8 (395) 243-69-948 (395) 243-69... — показать

8 (395) 243-69-948 (395) 243-69... — показать
+7 395 243-...+7 395 243-69-94 ещё
г Иркутск, ул Терешковой, д 21
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Супермаркет Класс-маркет в Свердловском районе»

Класс-маркет предлагает своему клиенту широкий ассортимент косметических средств, парфюмерии, бытовой химии и товаров для дома. В магазине представлены сотни брендов данной продукции, проводятся постоянные акции и скидки (к примеру, вы можете приобрести накопительную дисконтную карту, скидка по которой может достигать 7%). Регулярно появляются новинки. Здесь вы сможете сэкономить не только свои средства, но и время: если вам потребуется помощь в поиске или подборе необходимого товара, грамотные и вежливые консультанты с радостью помогут вам в этом. Имеется скидка для пенсионеров: минус 5% от стоимости покупок при предъявлении пенсионного удостоверения.

Класс 1
Обычный
Строительные товары 3
Керамические изделия
Средства гигиены
Чулочно-носочные изделия
Подарочные сертификаты
Фастфуд

Отзывы про Супермаркет Класс-маркет в Свердловском районе (6)

3.7
Хожу туда редко. Цены неоправданно завышенные, обслуживает многих магазинов этой сети отвратительное. Могут и нахамить, или стоят над душой советуя какую-то косметику за 900руб. В некоторых магазинах наоборот игнорируют покупателей. Туда стоит ходить в крайних случаях, когда точно больше нигде этого не найдешь. А также у них все время слетают дисконтные карты.
А вот в молодежном мне девочки нахамили и даже не извинились. Купила зубную пасту на ценнике цена 103 р., а пробили за 176р.разницу отказались вернуть. Сославшись на то что у них сегоня переоценка,что вы от нас хотите. И еще купила гель для душа по акции, но акция давно закончилась и ценники никто не торопился убирать!
Я, в аналогичной ситуации, вернула деньги. Наорала на них, сказала, что вон, пять кобыл, в смысле продавщиц, слоняются по магазину без дела, а ценники им заменить некогда. При правильной организации работы, можно весь магазин заменить за 2 часа. Вернули, как миленькие!
По ценам и по качеству продукции достаточно хороший супермаркет. По что мне не нравится это то что консультанты просто стоят над душой! Это конечно они специально рекомендуют чтобы больше выручку получить, но они начинают вести себя как торгаши в Шанхай-сити! Поэтому хожу туда крайне редко и только в случае крайней необходимости.
Очень замечательное обслуживание на Новаторов 23. Всегда добрые, отзывчивые продавцы помогут выбрать имено тот товар каторый тебе подходит)))))
Отвратительное обслуживание на Рябикова! Управляющая постоянно сидит в подсобке разговаривая по мобильному телефону... Девочки были заняты ,а она даже не вышла,и более того закрыла дверь ,когда я стояла в нижнем белье! Я ушла без покупки!
Супермаркет Класс-маркет в Свердловском районе на карте