Отзывы о компании Магазин Reserved в Октябрьском районе

Предложить телефон
г Иркутск, ул 3 Июля, д 25

Отзывы про Магазин Reserved в Октябрьском районе (23)

4.7
Я фанатка Ваших распродаж! Делайте больше и чаще! И поговорите с моим начальством, чтобы оно платило мне больше и я буду все деньги оставлять у вас!:)))
Свой шопинг я всегда начинаю с reserved!) Там всегда есть что мне нужно!) отличный выбор, приемлемые цены, качество меня вполне устраивает! Одеваюсь всегда только там, и своего молодого человека радуют подарками этой фирмы!)) рекомендую заглянуть туда, Вы не пожалеете)))
Магазин Reserved – это современная одежда для модных подростков, парней, девушек и малышей. Там вы встретите доброжелательный персонал, готовый всегда подсказать интересующий товар. Приятная система скидок будет радовать вас круглый год. Разнообразие товара вас приятно удивит: здесь вы найдете и модные сумки, и женственный платья, и повседневный футболки. Радуйте себя и своих близких, покупайте в Reserved.
Очень люблю магазин Reserved. По сравнению с аналогичными O'Stin и Incity данный магазин выигрывает в моём списке предпочтений. Если честно, то чаще покупаю вещи в магазине, который находится на Урицкого. Но этот приятнее и комфортнее, что очень большой и на один квадратный метр приходится меньше продавцов-консультантов с давлеющим взглядом. Очень нравятся фасоны мужских джинс и брюк. Люблю с зауженными гачами. В данном магазине они представлены в огромном ассортименте. Очень много хороших сумок, обуви, кофт и футболок. Всё по приемлемой цене. Постоянно скидки. Небольшой недочёт, что нет карты постоянного покупателя с системой лояльности. Данному магазину она не помешала.
Reserved- это очень стильный и модный магазин для молодых людей. Нравится наличие там большого выбора одежды классического и молодежного стиля. Цены иногда бывают завышены, но во время скидок цены становятся очень даже экономичными. Я покупал себе классную футболку во время распродажи за 250 рублей, а вот рубашка из новой коллекции обошлась в 2000. Не очень нравится отсутствие как таковых продавцов консультантов ( в мужском отделе точно).
Это отличный магазин. Здесь продаются стильные вещи. А главное не дорогие. Частенько заходим в этот магазин с мужем. Из последних покупок в этом магазине- для мужа брали толстовку с капюшоном за 1300 рублей, и джинсы за 1500 рублей, а для себя я брала пару футболок по 400 рублей за каждую. Вещи качественные и самое главное удобные. Консультанты очень приятные и вежливые.
За неделю до нового года я отправилась подруги за подарком, денег было немного, но я нашла, то что в дальнейшем очень понравилось моей подруге. Украшен магазин был очень хорошо, царила настоящая новогодняя, праздничная атмосфера.Продавцы очень вежливые. Я купила футболку за 350 рублей и кольцо за 149 рублей. Себе я взяла пижаму за 1099 рублей из мягкого флиса с микимаусами . Понравились сумки от 1499 рублей до 2099 рублей. Хороший выбор и скидки в мужском отделе свитры от 799 рублей. Я всегда хожу в этот магазин.
Сегодня была в этом отделе. Я очень люблю футболки, здесь большой ассортимент, я могла выбирать бесконечно. Много стильных и ярких вещей. В конечном итоге приобрела футболку стоимостью 390 рублей. Продавец была вежливой и дружелюбной, помогла мне подобрать мой размер. Качество обслуживания на высшем уровне, благодаря чему, хочется вернуться в
этот магазин снова!
Этот магазин модной, современной одежды подойдёт любой девушки нашего города. Сам магазин очень просторный, В нём продаётся как мужская, так и женская одежда, аксессуары и обувь. Покупала там юблку пышного фасона, стоимость 1490, думаю нормальная цена для этого магазина, юбка качественная, не мнётся, недочётов нет, цвет насыщенный. Знакомые рекомендуют этот магазин всем, я тоже в свою очередь. По опросам магазин всем нравиться. Иркутяне, заглядывайте в этот магазин по чаще, покупайте, носите и радуйтесь!
Этот магазин воплощение американской мечты.Здесь сплошная демократия цен и моделей. Причем здесь оделась как я так и моя мама. Мама взяла себе плащевую парку всего за 1600 рублей. Так же в наличии имеется трикотаж для дома и нижнее белье. много интересной обуви и бижутерии. частые распродажы, особенно везет на футболки за 299 рублей. Не нравится лишь то, что из трех касс, действующая только одна. Из-за чего постоянно стоишь в очереди. подбор персонала мне не нравится так как на вопрос о ткани и ее качестве продавец пожал плечами.
