8 (395) 295-44-45 8 (395) 295-44... — показать

Отзывы о компании Лавка Чудесных Подарков на улице Свердлова

8 (395) 295-44-45 8 (395) 295-44... — показать
Россия, г Иркутск, ул Свердлова, д 36
Есть доставка

Отзывы про Лавка Чудесных Подарков на улице Свердлова (21)

4.4
В этом магазинчике я могу ходить очень долго, все рассматриваю, разглядываю! Столько красоты в одном месте, от ассортимента глаза разбегаются. И никогда не ухожу без приобретения, особенно к праздникам нравится сюда заглядывать, всем найдется интересный подарок!Даже определенные изделия наталкивают на мысль, кому их можно подарить)
Хороший магазин с абсолютно разнообразным ассортиментом. Куча ненужных и непонятных вещей, которые хочется подарить, чтобы поднять настроение товарищу. Если фантазия на подарок вообще иссякла, можно зайти и подкрепиться ею :) Единственный минус, что цены немного завышены. И возможно люди могут в магазине придумать подарок , но пойти купить похожий в другом месте. Процветания ребятам и кучу идей.
очень много чудесностей себе и друзьям покупала здесь)) хорошо что есть сайт, где можно сразу что-то выбрать и цены прикинуть. немного бы снизить их((
вааах. любимый магазин подарков.!!
читаю тут комментарии других ребят, мол , завышенные цены. Но вы внимательно изучите вещицы из магазина - все ручная работа (причем качественная, а не "хандиманди"), НЕ КИТАЙСКИЕ подделки известных марок. Откуда взять дешевые цены?( Увы. Зато такие оригинальные вещи стоят того! Это как говорится для ценителей, для эстетов.

Про книги - вообще слов нет! Искусно подобраны, продавцы всегда подскажут с выбором, кстати классно упаковывают подарки, советую))
В общем магазин - для ценителей действительно оригинальных подарков, интеллектуально нагруженных чаще всего. хотя безделушки тоже есть на полках:)

