8 (395) 254-03-50 8 (395) 254-03... — показать

8 (395) 254-03-50 8 (395) 254-03... — показать
+7 395 254-... +7 395 254-03-50 ещё
Россия, г Иркутск, ул Трудовая, д 60
Бизнес центр: GreenHouse

Отзывы про Blackberry на Трудовой улице (9)

4.2
Мне очень нравится кухня в этом заведение! Готовят замечательно, очень очень вкусно! Всегда заказываю Жареха из свинины на порционной сковороде, туда кроме свинины входит картофель зелень и грибы по граммам там около 300 гр. И стоит всего 300 руб. Мы такую сковородку берем с подругой на двоих.
3 раза обедал в этом месте , кухня замечательная , можно отлично поесть , цены приемливые, на 400-500 рублей можно хорошо покушать , интерьер хороший, персонал приветливый, народу бывает мало, это даже можно считать плюсом, можно спокойно покушать , подходит для разных видов встреч , уютное место , мне понравилось, до остановки минут 5, рядом стоянка и сбербанк ))
Мне очень нравится кухня в этом заведение! Готовят замечательно, очень очень вкусно! Всегда заказываю Жареха из свинины на порционной сковороде, туда кроме свинины входит картофель зелень и грибы по граммам там около 300 гр. И стоит всего 300 руб. Мы такую сковородку берем с подругой на двоих:)

Симпатичное местечко, цепляет аквариум. Кухня европейская, вкусная, с оригенальной подачей. Есть очень интересное летнее меню, где различные смузи и летние, легкие салатики. Средний чек около 500 рублей, место того стоит.
Нормальное кафе. Был там один раз. Интерьер приятный, без видимых глазу изъянов. Цены нормальные, за 500 рублей можно полноценно поужинать. Брал курицу на углях. Очень даже вкусно - удивили. Сервис хороший, без нареканий. Твердая 4
Опять же ничего особенного с друзьями здесь не увидели, кроме очень интересной подачи блюд и их готовки. Напитки как и везде по стандарту. Само заведение убрано, тараканов и прочих "бегающих лежа" не замечали. На алкоголт цены немного завышены, а для блюд думаю в самый раз, хоть и дороговато, но оно того стоит!
Хорошая атмосфера, интерьер( аквариум- это оригинально) .Большое разнообразие блюд. Официанты ненавязчивы и в меру внимательны.По времени еду принесли во время и довольно быстро. Средний чек 500 рублей
В здешнем интерьере нет ничего особенного, зал оформлен просто. Но кухня хороша)! Можно заказать мясо на углях или даже морепродукты на углях:)) И это будет вкусно, уверяю:) Хорошая карта бара, есть из чего выбрать:)
Неплохая столовая в центре города, цены немного завышены, но сами блюда довольно вкусные. Большой выбор вторых блюд и салатов. Средний чек 250-300р.
Blackberry на Трудовой улице на карте