8 (395) 233-21-298 (395) 233-21... — показать

Четыре сезона, торговая площадь

8 (395) 233-21-298 (395) 233-21... — показать
+7 395 233-...+7 395 233-21-29 ещё
Россия, г Иркутск, ул Дзержинского, д 23

Про «Четыре сезона, торговая площадь»

Четыре сезона, торговая площадь для вашего удобства собрал на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и завершился желанными приобретениями, так как зачастую сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях комфорта посетителей предусмотрены стойки информации, где можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.6.

Телефон организации: +7 395 233-21-29. Компания Четыре сезона, торговая площадь располагается по адресу Россия, г Иркутск, ул Дзержинского, д 23.

Тип ТД 1

Отзывы про Четыре сезона, торговая площадь (18)

3.6
данная торговая площадь удобна своим местоположением (в центре города и недалеко от центрального рынка) и количеством размещенных там магазинов. Часто я захожу туда в зоомагазин, недавно купила своему длинношерстному коту новую щетку всего за 95 р. На входе располагается магазин бытовой техники, по бюджетным ценам. Внутри же есть бутики для "неформалов", и просто любителей нестандартной и яркой одежды. С этой целью я частенько захаживаю в Туннель. Заметно, что нет парковочных площадей, следовательно, автовладельцам довольно проблематично посещать 4 сезона. В дождь ходить там невозможно - потоки льются по ногам, не давая возможности выйти с площади сухим :( а так, нареканий больше нет.
4 сезона, современный, модный, торговый центр, умещающий в себе огромное количество торговых точек всех видов услуг. Имеются так же кофейни и кафе. На главном входе стоит кофейня с очень вкусным кофе и пирожнами. Много профессиональных магазинов по уходу за волосами. Так же различные услуги по уходу за ногтями. Много бутиков модной одежды. В этом центре есть комфортабельные лифты. На первом этаже размещен продуктовый рынок, на котором я беру всегда свежее мясо, сыры и позы.
Так себе место. Если в павильонах чисто, то снаружи не очень, стоят коробки, и витрины грязные. Покупала здесь куртку сыну в магазине детской одежды, за 2000 рублей, качество так себе. Так же иногда захожу в магазин игрушек- но выбор там не богатый. А еще там есть магазины, в которых продается различная молодежная атрибутика. Стоянка возле площади маленькая, на машине туда подъезжать проблематично.
Грязный торговый комплекс, мне там не нравится , цены завышены , не чего супер восхитительного нет, просто хожу туда прогуляться , посмотреть что нового может и что найду интересного, но увы, продавцы грубые, мне там не нравится, охранников нет, все мусорят , свалка а не торговый комплекс, только книжный магазин по душе, там можно не дорого купить учебники, книги , и продавцы там хорошие, помогут и подскажут..больше плюсов нет
раньше, когда там был магазин "Militar drand", кажется, я бывала там постоянно. теперь же там совсем не интересно. есть пара магазинов так называемой современной одежды, атрибутики и прочего для тринадцати-четырнадцатилетних (+2) мальчишек и девчонок) в свое время и я туда захаживала)) есть несколько магазинов с шубами, ателье по пошиву и ремонту одежды, малюсенький секонд-хэнд и магазин стильной мужской одежды. еще есть свадебный салон, который постоянно закрыт. а в общем, не очень чисто и вовсе неуютно. конечно, удобное расположение - рядом с остановкой. но бываю там все реже и реже. троечка

Частые вопросы про Четыре сезона, торговая площадь

Четыре сезона, торговая площадь находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Дзержинского, д 23.

Четыре сезона, торговая площадь на карте