Отзывы о компании Leader kids

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул 3 Июля, д 25

Отзывы про Leader kids (9)

4.1
Хороший детский магазин. Нравится его место расположения -в центре города. Игрушки здесь качественные, сразу видно что они сертифицированы. Цены не дешевые, дороже чем у конкурентов. Но за качество можно и переплатить. Покупала здесь пазлы для детей, стоимость пазлов 500 рублей. Запомнила эту цену, потому, что мне показалось дороговато, но сыновьям они пришлись по душе!:)
Огромный выбор игрушек, даже у взрослого разбегаются глаза.Купила куклу которая одевается на руку для театра за 250р для своей племянницы. Игрушки качественные, это видно по цене, но по мне есть такие лебезные и дорогие игрушки, что поломаются за неделю,лучше купить такие игрушки по дешевле в другом магазине, а есть головоломки например пазлы..Которые я собирала месяц)
Хороший детский магазин. Нравится его место расположения -в центре города. Игрушки здесь качественные, сразу видно что они сертифицированы. Цены не дешевые, дороже чем у конкурентов. Но за качество можно и переплатить. Покупала здесь пазлы для детей, стоимость пазлов 500 рублей. Запомнила эту цену, потому, что мне показалось дороговато, но сыновьям они пришлись по душе.
Очень люблю магазины игрушек. Но в последнее время, все скучнее и скучнее они становятся. Так вот в этом я нашел все, что мне нужно. Я прикупил машинку за 250 рублей, и она оказалась очень качественно сделана. Главным, наверное, плюсом является то, что магазин находится в самом центре города, внутри отличного торгового центра. В общем детишки точно будут рады.
Магазин находится в центре города, в популярном торговом центре, так что не пройдешь. Ассортимент не самый большой, но и не маленький. Покупал там какую-то модную куклу сестре, всю размолеванную. Стоила она в районе 1500 рублей, сестра пищала от счастья. На будущее сам присмотрел себе машинку на пульте управления, ну точнее не себе, а сыну конечно же;)
Рай для детей и для меня в том числе. я никогда не выйду с детства. Я люблю мягкие игрушки и порой их даже сама себе покупаю. Там ассортимент огромный. Ну вообщем я не устояла над бегемотиком и купила его за 399 руб. Советую родителям своих детей там побывать и приобрести малюткам что-нибудь.
В лидер кидс найдется все. И игрушки разных категорий, и интеллектуальные игры для развития, книжки - карандашики и все другое. И кто сказал, что магазин для детей только ? Мы с мужем покупали пазлы 500 и до сих пор ломаем голову. Так что магазин для всех. Цены не низкие. В среднем оставить чек на 1400 рублей. Я бы сказала даже как минимум, если вы зашли сюда с 2-я детьми.
Классный магазин качественных игрушек. Для мальчиков тут и для девочек и для подростков. Есть настольные игры и интеллектуальные. Цены правда соответствующие. Например Маша из "Маша и Медведь" стоит тут 500 рублей в то время как на рынке просят сотку за такую же. Но всё равно лучше здесь покупать, хоть не отравится ребенок.
Качественный магазин. Частенько там нахожу товары, которых еще нет в городе. Так купил там коллекционную модель Черепашки ниндзя, за 800 рублей. Цена не дешевая, но как и везде. Так же там продаются модели для склейки:корабли, танки, машинки, подумываю взять подводную лодку, ни когда их не собирал. Да и в целом в этом магазине есть много интересных товаров.
Leader kids на карте