8 (904) 141-55-04 8 (904) 141-55... — показать

+7 904 141-... +7 904 141-55-04 ещё
г Иркутск, ул Советская, д 58/1
ТЦ Новый
Бизнес центр: Новый

Отзывы про Космодрайв | Космический парк (26)

3.5
Побывали на выставке Космодрайв. Сначала отнеслись к этому мероприятию скептически, но дети уговорили. И это здорово! Сама по себе выставка занимает довольно большую территорию, гуляли мы по ней половину дня. Дети наигрались на интерактивных экранах, накатались на космическом гироскопе, поуправляли роботом через смартфон и с удовольствием поучаствовали в разных экспериментах. Рекомендую посетить Космодрайв всем, кому нравится тема космоса, планет, звезд, космонавтов. Для семейного отдыха благоустроенно все отлично. Однозначно понравится как взрослым, так и детям! Спасибо разработчикам за чудесную идею!)
Это просто великолепно! Настолько впечатляющее, что невозможно об этом не рассказать. Была с детьми на выставке Космодрайв. У нас в Омске она стартанула еще 19 апреля, но получилось пойти только в прошедшие выходные. О выставке узнала от подруги, за что ей безграничное спасибо. Дети получили огромный позитив и желание побывать в настоящем космосе.) Старший сын прошел все приключения и ему вручили сертификат о космической подготовки. Младший вдохновился управлением лунохода, рисованием 3Dручкой и марсинатором, это такое приспособление, которое отправляет голос на далекие планеты Солнечной системы и возвращает его в наушники. Если хотите провести время с детками познавательно и интересно, идите в Космодрайв. Даже не задумывайтесь, там есть, на что посмотреть и чему поучиться.)
Наткнулись в интернете на эту выставку, решили обязательно сходить на выходных! Сделали сюрприз детям, они не знали куда мы едем. В итоге это был такой щенячий восторг!) Все там по десять раз оббегали вдоль и поперек. Еще отправили их на мастер-класс, там тоже что-то связанное с космосом было. В общем, впечатления крайне положительные у нас всех остались)
Сходили с детьми на научно-развлекательную выставку Космодрайв. Выставка на высоком уровне! Я взрослая, но под впечатлением сильным, жаль в моем детстве такого не было. Тут были и аттракционы, и интерактивные игры интересные, через которые можно узнать много полезного. Но сам формат такой легкий, веселый) Минус разве что один – много желающих на все это посмотреть
Выставка, конечно, очень атмосферная, с удовольствием провел тут время. Если Космодрайв надумает еще вернуться в наш город, пойду снова)
Дочка после этой выставки реально заинтересовалась космосом, даже посмотрела несколько видеороликов на ютубе. Интересная выставка, много экспонатов, глаза разбегаются, на то, чтобы все обойти, посмотреть и почитать, ушло часа три где-то. О том, что пошли, нисколько не пожалели, считаю, что цена за входной билет оправданна.
Ну что могу сказать - круто, одно слово! Других эмоций у меня нет))) Я вообще поклонница космоса и в свое детство о подобных выставках и мечтать не могла, хорошо хоть сейчас есть возможность наверстать упущенное, да еще и своего ребенка приобщить к науке) Тут много инфы о космосе, для детей все понятно, но и взрослые скучать не будут. Отдельно отмечу аттракцион, в котором нужно надеть спец ботинки и "пройтись по поверхности" Юпитера, почувствовав его силу тяжести. Еле ноги от пола оторвала))
Это реально космодрайв, шикарная выставка. Я и не ожидал, что самому будет интересно, думал ради детей, а сам с интересом провел время.
Музей космонавтики в Москве на ВДНХ дешевле стоит, чем эта выставка!!! Показывают ролики из ютуба за такие деньги . Даже одну звезду жалко, она чего-то стоит. А выставка не стоит.
Самая стремная выставка мало того что у них не работает половино оборудование они ещё с этими билетами обманывают которые якобы бесплатные влюбом случае заплатите за себя и больше одного ребенка плюс ещё места мало народу много везде очереди почему у нас в стране нельзя такие канторы привлекать как мошенников ? Давно бы был порядок
