8 (395) 264-95-65 8 (395) 264-95... — показать

Россия, г Иркутск, ул Иркутской 30 Дивизии, д 28А
Второй этаж
Район: Октябрьский округ
Есть доставка

Отзывы про Модульные картины (11)

Это такое крутое место! это такие люди, что просто слов нет! делать такие вещи за такие деньги... я, правда, не знала о них до того, как наткнулась на ваши отзывы, дорогие друзья! я поражена и бесконечно благодарна вам. я сходила таки в студию, все разузнала, на все посмотрела. и решила сделать подарок на новый год сестре и ее мужу, заказав их свадебное фотов таком вот исполнении! это обойдется мне В 2700 РУБЛЕЙ.
Божечки мои! это такое крутое место! это такие люди, что просто слов нет! делать такие вещи за такие деньги... я, правда, не знала о них до того, как наткнулась на ваши отзывы, дорогие друзья! я поражена и бесконечно благодарна вам. я сходила таки в студию, все разузнала, на все посмотрела. и решила сделать подарок на новый год сестре и ее мужу, заказав их свадебное фотов таком вот исполнении! это обойдется мне В 2700 РУБЛЕЙ. ВСЕГО ЛИШЬ!!спасибо!!!
покупала картину там моя знакомая, увидев ее я поняла, что в свою квартиру как перееду то украшу интерьер с помощью картины из этого салона.
во первых удивили цены, можно взять картину и за 500 рублей, причем размер качество, холст все на уровне.
так же тематика радует, можно взять и город в модулях, а можно ковер, все как говорится на вкус и цвет.
Обожаю острую, политическую сатиру, особенно когда она вписывается в интерьер. Приобрел там вот эту картину за 400 рублей, с учетом скидки на первый заказ в 20%. Суперское качество и качественная печать на холсте. Картина крепится на скотч, так что не портит стену и держится очень крепко, весит более двух месяцев, ни разу не падала. Так что если хотетите создать орегинальную деталь интерьера, советую!
Боже я тащусь от их мастерства. Я сама художник почти и смыслю в этом, и за какие цены делают они картины это бесценно. Они мне чуть не скопировали картину Сальвадора Дали! Мы когда квартиру покупали я подбирала по интерьер картины, и заказала у них за 13 000 руб. Сначала думаю мы пожалеем что такую картину дорогую купим. но ни грамма не пожалели когда ее увидели!
Вау...вау! Крутой магазин, ведь делает тебе дизайн квартиры, такой как захочешь картинами ! Заказывал туда услугу, сделать картину на белом фоне, красные кони...ну не буду подробничать...В общем сделали как надо, круто! И всего за 10000 рублей...А ведь картина вышла шик!
Очень понравился сервис, все рассказали, все подсказали, даже цены приятно удивили. Заказал большую картину, думал щас заломят цену, а нет - вышло всего 3500 руб. Думаю даже теще в подарок взять))) шоб поменьше в гости ходила)))
собираюсь делать здесь картину. приходила на консультацию, очень понравилась атмосфера в магазине и отношение персонала. подсказали, что и как лучше сделать. дело еще и в цене, но я считаю, оно того стоит
Ну классно, ничего не скажешь. Такая экспрессия, глубокое проникновение в суть вещей. Заказ в стиле модерн может обойтись в 15-20 тысяч. С ними приятно иметь дело, ребята знают что предложить, посоветовать. Всегда вежливы и терпеливы.
Очень высокое качество картин, и сделали довольно быстро. Порадовало личное отношение дизайнера, все показал, рассказал, посоветовал. Картину заказывал 2x2, 4 секции, вышло в 10000 рублей, это со скидкой, в городе дешевле просто нет.
Модульные картины на карте