8 (800) 200-06-49 8 (800) 200-06... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-06-49 ещё
Россия, г Иркутск, ул Кожова, д 20
305 офис
Есть доставка

Отзывы про Biglion в Октябрьском округе (12)

Скидки любят все, вот только порой дороже обходятся эти скидки. В мае месяце я очень увлеклась солярием, и буквально была на этом помешена. Зашла на биглион, и конечно не могла заметить сертификат на сумму 600 рублей за 1000 минут солярия. Я была счастлива. Но скоро мое счастье было омрачненно месторасположением этого дивного салона. О моего района час езды с пересадками, так и еще пешком минут так 15 идти. Я очень была расстроена.
Мне нравится этот интернет сайт. Здесь много скидок и акций. Цены на товары, не в пример другим сайтам, приемлемые. Здесь можно приобрести купоны, заказать одежду. Не так давно я приобрела купон на наращивание ногтей всего за 784 руб. Сделала себе гель на формах, очень круто смотрится, обычно такое наращивание стоит около 1500 рублей. Вообщем ставлю 5+++ такому замечательному сайту.
скидки любят все) и я не исключение) поэтом сайт Биглион посещаю довольно часто) и всегда нахожу для себя что-нибудь интересненькое) регулярно покупаю там купоны на роллы, стрижки, маникюр, депиляцию, наращивание ресничек и другие косметические услуги) и ещё ни разу сайт меня не подвел) всегда остаются только положительные эмоции) да и солидная экономия не может не радовать) рекомендую попробовать, не пожалеете)
Самый хороший сайт, уже года два пользуюсь только их услугами, не разу не подводили, всегда много хороших скидок, аж глаза разбегаются, всегда покупаю купоны на депиляцию, педикюр и маникюр, еще не разу не была расстроена, у всех что я по бывала все сделали все хорошо и качественно, брали с мужем купон в Листвянку в отель Арабеска, одно слово мы в восторге, замечательный, теплый, уютный отель с вкусными завтраками, часто заказываем по купону роллы и суши, всегда привозят во время, иногда даже раньше, все вкусно и недорого.Спасибо что есть такие сайты, где можно найти все с огромными скидками. Пользуйтесь.
Биглион отличный сайт скидок ! Часто раньше со своей девушкой покупали купон на пиццу или роллы, чаще всего обходилось нам это в 100 - 150 рублей. И потом спокойно со скидкой заказывали не дорогую еду. Биглион часто , да что говорить часто. Каждый день новые акции , все любят скидки , все на биглион. Сайт не тормозит работает быстро) Оплачивать либо в терминале киви, либо банковской картой. Очень удобный сайт за не большие деньги можно получить скидку до 50% )
Классный сайт где можно приобрести товар или услугу по хорошей , выгодной скидки. Вообще биглион это вещь, не давно я покупала купон на наращивание ресниц всего за 750 руб с последующей коррекцией, сайт работает хорошо не лагает , так же приобретала купон на посещение сауны "Медвежий угол" обошелся он мне 1500 руб) клевый сайт, с замечательными акциями всем советую)
сайт хороший и идея прекрасная, уж и не знаю, оригинальная или нет. в общем, по началу я покупала там все подряд. просто сметала) и скидки на посещение салонов красоты, и на финтес, и на разную технику. и вот, что я вам скажу, друзья мои. на последнем я здорово прокололась. я заказывала за 4500 рублей со скидкой по сертификату 60% электронную книгу. и надо было мне быть внимательнее, да где там.. конечно, никакой книги я не получила, а со временем и сайт этот исчез. мои претензии на биглионе не публиковали и не отвечали на них. это здорово испортило впечатление и мой пыл остыл. будьте бдительны, в работе с такими ресурсами как Биглион надеяться нужно только на себя! удачи. ставлю 3 за неразборчивость в подборе ресурсов или за осознанное вытягивание денег :(
Прикольный сайт, часто караулю здесь скидочки на роллы, одежду и обувь в Иркутске. Еще покупаю скидки в салоны красоты. Цены всегда доступные, а скидки приличные. Чаще всего беру все таки скидки на роллы рублез за 150 примерно, а скидка порядка 60% достается, а это заплатить 800 руб вместо 2000. В общем прикольно и удобно, а еще и оплатить можно банковской картой и не печатать купон, если он у вас на планшете или телефоне с большим экранном. Вот так круто!
В этом сайте есть все. Я просто была поражена когда на него зашла первый раз! А скидок там сколько, думаю это самый главный нюанс который всех радует. Я заказывала там платье со скидкой в 50% и оно вышло всего на 500 руб. ну где такие цены вы найдете, да почти нигде. советую всем!
Прекрасный сайт. Можно найти скидку на любой вкус и цвет. Благодаря ему мы заказываем роллы с 50% скидкой, учим английский почти бесплатно. Удобно, что есть всевозможные способы оплаты. Есть гарантия возврата.
отличный сайт, всегда можно выбрать подходящую услугу с хорошей скидкой! так мы ходили в зоопарк со скидкой на билет в 70%, в нерпинарий и в цирк со скидкой 50%! так же часто покупаем купон на заказ суши, очень удобно и экономно!
Кто не любит скидки?! Здесь можно получить скидку на любой вид услуг. Вот только иногда компании относятся к этому халатно. купила абонимент в солярий на 100 мин 47 отходила, а потом его закрыли. нужно быть внимательным и все будет впорядке. Оплачивать можно откуда угодно. Очень удобно.