8 (395) 295-44-458 (395) 295-44... — показать

8 (395) 295-44-458 (395) 295-44... — показать
4.421 отзыв
Россия, г Иркутск, ул Свердлова, д 36
Есть доставка

Про «Лавка Чудесных Подарков на улице Свердлова»

Большой ассортимент подарков, настольных сувениров, деталей для интерьера, дизайнерских вещей, сувениров и подарков на день рождения или на Новый год. Оригинальность и необычность –отличительная черта наших подарков.

Класс 1
Опт
Подарочные сертификаты
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Лавка Чудесных Подарков на улице Свердлова (21)

4.4
В этом магазинчике я могу ходить очень долго, все рассматриваю, разглядываю! Столько красоты в одном месте, от ассортимента глаза разбегаются. И никогда не ухожу без приобретения, особенно к праздникам нравится сюда заглядывать, всем найдется интересный подарок!Даже определенные изделия наталкивают на мысль, кому их можно подарить)
Хороший магазин с абсолютно разнообразным ассортиментом. Куча ненужных и непонятных вещей, которые хочется подарить, чтобы поднять настроение товарищу. Если фантазия на подарок вообще иссякла, можно зайти и подкрепиться ею :) Единственный минус, что цены немного завышены. И возможно люди могут в магазине придумать подарок , но пойти купить похожий в другом месте. Процветания ребятам и кучу идей.
очень много чудесностей себе и друзьям покупала здесь)) хорошо что есть сайт, где можно сразу что-то выбрать и цены прикинуть. немного бы снизить их((
вааах. любимый магазин подарков.!!
читаю тут комментарии других ребят, мол , завышенные цены. Но вы внимательно изучите вещицы из магазина - все ручная работа (причем качественная, а не "хандиманди"), НЕ КИТАЙСКИЕ подделки известных марок. Откуда взять дешевые цены?( Увы. Зато такие оригинальные вещи стоят того! Это как говорится для ценителей, для эстетов.

Про книги - вообще слов нет! Искусно подобраны, продавцы всегда подскажут с выбором, кстати классно упаковывают подарки, советую))
В общем магазин - для ценителей действительно оригинальных подарков, интеллектуально нагруженных чаще всего. хотя безделушки тоже есть на полках:)

P.S. Почему-то часто знакомые путают Лавчу с Магазином подарков №1 ниже этажом. Ребята, небо и земля просто! второй магазин - для школьников больше, кто может позволить себе стебные вещички рублей за 200)
дарить подарки - наука нелегкая, но сколько в итоге удовольствия приносит, если человеку нравится подарок! А благодаря Лавке чудесных подарков всё становится проще в разы) своему другу, вечно находящемуся в движении, я купила здесь ланч-бокс за 1690 р - как бенто в лучших традициях Японии - с отсеками для разных видов пищи и с приборами) он был в полном восторге, как и я) к тому же, при посещении магазина получаешь эстетическое наслаждение от всяких разных милых мелочей :) всем советую сходить) к тому же, магазинчик находится в центре)

Частые вопросы про Лавка Чудесных Подарков на улице Свердлова

Как узнать график работы Лавка Чудесных Подарков на улице Свердлова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 295-44-45, +7 950 090-70-70, +7 395 295-44-47

Лавка Чудесных Подарков на улице Свердлова находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Свердлова, д 36.

Лавка Чудесных Подарков на улице Свердлова на карте