8 (800) 500-82-828 (800) 500-82... — показать

Магазин одежды Gloria Jeans в Правобережном округе

8 (800) 500-82-828 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-82-82 ещё
г Иркутск, ул Урицкого, д 3

Про «Магазин одежды Gloria Jeans в Правобережном округе»

Gloria Jeans & Gee Jay - магазин с низкими ценами, по сравнению с различными бутиками, торговым комплексом тем же самым. Лично мне кажется, что раньше этот магазин был лучше, и в плане обслуживания персоналом, и в плане порядка и чистоты в зале. Раньше я даже что-то покупала там, качество вещей приемлемое за такую цену, и лучше всего там брать детскую одежду. Но сейчас, я была там сравнительно недавно, это был кошмар, беспорядок, вещи разбросаны и валяются на полу, на стойках, везде. Все мятое, бывало даже что и грязное. Абсолютно равнодушный персонал, покупатели предоставлены сами себе, абсолютно никакого порядка, и мне кажется там огромные недостачи.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans в Правобережном округе (26)

3.2
Магазин хоть и большой, но редко когда покупаю там что-то серьезнее футболок или маек. Потому что качество оставляет желать лучшего. Цены бывают неоправданно высокие на некоторые вещи.
Хотя иногда можно найти неплохие вещицы. Покупаю там пацанские футболки, бывают интересные принты, и всего-то рублей за 250-300, а то и меньше, если какая-нибудь акция.
Этот магазин привлекает только своими ценами. Качество не всегда хорошее, да и цены порой удивляют. Одеть полностью маленького ребёнка на 1000 рублей вполне возможно. И верхнюю одежду на взрослого,качество которой не самое лучшее, можно приобрести за такую же сумму. В этом магазине всегда есть не плохой выбор платьев. Летом покупала платье за 150 рублей, цена смешная. И сейчас его ношу иногда. Красивое, синее, по размеру как раз. Большие скидки - повод обновить свой гардероб. Персонал хороший, всегда подскажут, помогут найти нужную вещь. Посетите, не пожалеете.
Три раза ходил в этот магазин мерил, мерил, так ничего и не купил. Взяв в руки джинсы сразу понял, что качество оставляет желать лучшего; перебирая футболки как-то обнаружил на одной из них дырку, желание туда ходить так же напрочь отбило; постоянная занятость консультантов - я понимаю, что магазин большой и дешевый, поэтому людей там много, но ждать консультанта минут 10, чтобы спросить - а есть ли другой размер?- мне совсем не хочется. Естественно в примерочную пробиться- задание из трудновыполнимых, придётся отстоять очередь. Так, что пойду я лучше в нормальный магазин, где качество получше и консультанты повнимательней. За дешевизной я никогда не гнался.
Я люблю этот магазин всей душой. И детей одеваю именно здесь. Это бюджетный вариант во-первых, и вещи стильные и яркие во-вторых. Так же не могу не упомянуть о распродажах, на которых вещи стоят ну просто копейки. Например в этом магазине я приобрела джинсы для сына за 150 рублей!!! Неплохо правда?! Продавцы-консультанты здесь так себе, по большей части заняты выкладкой товара, да и я в принципе в их помощи не нуждаюсь, уже знаю что и где можно найти.
Магазин одежды Gloria Jeans в Правобережном округе на карте