8 (800) 100-29-99 8 (800) 100-29... — показать

Отзывы о компании Магазин молодежной одежды Incity в Октябрьском районе

8 (800) 100-29-99 8 (800) 100-29... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-29-99 ещё
г Иркутск, ул 3 Июля, д 25

Отзывы про Магазин молодежной одежды Incity в Октябрьском районе (10)

3.8
Все уже давно привыкли, что Incity это магазин женской одежды: платьишки, купальники, блузки и прочие предметы туалета. В прошлом году наконец-то появилась в наличии и мужская коллекция! Наконец-то я нашёл адекватные фасоны брюк за адекватную цену 700-1000 рублей. Некоторые заужены книзу, как я люблю. Некоторые приходилось уносить в ателье, чтобы ушили (в среднем это стоит рублей 600-700). Даже при таком раскладе получить приличные штаны за 1500 в сумме для меня, как для мужчины, приемлемо. Учитывая, что могу носить их долго и замена может потребоваться не скоро. В последнее время пополнение мужской коллекции происходит редко, а жаль. Приятный бонус - это система накопительная бонусов. Бонусы копятся легко и быстро, поэтому можно очень хорошую скидку получить при следующей покупке.
Классный магазин! Один из любимых! Во-первых находится в шикарном торговом центре, во-вторых постоянные распродажи и акции на одежду. Таким образом я попала сразу на распродажу и акцию, "купи две вещи + третья в подарок". Взяла джемпер за 300 рублей, брюки за 200 рублей и платье за 500 рублей. Не помню что из них было в подарок, наверняка что-то самое дешевое, но тем не менее - Приятно! Всегда чистенько, все аккуратно висит плечик к плечику, все вещи распределены по коллекциям и ценам. Жаль что мужской одежды маловато и продавцы-консультанты угрюмые.
Довольно хороший магазин среднего класса. Цены не кусаются совсем от 500 до 3000 руб. в основном, на действующие коллекции. Так же радуют распродажи, так в одну из них я купила кардиган за 700 руб. и платье за 600 руб. А самыми недавними покупками были очки (200 руб., сумка для любимого (1200 руб.) и комбинезон (1300 руб.). В целом, мне нравится этот магазин за широкий ассортимент и доступные цены.
Довольна таки интересные товары в интересном магазине. Понравились мужские рубашки. Даже купил там себе одну за 1500 рублей. Остался доволен качеством. Также порадовали консультанты своей ненавязчивостью. И при всем это всегда могли что-то посоветовать, выбрать размер и т.д. Также плюсом является присутствие скидочных карт. Еще понравились уютные примерочные
Уууух. как то раз зашла обновить нижнее белье, и набрала аж на 1500, это вообще немного по цене, а по ощущению сколько я накупила очень много. Цены просто отпад. Люблю магазины где делают либо накопительные карты либо скидочные, вот там как раз имеются накопительные.Всегда большой выбор.
Проходя мимо,поняла,что мне нужна черная сумка!Зашла в магазин,посмотрела...и в самом уголке нашла черную сумку,которая попала в распродажу!)на кассе мне сказали,что она стоит 399 рублей))я еще немного покрутилась около зеркала и поняла,что,ну а чего собственно я думаю,цена то смешная!купила ее и довольная поехала домой!))
Магазин не плохой, мы с подругой покупали здесь рубашки для наших мужчин, стоимостью около 600 рублей, качество нормальное. А вот для себя я ничего подобрать не смогла, хотя подруга приобрела не плохое платье за 1500 рублей. Персонал не навязчивый, если попросишь, поможет.
Ничего необычного. Мужской выбор скуден, а женский наоборот. Цены приемлемые, но качество ткани мне не понравилось, по крайней мере у джинсов. Хотел купить рубашку за 700 рублей, да жаба задушила. Лучше еще поищу.
довольно неплохой магазин, есть пара вещей отсюда, но качество у некоторых оставляет желать лучшего.
Хороший магазин, рад что именно в нем наконец-то начали продавать мужскую одежду. Цены нормальные, как-то даже видел не плохой пиджак за 2500 рублей, а обувь даже не прилично дешевая. Очень много удобных примерочных. Консультантов в зале не замечал, они как правило либо на кассе, либо в примерочной.
Магазин молодежной одежды Incity в Октябрьском районе на карте