8 (395) 222-07-00 8 (395) 222-07... — показать

+7 395 222-... +7 395 222-07-00 ещё
Россия, г Иркутск, ул Депутатская, д 7

Отзывы про Пиннокио (8)

1.4
Тоже соглашусь со всеми оценившими данное заведение. Раньше было можно придти перекусить. По вечерам часто приходили большой компанией, брали много разных позиций из меню и всё устраивало. Сейчас какая-то ерунда, если честно. То салат какой-то жухлый. То горячее приносят холодным. Короче, стало "чё попало" происходить. Цены адекватные, но только если платить за нормальную еду, а не за то, что подают сейчас. Исправляйтесь, а то вообще скоро в закус очную превратитесь для местных алкоголиков.
Соглашусь с предыдущими людьми, что место это просто отвратительное! Как-то раз в еде нашли то ли муху, то ли жука, так и не поняли. На что нам отказались менять еду, мол, это мы сами подложили. Цены недорогие, но и еда ужасная, иногда полусырая. В общем, больше я туда ни ногой!
Сходили один раз в это заведение. Больше желания нет. Ужасная кухня. То одно нет, то другого. Салаты, какие то, не свежие . Листья салата старые, сыр невкусный, много майонеза. Обслуживание ужасное. И еще минус пластмассовые приборы. Средний чек 300 рублей.
Полная антисанитария. Качество блюд просто ужасное. Раньше можно было перекусить,так как цены там дешевые,но сейчас даже заходить не хочется. То ли я не замечала раньше ужасно,то ли только последнее время так стало. Блюда подают холодные или уже старые, только пицца нормальная,и то не всегда.
Ужасное, ужасное и ещё раз ужасное место!!! Что только не находили в еде, и волосы и бумагу и насекомых! А люди которые там работают отказываются менять еду, потому что не хотят чтоб у них из зарплаты вычитали, а я что должен тараканов есть?!
Раньше, Пиннокио для меня было одним из лучших мест перекусить, но сейчас.. качество еды опустилось ниже плинтуса, все подают холодным, недоваренным-недожаренным. Цены при этом не опускаются.
Единственное что можно есть, это пиццу. Если вы берете остальные блюда(особенно салаты) то это некая игра в рулетку, ибо внешний вид блюд оставляет не самые приятные настроения. И да, полнейшая антисанитария царит тут.
Был в пиннокио на сквере, там просто антисанитарные условия. Туалет есть, только вола в нем не работает, по стене таракан ползал, при сем я его увидел после того, как уже поел. Еда кстати не дорогая и вкусная, ел пиццу, блинчики и чай, 160 рублей вышло.
Пиннокио на карте