8 (395) 254-03-508 (395) 254-03... — показать

8 (395) 254-03-508 (395) 254-03... — показать
+7 395 254-...+7 395 254-03-50 ещё
Россия, г Иркутск, ул Трудовая, д 60
Бизнес центр: GreenHouse

Про «Blackberry на Трудовой улице»

Кофейня Blackberry - место в Иркутске для тех, кто хочет быстро перекусить и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Это заведение легко порадует и высоким качеством сервиса, и роскошным вкусом кофе.

С Yell вы не потеряетесь - держите адрес заведения: Россия, г Иркутск, ул Трудовая, д 60. У нас есть для вас волшебный номер: +7 395 254-03-50. Позвонив по нему, вы сможете поговорить с менеджерами заведения!

Отзывы про Blackberry на Трудовой улице (9)

4.2
Мне очень нравится кухня в этом заведение! Готовят замечательно, очень очень вкусно! Всегда заказываю Жареха из свинины на порционной сковороде, туда кроме свинины входит картофель зелень и грибы по граммам там около 300 гр. И стоит всего 300 руб. Мы такую сковородку берем с подругой на двоих.
3 раза обедал в этом месте , кухня замечательная , можно отлично поесть , цены приемливые, на 400-500 рублей можно хорошо покушать , интерьер хороший, персонал приветливый, народу бывает мало, это даже можно считать плюсом, можно спокойно покушать , подходит для разных видов встреч , уютное место , мне понравилось, до остановки минут 5, рядом стоянка и сбербанк ))
Мне очень нравится кухня в этом заведение! Готовят замечательно, очень очень вкусно! Всегда заказываю Жареха из свинины на порционной сковороде, туда кроме свинины входит картофель зелень и грибы по граммам там около 300 гр. И стоит всего 300 руб. Мы такую сковородку берем с подругой на двоих:)

Симпатичное местечко, цепляет аквариум. Кухня европейская, вкусная, с оригенальной подачей. Есть очень интересное летнее меню, где различные смузи и летние, легкие салатики. Средний чек около 500 рублей, место того стоит.
Нормальное кафе. Был там один раз. Интерьер приятный, без видимых глазу изъянов. Цены нормальные, за 500 рублей можно полноценно поужинать. Брал курицу на углях. Очень даже вкусно - удивили. Сервис хороший, без нареканий. Твердая 4
Blackberry на Трудовой улице на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно