8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать

8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-25-25 ещё
г Иркутск, ул Академическая, д 31
71 павильон; 3 этаж

Про «Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на Академической улице»

Можете ли вы представить свой день без техники, будь то холодильник или ноутбук? Инженерные и дизайнерские идеи упрощают нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любые машины склонны выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на Академической улице приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств, компьютерной и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут выбрать модель с учётом как технических требований, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые помогают разрабатывать детскую моторику (к примеру, те же мячики), мягкие игрушки - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а пазлы - стимулировать зачатки логического мышления. Дабы облегчить родителям выбор, все игры содержат комментарии по рекомендованному возрасту.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 3.7.

Сайт: eldorado.ru. Телефон организации: +7 800 250-25-25. Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на Академической улице располагается по адресу: г Иркутск, ул Академическая, д 31.

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на Академической улице (16)

3.7
Довольна магазином и персоналом работающим в нем. Решила мужу сделать подарок - электрическую бритву, пришла в магазин, ко мне сразу же подошла продавец-консультант и рассказала мне практически про все бритвы и предложила то, что подходило по цене и качеству. Купила бритву за 1500 рублей. Так же для себя покупала весы напольные за 330 рублей и эпилятор за 1300 рублей. Все до сих пор исправно работает! Не понравились кассиры на кассе, медлительны и грубы.
Очень много негативных отзывов я слышу об Эльдорадо. Но лично от себя могу сказать, что магазин этот хороший. Брали и берем здесь почти всю бытовую технику для кухни. Год назад я приобретала здесь хлебопечь, за 4000 рублей. Пользуюсь ей часто, вообще нареканий не вызывает. Так же брали здесь колонки для компьютера, цену честно не помню, да и дело было три года назад, и тоже до сих пор работают. Продавцы-консультанты умочки, всегда помогут, расскажут и покажут. И про цены- они однако самые дешевые в городе.
Хороший магазин техники и электроники , а так же товаров для дома. Почти всю технику в доме мы покупали в Эльдорадо, который находится в Версале. Большой ассортимент товара , выбора много, покупали два года назад стиральную машину Lg за 16 000 , установка шла бесплатно так же купили порошок для машинки стиральный за 890 рублей , теперь мама постоянно как кончается порошок гоняет меня в эльдорадо. Еще мы покупали в Эльдорадо плазму , чайник , микроволновку , в магазине действует система кредитования) система бонусов и скидок, сумируеся покупка и определенное количество бонусов зачисляется на карту , за бонусы можно купить себе еще что - то полезное для дома. Обслуживание без нареканий.
Сколько там не покупал технику, ни разу ничего не возвращал, все работало без нареканий. Правда у подруги, на 11 месяце использования телевизора, полители внутринние колонки. После экспертизы выяснилось, что они встроены в плату и замене или ремонту не подлежат. По гарантии спокойно поменяли на другой, при чем даже на другую модель. Сейчас телевизор стоит и прекрасно работает. Так же открылся в нашем городе филиал интернет магазины, цены там более чем лояльные, так что надо ловить момент и брать технику там.
Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на Академической улице на карте