8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
г Иркутск, ул Дзержинского, д 19
19 павильон; 2 этаж

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Аврора»

Toy.ru - игрушки детям. Здесь вы найдете многообразие детских игрушек от мировых брендов, игрушки по мультфильмам и играм. Все мы в детстве и мечтать о таких не могли, а теперь игрушек столько, что глаза разбегаются по сторонам. Подарите детям незабываемое детство вместе с конструкторами LEGO, LBX, Meccano, куклами Lalaloopsy, Zapf Creation, мягкими игрушками Aurora, моделями машинок, электромобилями Peg-Perego, игрушками для малышей и многими многими другими. Преимущества этого интернет-магазина в наличии всех товаров на складе, последних новинках на рынке игрушек, доступных ценах, скидках, быстром оформлении заказа, бесплатная доставка по России. Toy.ru круглосуточно открыт для вас!

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Аврора (12)

Покупала с сыном игрушки в магазине Toy . Я, как мама осталась довольна очень вежливым, внимательным обслуживающим персоналом, и низкими ценами на товар. А мой ребенок доволен был огромным выбором игрушек. Понравилась Mattel Hot Wheels Хот Вилс "Умная" трасса с радиоуправляемыми машинками. Спасибо , что есть такой магазин в нашем городе!
По совету друзей, посетили с женой магазин Toy. Остались только положительные эмоции. Во-первых, понравился вежливый персонал магазина, который помог с выбором. Во-вторых, в магазине большой ассортимент детских товаров и игрушек. В-третьих, отличное качество и низкие цены по сравнению с другими магазинами. Теперь будем всегда покупать здесь игрушки.
Наша семья, является постоянными клиентами магазина Toy, все новогодние подарки наши дети получили из этого магазина. Радует ассортимент товаров,всегда находим в Toy, то что заказывают дети, обслуживание в магазине, а именно обслуживание продавцов-консультантов,которые всегда помогут и ответят на любые вопросы, касаемые товара. и конечно же приятные цены.
В магазине toy.ru и услуги предоставляют качественные и игрушки, среди большого ассортимента легко что то подобрать для своего ребенка, если что то конкретно нужно спрашиваю консультантов которые с радостью мне помогают. Спасибо вам большое за услуги и выгодные цены на игрушки.
Покупал в этом магазине конструктор Lego на день рождения племянника. Понравился большой ассортимент, удобное расположение магазина, компетентность сотрудников, а так же приемлемые цены.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Аврора
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Аврора
Здравствуйте. Огромное спасибо Вам за отзыв, нам безумно приятно, что Вам понравился наш магазин. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Аврора на карте