8 (902) 519-28-598 (902) 519-28... — показать

8 (902) 519-28-598 (902) 519-28... — показать
+7 902 519-...+7 902 519-28-59 ещё
г Иркутск, ул Свердлова, д 36
Бизнес центр: Сезон

Про «Магазин подарков №1»

"Магазин подарков №1" - это уютное место с тёплой атмосферой, интересными вещами и приятными ценами :)

У нас можно найти:

- оригинальную канцелярию от дизайнеров из России и Китая

- подарки для гиков - много интересного по тематике любимых сериалов/фильмов, комиксы и книги

- яркие сладости и ароматный чай

- московские рюкзаки "Якорь"

- деревянные значки "Waf Waf" из Санкт-Петербурга

- галстуки-бабочки ручной работы

- красивые открытки для посткроссинга и не только ;)

Мы сотрудничаем более чем с 30 поставщиками со всего мира - от крупных дизайн-контор и издательств до художников-самородков :) И гордимся тем, что более половины нашего ассортимента - это эксклюзив, представленный в Иркутске только в "Магазине подарков №1".

Класс 1
Бутик
Веб-кошельки
Товары 4

Отзывы про Магазин подарков №1 (26)

Хороший магазин, собираю друзьям подарки. Моей дочке тоже очень нравится
Воспользовалась услугой доставки подарка на дом . С моей стороны была просьба привезти заказ раньше положенного и в определенный промежуток времени. Очень порадовало ,что выполнили все мои пожелания ,да ещё и качество товара на все 100! Об ассортимент можно отдельно говорить долго ! Креативно ,оригинально на любом вкус . Замечательный магазин ! Лучший магазин подарков в нашем городе ,по праву заслуживающий своё название !
Прикольный магазинчик. Все очень яркое и "сочное". Покупал здесь большой набор сладкой помощи. Потратил почти 1000 рублей. Девушка-продавец очень вежлива и услужлива. Огромный выбор интересных безделушек. Заходите - окунитесь в маленький праздник
Достаточно всего разного и интересного в этом чудо-магазине, но хотелось бы побольше ассортимента в нём.А магазин очень интересен своим необычными деталями. Есть вещи, которых я ни разу не видела не в одном магазине подарков. Очень интересный интерьер и сами подарки и разные штучки.) Персонал очень добрый всегда посоветует, что лучше взять, администраторы и курьеры очень добры.Магазин очень понравился.)
Когда вижу вывеску магазина, внутри уже всё разгорается от нетерпения, очень много необычных, прикольных штуковин и практически единичных товаров. Если надо купить интересный, индивидуальный, единственный в своем роде подарок, я иду только сюда. Своей сестре выбрала обложку для паспорта с цитатой из романа Булгакова, за 390 р, она довольна. Купила бампер на iphone 4s за 190 рублей в виде кассеты, причем, у ребят есть группа Вконтакте, где я его и увидела и попросила оставить специально для меня.
Магазин подарков №1 на карте