8 (395) 248-06-278 (395) 248-06... — показать

Центр правовой защиты на Байкальской улице

8 (395) 248-06-278 (395) 248-06... — показать
г Иркутск, ул Байкальская, д 293/6, оф 3

Про «Центр правовой защиты на Байкальской улице»

Квалифицированные юристы окажут правовую поддержку, в таких ситуациях как: семейные споры о разделе имущества или наследства, земельные споры, ошибки налоговых органов, взыскание долгов или защита ваших прав в суде.

Наши юридические услуги — это не дополнительные расходы, а лишь часть сэкономленных Вами средств.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 30

Отзывы про Центр правовой защиты на Байкальской улице (27)

Пишу свой отзыв из г.Смоленска, который находится от г.Иркутска в нескольких тысячах километров с разницей во времени 5 часов! У нас возникла необходимость в юридической помощи по оформлению наследства в Иркутске и, конечно, хотелось все сделать не выезжая из Смоленска. Сложно было на таком расстоянии сориентироваться и принять решение, кому доверить такой важный вопрос. Кроме того, в нашем случае был пропущен срок вступления в наследство и другие проблемные моменты, а это означало обращение в суд. То есть все казалось просто нереальным на тот момент.
После анализа юридических организаций в Иркутске мы приняли решение доверить свою ситуацию "Центру правовой защиты" на ул.Байкальская, д.293/6. И, как оказалось, сделали правильный выбор! Наш вопрос разрешился в нашу пользу!
Хочется от всей души поблагодарить руководителя организации Жилину Кристину Владимировну и Романа Олеговича, который тоже участвовал в нашем деле!
Спасибо огромное за профессионализм, порядочность и помощь даже, казалось, в самой неразрешимой задаче! Искренне рекомендую "Центр правовой помощи" в г.Иркутске! Здесь вам точно помогут!
Обращалась сюда к юристам за поддержкой в сложном деле, специалисты грамотно сориентировали, помогли с документами, справками, по итогу всё решилось в мою пользу. Огромная благодарность!
Полностью довольна качеством предоставляемых юридических услуг. Обращалась за юридической помощью и представлением защиты в суде по делам защиты моего малолетнего ребенка от отца-агрессора, и за помощью в быстром решении по алиментам.
Была у них на консультации . Грамотные юристы . Все понравилось
Помогли подготовить документы для развода. Сервисом остался полностью доволен.
Центр правовой защиты на Байкальской улице на карте