8 (395) 296-08-478 (395) 296-08... — показать

ООО Фатера

8 (395) 296-08-478 (395) 296-08... — показать
Россия, г Иркутск, ул Челябинская, д 26

Про «ООО Фатера»

ООО Фатера функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Основная группа товаров компании - это окна. Узкая направленность деятельности позволяет специалистам фирмы подробно знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, а это не может не отразиться на удобстве покупателей. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Фирма расположена по адресу Россия, г Иркутск, ул Челябинская, д 26. Телефон для связи: +7 395 296-08-47. У организации есть собственный сайт - www.fatera.ru.com.
Строительные товары 2

Отзывы про ООО Фатера (7)

1.0
Обращаюсь к пострадавшим от парочки Сергеев+Павлова. Я обратилась в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела о мошенничестве, присвоении денежных средств, злостном уклонении от погашения кредиторской задолженности. В данный момент Кировский ОБЭП проводит проверку для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Предлагаю объединить усилия. Правильно тут написали - по ним давно тюрьма плачет. Пишите на мой мэйл: ritm52@rambltr.ru
Люди остерегайтесь эту сладкую парочку, они на ваши деньги будут красиво жить, а вы как и я сначала долго ждать, потом бегать по судам. А теперь у меня есть исполнительный лист, кредит в банке,испорченные нервы и недостроенный дом.Я с детьми живу в насыпнушке которая вот вот развалиться, а Дима и Кристина жируют на мои деньги и таких же как я.
Мошенники и аферисты Дима+Кристина. Деньги берут, а договора не исполняют, по исполнительным листам ничего не платят. Деньги не вернете даже через суд. Тюрьма давно по ним плачет.
Не связывайтесь с ООО Фатера. Сергеев Дмитрий мошенник. По документам не является директором фирмы, а договоры подписывает, как гендиректор. Проверьте в ЕГРЮЛ.

Деньги берет, а дома не строит. И деньги не возвращает. Даже через суд.

На ООО Фатере висит уже два судебных решения на 1,5 млн руб с мая-июня. Деньги не возвращают до сих пор.

На очереди другие суды.

Если отдадите Сергеевну свои деньги, можете попрощаться с ними.

Не связввайтесь. Посмотрите отзывы на других сайтах, там тоже люди не довольны.
На сегодняшний момент судебных решений против ООО Фатера уже 8 шт, общей суммой на 11 миллионов рублей - и так и висят в долгах, взять с фирмы нечего.
Недобросовестная компания - цирк 5 человек, строительные бригады на вопрос: "Кто у Вас главный, кому звонить!", отвечают: "А мы незнаем". Не выполняет обещанное. Договор для этой компании ничего не значит, судебные решения не выполняют, клиентов обманывают, игнорируют. Если не хотите себе кучу проблем и просто выкинуть деньги! никогда не обращайтесь в эту компанию.
ООО Фатера на карте