Посетили выставку. Разочарованы. Помещение маленькое, душно. Гардероба нет, есть вешалка с которой все падает, найти потом свою одежду невозможно, вообще любой другой человек может взять и уйти. Никто за этим не смотрит. Везде очереди от 30 минут, дети устают. Очень шумно. Невозможно понять и услышать, что объясняют сотрудники. Они, в принципе, ничего толком объяснить и не могут. От одного экспонаты к другому бегают, ничего не понятно. Интересно, они сами знают, для чего все эти экспонаты? Организация мероприятия нулевая. Столько рекламы, а результат хуже некуда. Деньги берут не малые. Непонятно за что со взрослого 799 рублей. Всё что может быть интересно, оплачивается отдельно. А так за цену билета просто пройтись и выйти. Никогда больше не поведу детей на такое мероприятие и не посоветую другим.
Заплатили 2100 за ребёнка 6 лет и взрослого в качестве сопровождающего. Не получили никакого удовольствия. Много людей , персонал не справляется , одна сплошная очередь. Своих денег не стоит , зря потраченные деньги и время
Были с двумя сыновьями 7 и 9 лет. Провели больше 2 часов. Интересно, необычно и весело. Мои космонавты к полету готовы)) Вестибулярный аппарат в норме. Столько интересных фактов узнали, астрономия теперь точно не нужна. Спасибо. Рекомендую
Отвратительное мероприятие .Организация на нуле.Все направлено на сбор денег.,причем не маленьких.За что со взрослых берут 799 р,при условии,что для них вообще нет ничего интересного ?только за сопровождение?Очереди большие:час стояли на очки виртуальной реальности ,где сама игра длится 3-4 минуты ,ребенок разочарован. Многое не работает,уже молчу про дистанцию и гигиену,учитывая современную эпид.обстановку.Всё-таки за этим должны следить организаторы мероприятия .Не интересно,не познавательно,не организовано.На площадке игровой во дворе ребенок и то больше эмоции и полезной информации о мире получает,чем от заявленного "познавательного" мероприятия .Многое за доп.плату,мастер классы по 500 р. Если бы не купленные в электронном виде билеты, попросили бы вернуть деньги и ушли.Не советую .Полное разочарование.
Хорошая выставка, интересные экспонаты, классно рассказывают экскурсоводы.
Всё понравилось. Приветливый персонал. Все супер! Рекомендую!
Классное место. С сыном были несколько раз там. Много впечатлений и эмоций… Обязательно сходите, не пожалеете…
В общем нам очень понравилось. Ушли мы из космодрайва счастливые и довольные. Прекрасно проведенное время вместе с семьей. Спасибо большое прекрасному персоналу, который с таким уважением относится к каждому посетителю
Были здесь месяц назад за день до дня рождения дочери. Здесь очень круто, клевые аттракционы, суперские сотрудники, увлекательные квесты. Хотите провести время с пользой, то вам сюда
Отличный космодрайв - для приключений и детей и взрослых. Здесь без шуток мне кажется можно подготовиться к полету в космос на таких аттракционах. Все безопасно и круто. Мне очень понравилось , и сыну тоже))))
Отличное место для отдыха с семье и друзьями. Превосходное оформление, завораживающие декорации. Остались прекрасные впечатления посещения данного заведения. Были с 4-х летним ребенком он в восторге от увиденного
Отвратительная организация мероприятия! Огромные очереди как на входе, так и на аттаркционы! Гардероб не организован, заходи бери что хочешь! На выставке половина развлечений не доступна для использования! Надо еще дополнительно платить за разные мастер классы! Почему нет никакой инормации в рекламе, во флаерах!??
Куда смотрит администрация города, района и прочих органов, регулирующих проведение подобных выставок!
Очень жаль что нельзя выразиться в матерной форме в адрес этого хреноприятия. Причём не 590 рублей жалко, а потраченного времени.
Хрень полная. Одно разочарование. Очереди. Бардак. Хуже гастролей не встречалось. Жаль даже рубля не то что по 450 на человека
Бардак и неорганизованность!Сотрудники выставки совершенно не следят за теми атракционами, в которые как правило очередь. Из за чего столкновения между бешенными мамаша и и воспитанными происходят просто регулярно. Ни чего, кроме отрицательных эмоций не получили!!! Ходили компанией. Не тратьте свое время и деньги.
Посетили "хваленую" выставку. Кроме очередей отметить нечего. Обещанных 47 аттракционов не увидели. За 2,5 часа дети устали от очередей и успели посетить всего 5 аттракционов по 3 минуты. Луноход просто стоял без движения, управляемые роботы всегда стояли на подзарядке. Планетарий работает всего 10 мин в час. Попасть туда практически невозможно. Из 3-х центрифуг работает практически одна, на остальных отсутствовали сотрудники. Стоимость посещения такой выставки должна быть не более 100 рублей.
Космодрайв | Космический парк на карте