Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул 3 Июля, д 25

Про «Leader kids»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? С первых минут и до окончания школы ребёнок физически растёт и каждый день играет и учится чему-то новому - и внимательные мамы и папы стараются создать все условия для его развития в данный период. Бутик по продаже детских товаров Leader kids приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей для того, чтобы найти для себя и детей нечто полезное. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за советом к консультанту с целью подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.1.

Компания Leader kids располагается по адресу Россия, г Иркутск, ул 3 Июля, д 25.

Класс 1
Бутик
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Leader kids (9)

4.1
Хороший детский магазин. Нравится его место расположения -в центре города. Игрушки здесь качественные, сразу видно что они сертифицированы. Цены не дешевые, дороже чем у конкурентов. Но за качество можно и переплатить. Покупала здесь пазлы для детей, стоимость пазлов 500 рублей. Запомнила эту цену, потому, что мне показалось дороговато, но сыновьям они пришлись по душе!:)
Огромный выбор игрушек, даже у взрослого разбегаются глаза.Купила куклу которая одевается на руку для театра за 250р для своей племянницы. Игрушки качественные, это видно по цене, но по мне есть такие лебезные и дорогие игрушки, что поломаются за неделю,лучше купить такие игрушки по дешевле в другом магазине, а есть головоломки например пазлы..Которые я собирала месяц)
Хороший детский магазин. Нравится его место расположения -в центре города. Игрушки здесь качественные, сразу видно что они сертифицированы. Цены не дешевые, дороже чем у конкурентов. Но за качество можно и переплатить. Покупала здесь пазлы для детей, стоимость пазлов 500 рублей. Запомнила эту цену, потому, что мне показалось дороговато, но сыновьям они пришлись по душе.
Очень люблю магазины игрушек. Но в последнее время, все скучнее и скучнее они становятся. Так вот в этом я нашел все, что мне нужно. Я прикупил машинку за 250 рублей, и она оказалась очень качественно сделана. Главным, наверное, плюсом является то, что магазин находится в самом центре города, внутри отличного торгового центра. В общем детишки точно будут рады.
Магазин находится в центре города, в популярном торговом центре, так что не пройдешь. Ассортимент не самый большой, но и не маленький. Покупал там какую-то модную куклу сестре, всю размолеванную. Стоила она в районе 1500 рублей, сестра пищала от счастья. На будущее сам присмотрел себе машинку на пульте управления, ну точнее не себе, а сыну конечно же;)
Leader kids на карте