8 (395) 250-01-498 (395) 250-01... — показать

ТД Карс на улице Свердлова

8 (395) 250-01-498 (395) 250-01... — показать
+7 395 250-...+7 395 250-01-49 ещё
г Иркутск, ул Свердлова, д 36
павильон 36 отдел "Подарки"
Бизнес центр: Сезон

Про «ТД Карс на улице Свердлова»

Магазин сувениров и подарков "Карс" порадует своего клиента изобилием оригинальных, красивых и практичных вещей. Здесь вы можете приобрести сувениры, скульптуры и фонтаны, посуду, светильники, игрушки, товары для дачи и отдыха, принадлежности для автомобиля, разнообразные предметы интерьера. Ассортимент регулярно обновляется и расширяется, появляются новые акции, распродажи и скидки. В просторном зале магазина вы сможете не торопясь подобрать самый лучший подарок, а грамотные вежливые консультанты помогут вам в этом, ответят на любые возникшие вопросы. Товар представлен разнообразными европейскими и российскими брендами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про ТД Карс на улице Свердлова (9)

Заходишь в любой Карс и всегда теряешься в бесконечных стеллажах с полезными аксессуарами для интерьера, мелочами для дома, кухонной утварью, товарами для отдыха и просто подарками. Как-то случайно заметила почти под потолком замечательные настенные часы с цветочной росписью, всего за 350 рублей) дома никто не поверил! При этом они служат уже полгода без малейших нареканий. Недавно соседка разбила свою кружку, и нашла ей отличную замену в Карсе за 99 р) Подарки же можно красиво упаковать в оберточную бумагу сразу на кассах, причем гораздо дешевле чем в других магазинах.
Просто шарилась в этом магазине. Искала стильную стеклянную баночку для подделки. Все то по 200 руб то по 300р и тут наткнулась на баночку с железной крышкой, прям в идеале как мне надо было. И знаете сколько она стоила? 90 руб! Всего 90 рублей, я не задумываясь конечно ее приобрела. Там огромное количество сувениров.
Сеть магазинов карс отличная, там можно подобрать подарок на любой вкус и цвет. Там продаются оригинальные, красивые и качественные подарки. Последний раз заходила туду с мамой, покупали не большой сувенир для знакомых, стоимость 290, что я думаю не много. В магазине очень большой осортемент, приветливые консульнтаны.
Я советую посетить этот магазин всем, и покупать подарки для себя, родных и друзей именно там.
Хороший магазин Карс!!! В основном там посуда, фарфоровые куклы, статуэтки, часы там видела, как картины за 990 рублей, купила с орхидеей, хорошо подходит в спальную комнату. Простенькая и со вкусом. Купили еще 12 вилок обошлось за 398 рублей, вполне нормально))) Еще там продают за 58 рублей для ключей настоящий маленький кактус, очень классно! Его нужно поливать, ставить на солнце и, вскоре, он вырастит ^^ Очень классно, оригинальный магазин)) Зайдите, не пожалеете:))

Частые вопросы про ТД Карс на улице Свердлова

Как узнать график работы ТД Карс на улице Свердлова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 250-01-49

ТД Карс на улице Свердлова находится по адресу г Иркутск, ул Свердлова, д 36
павильон 36 отдел "Подарки".

ТД Карс на улице Свердлова на карте