8 (395) 240-38-478 (395) 240-38... — показать

8 (395) 240-38-478 (395) 240-38... — показать
+7 395 240-...+7 395 240-38-47 ещё
г Иркутск, ул Тимирязева, д 18/1
Район: Кировский

Про «Меховой салон Россиянка на улице Тимирязева»

Меховой салон «Россиянка» в Иркутске предлагает качественные шубы из норки и мутона, практичные дубленки и стильные куртки из натуральной кожи по привлекательным ценам.

В каталоге компании на сайте rossiyanka38.ru покупатели могут посмотреть некоторые модели изделий из кожи и меха, изучить цветные фото продукции и получить информацию о ее стоимости. Ознакомиться с полным ассортиментом салона, который насчитывает более тысячи наименований, можно в торговом зале «Россиянки», адрес которого указан на сайте.

В меховом салоне представлены следующие виды изделий:
- эксклюзивные выставочные модели норковых шуб;
- роскошные норковые шубы с отделкой из меха песца, лисицы, соболя и чернобурки;
- доступные и качественные классические шубы из мутона;
- мутоновые шубы с отделкой из меха енота, чернобурки, лисицы и песца;
- облегченные модели шуб из стриженного мутона;
- утепленные кожаные и замшевые куртки с меховой отделкой;
- облегченные модели курток из натуральной замши и кожи;
- элегантные кожаные френчи, пиджаки и стильные жилетки из кожи.

В меховом салоне «Россиянка» регулярно проводятся акции и глобальные распродажи товаров, скидки на которые достигают 70%. Получить информацию об актуальных предложениях можно на вкладке сайта rossiyanka38.ru под названием «Новости Акции Распродажа».

Отзывы про Меховой салон Россиянка на улице Тимирязева (44)

Очень профессиональные продавцы, отдельное большое спасибо Татьяне, образец выдержки и отличное чувство стиля. Помогли с с непростым выбором, ушла с шикарной шубкой, очень все понравилось, вернусь еще и не раз.
Купила шубу, из импортной норки черного цвета, хорошего качества мех. Дали гарантию, есть рассрочка до 2 лет без страховок. Благодарю за сервис, буду рекомендовать.
Купила шубу по распродаже) Приятно удивлена! Дали вип-карту и гарантию на год! Спасибо большое! Держите марку, успехов!))
Брала шубку норковую в 2015 году, цена на тот момент была 65000, сделали скидку, 2тыс рублей, подарили карту ВИП клиента) за это отдельное спасибо))
Шубкой довольна, качество отличное)) всем советую)) цены приемлемые) обслуживание на высшем уровне))
всем привет, девочки я всем советую россиянку) Там кожа натуральная от 3000 ! Мы семьей ходили туда, купили 4 куртки, ходим ненарадуемся :D
Меховой салон Россиянка на улице Тимирязева на карте