8 (395) 248-55-878 (395) 248-55... — показать

+7 395 248-...+7 395 248-55-87 ещё
г Иркутск, ул Литвинова, д 17
цокольный этаж; ТЦ Торговый Комплекс
Бизнес центр: Торговый Коплекс

Про «Сеть супермаркетов цифровой техники DNS в Правобережном округе»

В магазине DNS, ООО ДНС вы сможете найти самые разнообразные гаджеты,без которых не представляется жизнь в наш век информационных технологий.Поскольку филиал на ул.Литвинова д.17 является одним из самых больших,здесь вам представят огромный ассортимент самой разнообразной электроники:телефоны,планшеты,наушники,телевизоры,ноутбуки,ПК и составные части к ним.Ещё в магазине присутствуют компьютерные игры и игры для консолей,а так же качественная сувенирная продукция.Разобраться во всём этом изобилии помогут опытные консультанты,которые несомненно подберут то,что придётся вам по вкусу.

Класс 1
Обычный
Товары 3
Компьютерная техника
Расходные материалы для оргтехники
Телефоны и аксессуары
Опт

Отзывы про Сеть супермаркетов цифровой техники DNS в Правобережном округе (18)

4.0
купил наушники за 250 р ,решил поиграть в контр страйк, приехал домой вкл микрофон не работает,в выходной еду на парус с новоленино, в днс говарит едтье на литвинова ,мы же незнаем по какой причине они сломались))я говарю друг я за 250 руб взял я сейчас в центр а почему не в мосскву сразу,вот бред,когда покупал говарили без проблем поменяем,вот если бы он сказал что мне самому надо кудато ехать я бы тут же отказался от покупки, но я еще не был в сервисе доеду неизвестно что там будет))хотел плюнуть купить еще а потом подумал а вдруг и эти сломанные я что их солить буду,сервис плохой это похоже последняя моя поездка в днс,еще посмотрю что в сервисе скажут,если и там подвох я их разрекламирую везде где можно
После одного случая ничего там брать не советую. Купили телефон, производителя говорить не буду. Через несколько дней начались проблемы с сенсором. Отнесли в сервисный центр магазина. Через несколько дней забрали, сказали, что неисправности нет. История повторилась дважды. Отдали в сервисный центр производителя. Там неисправность была обнаружена и устранена. Магазин ничего не компенсировал, принимать или обменять товар отказался (к сожалению, нашлись законные основания). Теперь у них даже флешку не возьму.
Раньше DNS радовал большим выбором всякой мелочи, и низкой ценой на них. Но со временем выбор стал меньше а ценник выше, как во всех остальных крупных магазинах. Теперь нет стимула идти лишних 500 м до него.
Магазин хороший, правда ценник в последнее время пугает.. Помню времена, когда в ДНС было дешевле, чем везде (ну почти), а сейчас, когда сеть надежно закрепилась - ценник на товары в топе((. Еще в каких только магазинах сети ДНС не был - везде, ВЕЗДЕ, от продавцов исходит неприятный запах (уж простите за такое замечание, но тесное общение с консультантом из-за этого надолго не затянется..). Также иногда продавцы "тормозят" и не могут найти товар.
Мне нравится этот магазин. Во первых там большой ассортимент, во вторых консультанты в этом магазине знают свое дело, технику навязывать даже не пытаются, для меня это является огромным плюсом. Я пришла покупать себе ноутбук, специалист подобрал мне технику с очень высокими характеристиками и высокой производительностью всего за 26 000 рублей, за такие деньги в других магазинах ничего хорошего не купишь, пользуюсь третий год и очень довольна!
Сеть супермаркетов цифровой техники DNS в Правобережном округе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год