8 (395) 272-82-508 (395) 272-82... — показать

Benetton на улице Урицкого

8 (395) 272-82-508 (395) 272-82... — показать
+7 395 272-...+7 395 272-82-50 ещё
Россия, г Иркутск, ул Урицкого, д 5/7

Про «Benetton на улице Урицкого»

Магазин одежды "Benetton" предлагает своим покупателям широкий ассортимент женских, мужских и детских вещей. Среди всего разнообразия выбора имеются и товары для новорожденных, нижнее белье, аксессуары, одежда для девочек и мальчиков, куртки и пальто, сумки и рюкзаки, обувь. На товар предлагаются скидки, которые могут достигать 40%. Оплата может быть произведена как наличными, так и банковской картой. Если по какой-то причине вы остались недовольны своей покупкой, вы можете вернуть товар надлежащего качества в магазин и получить деньги обратно. Со всеми подробностями ассортимента вы сможете ознакомиться на официальном сайте магазина.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Benetton на улице Урицкого (30)

3.8
Набор минусов прост:
- Цена реально завышена на представленную одежду;
- Цена со скидкой также является высокой даже по сравнению с подобными вещами в других магазинах;
- Качество одежды среднее, поэтому это одна из объективных причин, чтобы цена была ниже;
- В магазине жутко воняет то ли сыростью, то ли носками какими-то;
- Не люблю назойливых консультантов, которые лезут втюхивать, но тут консультанты просто без интереса - болтают стоят между собой и на посетителей абсолютно не обращают внимания.
В общем плохое представительство бренда "Бенеттон" в Иркутске.
Цена-не соответствует качеству. вещь после стирки стала бесформенной и полиняла. Пришла обменять, а они нашли миллион отмазок для того, чтобы не совершать возврата денег или обмена товара на другой Обслуживание не из самых лучших. Охранники смотрят на тебя так, как будто ты обязательно, что-то должен украсть. Цены не могу назвать адекватными. Конечно есть что-то непрезентабельное, но эта вещь обязательно будет на скидке. После случая, который я описала выше, я даже не захожу в этот магазин
Бенеттон - обиталище качественных и ярких вещей! Целых два этажа износостойких, стильных и хорошо исполненных предметов одежды) по мне так за качество нужно платить! Прошлым летом купила легкое желтое платье и джинсовый жакет и в сумме заплатила 3000 р. Лук вышел отличный, ничуть не жалею. Шопинг всегда приносит удовольствие, примерить хочется многое, а уж купить - почти пол-магазина. Расположен удобно, консультанты с готовностью приходят на помощь, но действительно, иногда рабочих рук у них не хватает. Мне приходит смс-рассылка с оповещением о начале распродаж, что весьма полезно) скидки делают существенные.
Отличный магазин, красивые вещи, цены среднестатические, большой выбор. Все что нужно ;) Одежда там для всех: для детей, для мужчин и я для женщин:)
Купила себе приятную блузку за 1190 рублей, хорошего качества, не мнется (ахах), не теряет цвет, как новая:)
Магазин не так тяжело найти) Мимо него не пройдешь;)
Советую, кто хочет новой молодежной одежды!
В основном одежа здесь продается классическая, хотя есть и повседневная. И не сказать что не дорогая. Как по мне, я предпочитаю магазины подешевле, но моя подруга любит этот магазин. И тащит меня сюда при любой возможности. Из последних наших с ней покупок мне запомнились джинсы за 2600, и пара блузок за 1500. Качество вещей хорошее, и смотрятся не плохо. Продавцы-консультанты здесь внимательные.

Частые вопросы про Benetton на улице Урицкого

Benetton на улице Урицкого находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Урицкого, д 5/7.

Benetton на улице Урицкого на карте