8 (395) 228-52-81 8 (395) 228-52... — показать

Отзывы о компании Детский кварталъ

8 (395) 228-52-81 8 (395) 228-52... — показать
+7 395 228-... +7 395 228-52-81 ещё
г Иркутск, ул Советская, д 58 к 6

Отзывы про Детский кварталъ (28)

4.3
Отличны магазин, здесь отличный выбор канцелярии и книг. Цены если сравнивать по городу, не отличаются от конкурентов. Покупала здесь ребенку тетради, линейки, бумагу для рисования и ручки с карандашами для школы. Потратила примерно 400 рублей, зато купила все что нужно. Обслуживание хорошее, приятные и приветливые консультанты покажут где и что находится.
Хороший магазин, здесь отличный выбор канцелярии и книг. Цены если сравнивать по городу, не отличаются от конкурентов. Покупала здесь ребенку тетради, линейки, бумагу для рисования и ручки с карандашами для школы. Потратила примерно 400 рублей, зато купила все что нужно. Обслуживание хорошее, приятные и приветливые консультанты покажут где и что находится.
Обожаю этот магазин. главный его плюс-находится близко к центру. В нем огромный выбор детских товаров. Сначала там покупала ребенку развивающие игры,раскраски,потом подрос начали покупать игрушки,которые сам уже просил Цены низкие,примерно в 1500 можно уложиться,всегда есть акции и скидки. Огромный выбор канцелярских товаров. Продают не только ручки и тетради и линейки, но еще и канцелярию для прикладного искусства.Все, что касается декупажа, то покупаю только там. Также покупаю различные книги. На каждой полочке собраны книги одного жанра, это очень удобно, а главное вывески красочные,легко увидеть. Отличный магазин!
хороший магазин, здесь отличный выбор канцелярии и книг. Цены если сравнивать по городу, не отличаются от конкурентов. Покупала здесь ребенку тетради, линейки, бумагу для рисования и ручки с карандашами для школы. Потратила примерно 400 рублей, зато купила все что нужно. Обслуживание хорошее, приятные и приветливые консультанты покажут где и что находится.
Дико нравится "детский квартал". Огромное разнообразие канцелярских товаров просто зашкаливает.покупала я себе там материалы для творчества, бумагу формата А3, гуашь, карандаши цветные, масляные краски, фломастеры, акварель садовую, набор простых карандашей кохинор, набор кистей, две рейсшины разных размеров, тушь для рапитографа и сам рапитограф, все вышло почти в пять тысяч, цена оправданная, так как все вещи не дешевые.
Всегда закупаюсь на учебу тут. Тетради выходят в основном 20-30 (за штуку). Тетради хорошие. Прочные, сделаны их хорошей бумаги. Но , раньше когда брала учебники, цены мне казались очень высокими. Так же беру учебники младшей сестре, цены завышены на 300-500 р.
Закупаюсь тут канцелярией и тетрадками вместе с сестрой, огромный пакет ручек, карандашей, альбомов и прочих принадлежностей обходится нам в 1000р. Радует наличие интернет-магазина. Если нет в наличии можно заказать нужную вам книгу или учебник без каких либо переплат. Действует система накопительных скидок что тоже приятно радует! Так же большой + это подарочные сертификаты, всегда берем учителям в подарок! Очень большой выбор, на самый разнообразный вкус!
ПродалитЪ был в моем универе, а значит очень часто спасал меня покупками тетрадей перед парами, ну вот цены конечно на те самые тетради ну очень большие порядка 50 рублей за хорошую тетрадь, что не очень устраивало! Но зато всегда выручали папками-скоросшивателями за 20 рублей и мультифлорами за 2.5 рубля! В целом очень большой выбор особенно литературы для учебы и студентов!
Самый крупные магазин книг в городе. Действует дисконтная система. Постоянно проводятся акции типа "Книги до 2010 года все со скидкой 20%". У них есть крупный оптовый склад книг и канцелярии, где с легкостью можно приготовить себя к новому учебному году. Менеджеры всегда помогут с выбором книг и прочего.
Я покупаю в основном тут только канцелярию, по мелочи. Порой выходит дороговато около 500 руб. это только за ручки карандаши и т.д. А учебники и тетради я покупаю в других местах, там как то они гнут цену. Наработали себе "бренд" и вперед. Зато там ходить приятно.
Покупаю здесь в основном канцелярию, очень большой ассортимент тетрадей, ручек, красок, карандашей для творчества. Недавно закупалась к новому учебному году, тетрадь 48 листов можно купить за 15-20 рублей, есть и подороже, это кому как, если нужна яркая и стильная обложка, то и цена за такую будет выше) В целом, в плане канцелярии все отлично, а вот книги я предпочитаю покупать в другом магазине, здесь на некоторые цены завышены)
