8 (395) 220-02-558 (395) 220-02... — показать

Sela на улице Урицкого

8 (395) 220-02-558 (395) 220-02... — показать
+7 395 220-...+7 395 220-02-55 ещё
Россия, г Иркутск, ул Урицкого, д 15

Про «Sela на улице Урицкого»

Магазин детской и взрослой одежды "Sela" - прекрасный выбор качественной одежды, которая вам придется по душе. Большой выбор одежды и модных аксессуаров, как для мужчин, так и для женщин. Консультанты этого магазина всегда помогут вам и подскажут при выборе вещей. Детской одежде в этом магазине выделено невероятно много места и ассортимента. В "Sela" вы сможете забыть о проблеме выбора одежды для детей, ведь вся одежда сделана очень качественно, а цвет и принты пойдут по душе вашим детишкам. Акции, скидки и дисконтные карты - это и многое другое, вы сможете найти в магазине взрослой и детской одежды "Sela".

Отзывы про Sela на улице Урицкого (8)

3.9
Я как не приду в Селу - вечно выбрать нечего. Такое ощущение, что заказывают одежды на разок. Выбор очень маленький!
Вчера зашла в Селу, которая находится в ТРЦ КомсоМолл. Ушла довольная, хоть и ничего не купила т.к. моего размера не было моего уже, но знаете, персонал тут замечательный. В зале все висит аккуратно, примерочные чистые. Я уже не говорю про обслуживание. Я смотрела кофточку и ко мне подошла девушка и ненавязчего предложила помощь. Выслушав мои предпочтения постаралась помочь. Побольше бы таких консультантов в Иркутске. Они у нас на вес золота=)
В принципе хороший магазин. Часто бывают распродажи. Для себя я здесь одежду беру редко, в основном аксессуары, а вот для детей частенько. Покупала племяннику комбинезон демисезонний за 1800 рублей, а для сына полукомбенизон за 1600 рублей. Качество приемлемое, персонал хороший, вежливый. В магазине играет музыка и обстановка для шоппинга очень располагающая.
Раньше магазин нравился намного больше. Сейчас же тут стало меньше ассортимента и цены очень дорогие. Купила обычную мастерку за 1200. Видела ветровки,которые стоили около 2000 тысяч,совершенно такого же качества можно купить в бюджетном магазине около 900 рублей. Даже бижутерия дорогая,около 800 рублей . Нравится,то что музыка приятная в магазине и продавцы вежливые.
Года так 4 назад одевалась только тут. Приемлемые цены и много симпатичных вещей. Сейчас же магазин сдает позиции, о былом качестве, низких ценах и модных вещей не осталось и следа. Очень редко попадаются красивые коллекции, а в остальном "китайка". Брала там последний раз блузку, с год назад за 900. С тех пор захожу туда, и выхожу без покупок.
Sela на улице Урицкого на карте