P.S. Почему-то часто знакомые путают Лавчу с Магазином подарков №1 ниже этажом. Ребята, небо и земля просто! второй магазин - для школьников больше, кто может позволить себе стебные вещички рублей за 200)
дарить подарки - наука нелегкая, но сколько в итоге удовольствия приносит, если человеку нравится подарок! А благодаря Лавке чудесных подарков всё становится проще в разы) своему другу, вечно находящемуся в движении, я купила здесь ланч-бокс за 1690 р - как бенто в лучших традициях Японии - с отсеками для разных видов пищи и с приборами) он был в полном восторге, как и я) к тому же, при посещении магазина получаешь эстетическое наслаждение от всяких разных милых мелочей :) всем советую сходить) к тому же, магазинчик находится в центре)
Обожаю этот магазин. Продавцы просто чудо! Отличный ассортимент, цены тоже радуют. Можно купить подарочный сертификат различным номиналом. Как раз на день рождения подруге подарили такой сертификат, она купила блокнот Moleskine, осталась просто в восторге от него и от магазина, теперь является их постоянной клиенткой. Я тоже люблю этот магазин, последний раз покупала маме конфетки "Вкусная помощь" на 8 марта, отдала около 300 рублей.
Классный магазин!) Мне часто дарят подарки именно от туда, и они мне очень нравятся, правда, когда я зашла в этот магазин, я поняла, что цены завышены. Но мне нравятся работники этого магазинчика, они такие добрые и всегда рады помочь с выбором подарка) В этом магазине продаются оригинальные вещи, которыми можно порадовать друзей, подарив им например настольные игры или самодельные игрушки или может быть вы захотите подарить своим друзьям что-нибудь очень оригинальное,я уверенна, в этом магазине вы найдете то, что ищите.
Классный магазин!) Мне часто дарят подарки именно от туда, и они мне очень нравятся, правда, когда я зашла в этот магазин, я поняла, что цены завышены. Но мне нравятся работники этого магазинчика, они такие добрые и всегда рады помочь с выбором подарка) В этом магазине продаются оригинальные вещи, которыми можно порадовать друзей, подарив им например настольные игры или самодельные игрушки или может быть вы захотите подарить своим друзьям что-нибудь очень оригинальное,я уверенна, в этом магазине вы найдете то, что ищите!)
Очень интересный магазин, в нём продаются действительно чудесные и оригинальные вещички. Покупала там наушники, они не не такие как все, в обычном магазине таких не купишь. Магазин не очень уж и дорогой, за те же наушники заплатила 1000 рублей, и совершенно не жалею, играют они хорошо, не ломались. Если вам нужен оригинальный и креотивный подарок, то вам именно в Лавку Чудесных Подарков, там вы найдёте все по душе. Правда есть один минус, он совсем маленький, товар еле умещается на полках.
идея такого магазина и такое ее воплощение заслуживает уважения и похвал! отличные детали интерьера, прекрасная литература, рюкзаки превосходного качества и много-много приятных и красивых вещей- вот неполный список того, что вы найдете в этом магазине. работают прекрасные люди, отзывчивые, солнечные. поход в ЛавЧу-как поход в гости, к приятелям или друзьям. вас всегда встретят с доброй улыбкой и желанием помочь в выборе. я покупала там книгу "лето пахнет солью" за 480 рублей. проштудировав интернет уже после покупки я поняла, что изрядно переплатила за книгу, и можно было найти и дешевле. но магазином я все равно довольна, снижаю балл за немного завешенные цены.
Если на носу какое-нибудь мероприятие,я бегу туда,всегда спасает.На днях собрались с друзьями весело провести время и купили там разные игры для компании,в сумме вышло 3200.Повеселились от души,очень интересные игры.Теперь,когда приходят гости или приезжают родственники,дети,всегда предлагаю им поиграть.Ах да,сертификаты это отличная вещь,чтобы долго не думать над подарком,просто беру сертификат и дарю сестренке,остальное дело за ней.Но факт в том,что она всегда довольна,а значит сестра молодец)
Обожаю этот магазин. Продавцы просто чудо! Отличный ассортимент, цены тоже радуют. Можно купить подарочный сертификат различным номиналом. Как раз на день рождения подруге подарили такой сертификат, она купила блокнот Moleskine, осталась просто в восторге от него и от магазина, теперь является их постоянной клиенткой. Я тоже люблю этот магазин, последний раз покупала маме конфетки "Вкусная помощь" на 8 марта, отдала около 300 рублей, мама осталась довольна
оригинальный магазин смешных и забавных подарков. люблю туда просто заходить и глазеть на весь ассортимент. особенно мне нравятся конфетки "Вкусная помощь". Очень просто подарок и со вкусом, по надписи на банке можно дарить кому угодно: маме, папе, подруге, шефу и т.д. и стоят эти конфетки недорого от 100 до 400 рублей.
Аааа шикарный магазин. Я творческий человек и обожаю такие отдельчики. Я ходила разглядывала все около часу, и наткнулась на маленькую музыкальную шкатулочку. Боже..какое у нее звучание просто волшебное.Я не задумываясь ее купила помоему за 300р. Она того стоила. Одно звучание и ты на седьмом небе
Прекрасный магазин! Множество настольных игр, а также КУЧА всего разного. Купил подарок брату, настольную игру Каркассон, 1500 рублей.
В то же время в других магазинах она стоит 3000 рублей. Существенная разница!
Вежливые продавцы, мне очень понравилось =)
Интересные магазин, товар можно рассматривать часами, есть из чего выбрать подарок ребенку, взрослому, девушке, парню. Мне подарили из этого магазина игру сркаблл, давно мечтала о такой, в настольную играть гораздо интереснее, чем в Интернете, как это делала я обычно)
Качеством и дизайном я довольна, теперь на ближайший праздник пойду за подарком именно сюда)
А был в этом магазине. Была очень классная продавщица, которая рассказывала про всякие там оригинальные штучки. Очень понравились там духи с разными вкусовыми запахами, типо после дождя, запах банановой радости. Пришлось девушке один такой приобрести, блин не обмануть бы вас, но стоил он рублей 350-450) Ну они очень вкусные, не все конечно! Ну а так, кто хочет сделать обалденный подарок, ему сюда! Вещи безумно оригинальные!
Хороший магазин.В нем огромный ассортимент подарков,сувениров и деталий для интерьера.Представлено много интересных и оригинальных вещей. Очень много настольных игр,последнюю я купила за 1200р. Очень радует,что есть подарочные сертификаты.
Прикольный магазин подарков, есть очень большой выбор уникальных предложений. Недавно подарили "философские часы" из этого магазина. У них ход наоборот. А вообще, магазин не самый дешевый, средний подарок будет стоить рублей 700-800.
дарили книгу из этого магазина, я в восторге, еще больше в восторге младшие брат и сестра, они обожают рассматривать эту красивейшую книженцию. слышала сама еще пару отзывов об этом магазине, все хорошие.
Дорогой магазин. Я сам лично знаю где можно купить сладости и аксессуары, представленные в магазине, гораздо дешевле. Та же ситуация и с настольными играми. Правда есть там интересно иллюстрированные книги, вот тут ни чего не могу сказать, красиво, богато, отличный подарок! Консультанты в этом магазине тоже хорошие, вежливые, приветливые.
Лавка Чудесных Подарков на улице Свердлова на карте