Я много рисую, поэтому постоянно приходится пополнять запасы канцелярии. Здесь я обычно нахожу большую часть необходимого, поскольку ассортимент довольно большой. Недавно покупала в этом магазине бумагу для акварели, обошлась она мне в 150 рублей. Качеством осталась довольна, да и цена не так высока.
Постоянно покупаю книги и канцелярию. Обслуживание хорошее, можно попросить помочь найти ту или иную книгу. Огромный выбор тетрадей и различной канцелярии. Я помешана на этом, поэтому, часто бываю в этом магазине. Но иногда кажется, что цены на определенные товары слишком высок
Я в этом магазине бываю чуть ли не каждую неделю, так как учусь на архитектора, постоянно нужны бумаги, карандаши, краски и т.д. Цены не колятся, огромный выбор товара, всегда можно найти что нужно. Имеет много филиалов в разных городах и в Иркутске находится во множестве точек. Персонал всегда приветливый и готов помочь.
Прекрасный магазин! Постоянно покупаю только там все канцелярские товары. Доступные цены. Огромный выбор на любой вкус и цвет. Беру там книги, просто глаза разбегаются, многое хочется купить. Со временем,хочу создать свою личную библиотеку, буду покупать книжечки только здесь))
В этом магазине не выпала честь пока что делать покупки. Наверно попитому что далеко находится от нас. Было, что покупали книжки сказочные , помню даже канцелярии тоже пришлось . Ничего плохого не могу сказать. Обслуживание хорошое, выбор большой. Цены тоже не помню, что бы высокими были.
Не люблю этот книжный, оставляет ощущение старой библиотеки. Им срочно нужен ребрендинг. Редко, когда бывают нужные книги, приходится делать предзаказ, либо бронировать. Лучше Читай город или Озон
хороший не дорогой магазинчик, постоянно туда захожу, много всего интересного. для детей большое разнообразие развивающих игр. множество книг для разных возрастов. Учебники в школу здест есть всегда, легко найти они разбиты по категориям.
Ведущий книжный магазин. Всегда есть в наличии то, зачем я туда иду. А если не было бы, то можно заказать и заказ приходит очень быстро. Правда очередь большая, т.к магазин имеет большой спрос. Особенно нравится отдел детской литературы. Огромный выбор книжек и канцелярских товаров.
Канцелярия не дорогая и выбор большой. Я часто там отовариваюсь. Приличный выбор книг. Вот только меня не устраивает очереди всегда большие.Да и персонал грубоват и хамоват.
магазин радует большим выбором товаров. всегда,когда мне нужна канцелярия, учебники и др. я направляюсь первым делом всегда. печально,что иногда не дождешься продавцов-консультантов. а в целом,хороший магазин
Большой ассортимент продукции. Богатый выбор книг. Также есть канцелярия, игрушки, открытки. Работает отдел подарочной упаковки, что очень удобно. Действуют различные скидки, но особо никак не сказывается))Цены приемлемые.
Обычный магазин канцтоваров, в принципе и книг выбор приличный. Вот только очереди просто огромные и иногда кто то берет книги, и ставит их на другую полку. Следите повнимательней что ли)))
Очень нравится данная сеть магазинов. Большой выбор канцерялии, книг и учебной литературы. Цены отвечают качеству. Если, вдруг, вы не нашли интересующую вас литературу, то её можно там же заказать через интернет магазин. Это очень удобно. Из минусов могу выделить жутко длинные очереди. А ещё мне не нравится, что там продают кукол барби и прочие детские игрушки.
Постоянно там покупаю всю канцелярию. Очень богатый выбор, по доступным ценам для всех слоев населения. Он согласна с людьми там чертовски медленно двигаются очереди и еще у них постоянно нет сдачи. И у них нет нормальной системы скидок, их скидка просто бред, дешевле без нее обойтись.
Выбор книг и канцелярии в магазинах не плохой и цены приемлемые. Однако в интернет магазине ни чего нет, каталог конечно переполнен разнообразием, только заказать ни чего нельзя.
Хороший магазин, хороший выбор, хороший ассортимент. Очереди двигаются медленно. Не знаю с чем это связано, но так всегда. Однажды при мне там нахамили женщине, которая просто попросила девушку вернуться на рабочее место.
В общем-то как и вся сеть, магазин на высоте. Найти можно почти все что угодно (среди книг). Был приятно удивлен когда обнаружил учебник по французскому 90-х в новом издании. Если чего-то нет в наличии, можно заказать. Приходит все довольно быстро.
Детский кварталъ на карте