8 (395) 248-65-39 8 (395) 248-65... — показать

8 (395) 248-65-39 8 (395) 248-65... — показать
+7 395 248-... +7 395 248-65-39 ещё
Россия, г Иркутск, ул 3 Июля, д 25
Бизнес центр: Фортуна Гранд

Отзывы про Салон женской французской одежды Naf-naf в Октябрьском округе (6)

здесь продается качественная и стильная одежда. Цены конечно кусаются, но за вещь из коллекции французского бренда, согласитесь, можно заплатить такую цену. Покупала здесь блузку за 3000 рублей вначале лета, она ну очень клевая. После стирки сохраняет свою форму, не садится и не растягивается, выглядит идеально- как новая. Продавцы в магазине замечательные- вежливые и дружелюбные.
Нравится этот магазин, но не всегда могу позволить себе в нем покупки. Одежда там не из дешевых, но цене соответствует и качество, купила летний сарафан за 3000р но и пошито оно безупречно, чистый хлопок! Покупкой осталась довольна! Тут же можно купить и аксессуары к наряду. Очень понравилось шелковое плате, но стоило оно аж 8000(( В такой магазин нужно ходить с деньгами, а без них - сплошное расстройство.
Средний такой магазинчик со своими прелестями. Можно сразу подобрать в одном месте классный лук. Я за раз купила здесь маленькое черное платье, ремешок, сумочку, зажим. Очень круто смотрелось. Стоило это 10000. Если деньги есть, то смело приходи и подбирай наряд.
Мне нравится этот магазинчик. Цены, честно говоря, кусаются, но оно того стоит. Ведь одежда весьма качесвтенная. Покупала там себе платье за 5000р, село по фигуре, качеством осталась довольна. Так же большой выбор аксессуаров.
Есть хорошие вещи. Но если вы не готовы выкладывать много денег - то не для вас. Да и выбор не особо большой.
Самый любимый магазин. Нравится абсолютно все , мой стиль! Цены очень высокие, но одежда качественная. Лучше куплю одну блузочку там, чем две в более дешевом магазине. Покупала там комбинезон за 6500, ну уже два года, но он летний. Так вот выглядит, как будто новый! И все вещи не садятся, особенно трикотаж. Много аксессуаров , можно подобрать к любому платью!
Салон женской французской одежды Naf-naf в Октябрьском округе на карте