8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать

8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-23-70 ещё
г Иркутск, ул Дзержинского, д 19
19 павильон; 2 этаж

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Аврора (12)

Покупала с сыном игрушки в магазине Toy . Я, как мама осталась довольна очень вежливым, внимательным обслуживающим персоналом, и низкими ценами на товар. А мой ребенок доволен был огромным выбором игрушек. Понравилась Mattel Hot Wheels Хот Вилс "Умная" трасса с радиоуправляемыми машинками. Спасибо , что есть такой магазин в нашем городе!
По совету друзей, посетили с женой магазин Toy. Остались только положительные эмоции. Во-первых, понравился вежливый персонал магазина, который помог с выбором. Во-вторых, в магазине большой ассортимент детских товаров и игрушек. В-третьих, отличное качество и низкие цены по сравнению с другими магазинами. Теперь будем всегда покупать здесь игрушки.
Наша семья, является постоянными клиентами магазина Toy, все новогодние подарки наши дети получили из этого магазина. Радует ассортимент товаров,всегда находим в Toy, то что заказывают дети, обслуживание в магазине, а именно обслуживание продавцов-консультантов,которые всегда помогут и ответят на любые вопросы, касаемые товара. и конечно же приятные цены.
В магазине toy.ru и услуги предоставляют качественные и игрушки, среди большого ассортимента легко что то подобрать для своего ребенка, если что то конкретно нужно спрашиваю консультантов которые с радостью мне помогают. Спасибо вам большое за услуги и выгодные цены на игрушки.
Покупал в этом магазине конструктор Lego на день рождения племянника. Понравился большой ассортимент, удобное расположение магазина, компетентность сотрудников, а так же приемлемые цены.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Аврора
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Аврора
Здравствуйте. Огромное спасибо Вам за отзыв, нам безумно приятно, что Вам понравился наш магазин. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Наши обожают Щенячий патруль, собрали почти полную коллекцию, недавно заказали по акции компании Лего несколько моделей Lego Nexo Knights, ждем доставку. Очень удобно забирать, у нас в городе есть пункт выдачи. Цена получается дешевле, чем в других магазинах.
Судя по тому, какой ассортимент в магазине, я его постоянный клиент) Я не против. Обслуживание оставило приятное впечатление.
Раньше думала что пазлы для взрослых детей. Однако здесь меня в этом переубедили. У меня дочке 1,5 года. И для нее уже есть пазлы))) Спасибо консультантам. Показали, какие актуальны в этом возрасте. Моя дочурка сначала не понимала, что от нее надо, но спустя неделю уже расскладывала по цветам. Так что игрушки здесь можно найти на любой возраст.
Отличный магазин. Купила своей дочери набор кукол. Вышло примерно на 500 рублей, чем в других магазинах. Радует выбор в Той.ру.
Обустраиваем с женою новую квартиру. К оформлению детской отнеслись с большим энтузиазмом. Все-таки хочется, чтобы у твоего ребенка было более яркое, красочное и счастливое детство, чем когда-то было у тебя самого. Специально для этого купили игровой домик. Домик очень качественный, очень порадовало то, что можно было выбрать нужный цвет (мы купили светло-розовый). В магазине в ТРЦ "Детский" очень вежливый и приятный персонал. Подсказали что к чему, помогли загрузить. Вещь качественная.
Вполне цивильный магазин с доступными ценами. Сделала заказ, приехала и оплатила. На все мои вопросы персонал дал мне ответ. Своим выбором конструктора я вполне довольна. Думаю, еще не раз купим ребенку игрушки в этом магазине.
Очень интересный магазин. Моей дочурке три года, все игрушки покупаем только здесь. Не переживаю, что они будут токсичные, потому что продают игрушки высокого качества, а не дешевого китайца. Ассортимент позволяет всегда находить что-то интересное. Считаю, что достойный магазин для детей.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Аврора на карте