8 (395) 248-65-378 (395) 248-65... — показать

+7 395 248-...+7 395 248-65-37 ещё
Россия, г Иркутск, ул 3 Июля, д 25
ТРК Модный квартал
Бизнес центр: Фортуна Гранд

Про «InWear Matinique на улице 3 Июля»

Вы пенсионер, и вы хотите взять кредит? Но вам не хочется идти в банк и стоять в больших очередях? Тогда InWear Matinique создан специально для вас! Вы сможете, не выходя из квартиры, в любое время суток оформить кредит и не только! К тому же упрощенная процедура оформления кредитов позволит пользоваться сайтом почти любому человеку.
На сайте вы отправляете заявки разным организациям, что позволяет ускорить процесс и выбрать наилучший вариант! Система отправляет сообщение о принятом банковском решении на телефон или на электронную почту.
Ознакомиться с сайтом можно по этой ссылке: http://inwm.ru
Адрес компании: Иркутская обл., г. Иркутск, 3 Июля ул., д. 25, — ТРК Модный квартал
Телефон: 73952486537

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про InWear Matinique на улице 3 Июля (1)

Мой самый любимый магазин одежды! Нравится он мне по многим причинам. Первая причина - это то, что я отдаю хорошие деньги за ОТЛИЧНОЕ качество. И я уверена, что эта вещь сможет мне "прослужить" не один год. Вторая - это частое обновление коллекций, что сможет поразить как девушку, любящую шоппинг, так и молодых людей. Мужские коллекции любит мой старший брат. Качество ничем не отличается. Третья причина - это зимние (чаще февральские) хорошие скидки. Четвертая причина - это продавец-консультант Татьяна, которая действительно посоветует то, что мне идет. Всегда скажет правду, если это наоборот. Она - приятный человек, с которым приятно работать.
Покупала я там много вещей, но перечислю несколько. В основном в этом магазине классическая одежда. В последний раз мою покупку составляли брюки-паруса со стрелками темно-синего цвета (примерно 4800 рублей), блузки (белого и нежно-голубого цвета - обе по 4200 рублей), пиджак также темно-синего цвета (около 5000 рублей), ремень черный с цепочками (2800 руб.) и шарф голубо-черный (приблизительно 3000 рублей). Возможно, покажется дороговато для кого-то, но действительно, можете верить, качество, дизайн и то, как на Вас сидит просто безупречно!
Я желаю, чтобы "Inwear Matinique" по прежнему радовал своих клиентов и гостей в Иркутске!
InWear Matinique на улице 3 Июля на карте