8 (395) 264-95-658 (395) 264-95... — показать

Второй этаж
Район: Октябрьский округ
Есть доставка

Про «Модульные картины»

Модульная картина на холсте! На Заказ!
Возможны любые размеры,
любые формы, любые изображения. Так же картины с вашем фото.
На первый заказ скидка 10% работаем по всей России, дизайн картины - бесплатно.
Мы создаем стиль, уют и гармонию в доме.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Модульные картины (11)

Это такое крутое место! это такие люди, что просто слов нет! делать такие вещи за такие деньги... я, правда, не знала о них до того, как наткнулась на ваши отзывы, дорогие друзья! я поражена и бесконечно благодарна вам. я сходила таки в студию, все разузнала, на все посмотрела. и решила сделать подарок на новый год сестре и ее мужу, заказав их свадебное фотов таком вот исполнении! это обойдется мне В 2700 РУБЛЕЙ.
Божечки мои! это такое крутое место! это такие люди, что просто слов нет! делать такие вещи за такие деньги... я, правда, не знала о них до того, как наткнулась на ваши отзывы, дорогие друзья! я поражена и бесконечно благодарна вам. я сходила таки в студию, все разузнала, на все посмотрела. и решила сделать подарок на новый год сестре и ее мужу, заказав их свадебное фотов таком вот исполнении! это обойдется мне В 2700 РУБЛЕЙ. ВСЕГО ЛИШЬ!!спасибо!!!
покупала картину там моя знакомая, увидев ее я поняла, что в свою квартиру как перееду то украшу интерьер с помощью картины из этого салона.
во первых удивили цены, можно взять картину и за 500 рублей, причем размер качество, холст все на уровне.
так же тематика радует, можно взять и город в модулях, а можно ковер, все как говорится на вкус и цвет.
Обожаю острую, политическую сатиру, особенно когда она вписывается в интерьер. Приобрел там вот эту картину за 400 рублей, с учетом скидки на первый заказ в 20%. Суперское качество и качественная печать на холсте. Картина крепится на скотч, так что не портит стену и держится очень крепко, весит более двух месяцев, ни разу не падала. Так что если хотетите создать орегинальную деталь интерьера, советую!
Модульные картины на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год