристов Центра правовой защиты Иркутск.
Обращалась в эту компанию по вопросу признания права собственности на квартиру. Сразу видно, юристы - профессионалы в своем деле. Услугами осталась довольна.
Спасибо за отзыв, Елена. Всегда рады помочь в правовых вопросах
Обращались к юристам фирмы по вопросу раздела квартиры между мной и сестрой. Нас грамотно проконсультировали, после чего мы смогли договориться и решить вопрос в досудебном порядке. Благодарю за квалифицированную помощь.
Обратилась в эту компанию, когда понадобилась помощь грамотного юриста, чтобы представлять мои интересы в суде. Пока судебные разбирательства ещё идут, но м ы уверены, что суд будет на моей стороне. Вижу, как профессионально работают юристы, таким людям можно и нужно доверять.
Нужно было подготовить пакет документов на право наследования доли 3-х комнатной квартиры. Коллега посоветовал обратиться центр правовой защиты на Байкальской. Очень признателен специалистам за квалифицированную помощь. Все прошло успешно.
У меня был трудный жизненный период, особенно что касается финансового вопроса. А тут ещё бывший муж отказывался платить алименты, так оставить тоже не могла. Нашла эту компанию Центр Правовой Защиты, и обратилась за помощью к юристу. Со мной работал очень интеллигентный молодой человек, профессионал и хорошо знает закон. Смог поправить мою ситуацию в короткий срок, что для меня играло роль. Теперь алименты получаю стабильно, жизнь налаживается. От части благодаря вам.
Обращалась за юридической консультацией, чтобы правильно встать на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении. Сразу видно, юристы - профессионалы в своем деле. Все подробно и понятно разъяснили доступным языком. Благодарю за помощь!
Обращался в эту компанию за помощью в составлении и оформлении брачного договора. Всё было оформлено в срок, по тексту никаких претензий. Юристы составили документ быстро и грамотно. Услугами остался доволен.
В наследство мне была отписана квартира, от моей бабушки, за которой я ухаживала её последние годы. Но тут стала требовать долю, моя старшая сестра, которая ни какого отношения к квартире не имеет. Благодаря юристу Центра правовой защиты, вопросы был закрыт, в мою пользу, за что вам большое спасибо.
Обращалась в эту компанию по вопросу признания права собственности на квартиру. Моя ситуация была не из простых, но юристы из Центра правовой защиты помогли справиться. Спасибо!
Обращалась в центр за помощью в разделе имущества после развода. Квартира была куплена на общие деньги, но муж отказывался делиться. В итоге меня признали таким же равноправным участником и удовлетворили иск.
Надо было составить иск. По телефону проконсультировали и сразу сказали, что запись только через два дня. Меня сроки не поджимали, поэтому согласился. Подошел в назначенное время. Сделали быстро и грамотно, ответили на все вопросы. Спасибо!
К юристам обращалась первый раз в жизни. Сей час могу сказать что с выбором не ошиблась. Подробно расписывать не хотелось бы, в двух словах - помогли с дележкой имущества при разводе, результатом полностью довольна.
Центр правовой защиты на Байкальской улице на карте