H&M на улице 3 Июля

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул 3 Июля, д 25

Про «H&M на улице 3 Июля»

В 1947 году магазин "H&M" был открыт в Швеции. Сегодня эта группа магазинов предлагает моду для всех под брендами H&M, COS, Monki. Самые актуальные новинки для модного летнего образа и варианты их стилизации. Магазин "H&M" предлагает одежду для детей младшего возраста, изготовленную из органических материалов. А также мужскую, женскую одежду, линейку нижнего белья, чудесные аксессуары. Наш магазин - это настоящее открытие для модников, поскольку совмещает в себе индивидуальность, стиль, шик, молодость, озорство и, конечно же, удобство! Подпишитесь на новостную рассылку и получите скидку 25% при предъявлении купона на кассе!

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про H&M на улице 3 Июля (55)

4.0
Сегодня после парада Победы зашли с дочкой в магазин в "Модном квартале". Нужно было классическое платье сдавать академический концерт по фортепиано. Выбрали 4 модели, аксессуары и пошли в примерочную. И вот тут началось такое, что не каждый пьяный сапожник в глухой деревне позволит… Ни улыбки, ни приветствия, молодой человек в примерочной зоне манерным голосом сообщил: "Сколько вещей?Аксессуары на стол". Я попросила его дать возможность не распаковывая ожерелья приложить к надетому наряду. "У нас запрещено!" Сразу отказалась от идеи покупать крашения. Подошла очередь в примерочную. Зашла вместе с дочерью помогать застегивать. Слышу: "Молодые люди! (О_о, меняйте скрипты!) У нас по двое в кабинку нельзя!" Помогаю дочери переодеться, чтобы покинуть это место, где все нельзя и спрашиваю: " А почему на входе не предупреждаете, что нельзя!" Гениальный ответ манерным голосом: " Все написано, читать надо" И тут же параллельно в сторону: "Девушка, тут что написано? Номер восемь! А я сказал, что седьмая кабинка, седьмая свободна!" Я почти готова убежать и … ВДРУГ! меня кто-то стучит по плечу: "Это я вам говорю! По двое - нельзя!" Ребята, ну это уже просто отвратительно!!! Продавец через шторку похлопал клиента по плечу! Шок! Купили прекрасное платье в "Манго" с тактичным консультантом, чья работа вызывает уважение. А к вам я больше ни ногой. И всем друзьям посоветую избегать. Займитесь сервисом.
Не самый лучший H&M, Бывают на просторах нашей родины и получше. Можно радоваться, конечно, и такому. Цены вполне адекватные на всю одежду и аксессуары. И качество хорошее. Покупала ботинки в Московском H&Mе. Довольна ими больше всех покупок вместе взятых в ваших магазинах.
Мне не нравится запах особенно рядом с обувью, которая продаётся у вас в магазине. Сделайте хоть что-то с этим.
Снова взял кофту в H&M. Снова постирал. Снова катышики. Даже больше и сказать нечего.
Пожалуй единственный магазин с европейским качеством сервиса.
Всегда радует стиль и ассортимент магазина.
Но есть одно НО - огромные очереди. Может они послужат стимулам для открытия второго H&M в городе.
H&M на улице 3 Июля на карте