Это суперский магазин. Здесь продаются стильные вещи. А главное не дорогие. Частенько заходим в этот магазин с мужем. Из последних покупок в этом магазине- для мужа брали толстовку с капюшоном за 1300 рублей, и джинсы за 1500 рублей, а для себя я брала пару футболок по 400 рублей за каждую. Вещи качественные и самое главное удобные. Консультанты очень приятные и вежливые.
Отличное соотношение цены и качества. Богатый выбор моделей на любой вкус и стиль. Особенно радует мужской и детский отделы. Женский не особо импонирует, но найти что-то интересное можно. Регулярные скидки так же огромный плюс. Как-то купила футболку за 104 рубля. Средняя стоимость джинс варьируется от 1299 до 1999, футболок от 199, рубашек от 699. Очень понравились аксессуары, а именно вязаные изделия. Не совсем удовлетворил отдел белья и обувь. Так же не была особо видна работа консультантов. Хотелось бы больше внимания.
Хороший магазин в Модном квартале,много выбора. Но почему-то мужской одежды,больше чем женской:( Одежда стильная и модная,для молодежи в самый раз. Цены вполне демократичные. Качество я бы не назвала отменным,но футболки и блузки сделаны из вполне хорошего материала. Обувь бы не стала брать,боюсь что качество не очень у нее. Сама покупала здесь бежевые брюки и блузку,все обошлось в 1400.
Классный магазин) Большой. И одежды там много и выбор всегда есть. Цены немного ниже среднего. Качество достаточно хорошее. Недавно покупала там джинсы. Нужны были джинсы определенного фасона. Оббегала весь город, нигде не нашла, а здесь нашла. стоимость составила около 800 рублей, что тоже порадовало. Относила все лето а с ними ничего не случилось) довольна покупкой)
Огромнейший магазин с прекрасными, стильными и интересными вещами. На витринах всегда порядок, персонал отзывчив и дружелюбен. Все впечатление о магазине портят очереди, что в примерочной, что на кассе. Но ради вещей с отличным качеством и приемлемой ценой можно и постоять в очереди. Одно из последних приобретений в reserverd - очки, всего 149 рублей.
Отличный магазин, и расположение удобное(в центре города) и цены приемлемые. Частенько туда захожу. Уютная атмосфера в магазине, музыка, ходи да выбирай себе вещи. Очень много выбора и обувь и бижутерии, модные классические одежды. Покупала себе пижаму за 799 рублей, качество отличное, а главное цена. Очень вежливые консультанты, посоветуют что необходимо. Просторная примерочная, но иногда бывает грязновато(но это не так уж важно).
Этот магазин мне больше нравится,в качестве магазина для моего любимого!))Потому что найти там классные вещи для парня,вообще не проблема!))Покупаем там ему футболки за рублей 600-1200,рубашки,джинсы 1500-2000 тыс.!))Вообщем он у меня всегда доволен,что не надо долго ходить!А вот на себя,никогда не попадаю на размеры!((Раскупают видимо!(
Reserved который в ТРК Модный квартал впечатляет своими размерами и огромнейшим выбором различной одежды. Есть женский зал и мужской. Мне конечно же интересен мужской зал, который вмещает в себя различные виды одежды (брюки, пиджаки, футболки, кофты, шарфы, очки, шапки, трусы, майки, шляпы и тд) И все это по очень приемлемой цене. Я покупал там майку за 690 рублей, причем две, они шли набором. Поэтому это очень крутой магазин и каждому туда путь заказан!Рекомендую!
Мой любимый магазин, ухожу от туда с 3 пакетами минимум и оставляла за 3 кофточки в среднем 1500р! С неделю назад купила рубашку в клетку за 890. Пошита очень хорошо, ни одной ниточки. Одежда качественная и не дорогая.Просторные примерочные, услужливые продавцы- консультанты, подскажут с размером и цвет посоветуют)) Хотелось бы дисконтных карт или накопительных скидок, было бы очень кстати.
Один из моих любимых магазинов одежды, последний раз купил там рубашку в клетку за 1000 рублей, остался очень доволен выбором, ценами и качеством. Невозможно поймать консультантов, вечно где-то бегают, нет дисконтных карт, но это несущественно, по-моему мнению. Однозначно пять
Хороший магазин с очень большим выбором и ассортиментом. Можно одеть себя с ног до головы. В свое время потратил там на новый гардероб 12000 рублей. Там были и рубашки, и свитера, и брюки, и футболки. С консультантами там проблема, в мужском зале они просто отсутствуют. Но с размерами проблем возникнуть не должно
Один из моих любимых магазинов! Очень нравится выбор представленной одежды. Есть все, от классики до домашней одежды, хочу отметить вещи с символикой NBA и различных супер героев. Правда обувь там дорогая и не отличного качества, собственно её там не покупаю. Так же хочу отметить, что в мужском зале ни когда нет консультантов, так что разбирайся сам.
Магазин Reserved в Октябрьском районе на карте