Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Седова, д 6
300–500 руб.

Про «Румяново»

Кафе "Румяново" - прекрасное место для тех, кто любит выпечку. Здесь огромный выбор мясных пирогов, сладких, недавно появились и осетинские пироги. Их подают горячими. Начинки так много, что приходится выгребать ее ложкой. Если вдруг вам надоело поглощать мучное, можно заказать супчик или салат, все очень вкусно. На входной двери ручка в форме ладони, настраивает на дружелюбие. В кафе 2 зала на разных этажах, на втором этаже довольно уютно и просторно, особенно мне нравятся диванчики. У заведения есть доставка. Официанты приятные, обслуживают быстро. Приду сюда еще и приведу друзей.

Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Румяново (11)

4.0
Достаточно средняя выпечка, если честно. Нередко проблема с тем, что многих товаров в наличии нет уже под конец дня.
Зашли вечером с подругой. Заказали две шаурмы с курицей, чай с чебрецом, пиво. В шаурме очень много свежей морковки, это очень не понравилось. Пиво - вода водой. Единственно чай был вкусный. Обстановка вроде ничего, девушки Софи цианиды приятные, но желания туда придти ещё раз нет.
Пришла сюда попробовать пироги, а они сухие. Раз уж позиционирует заведение себя как спецы по пирогам, то должны их готовить просто великолепно. Но чё-то как-то нет. Цены вполне демократичные. Интерьер приятный. Но каких-то ещё плюсов не обнаружила.
Нравится это место, понравился интерьер заведения, готовят вкусно, заказ приносят быстро, официанты вежливые.
Румяново
Румяново
Благодарим Вас!
Очень неплохое место! Пироги вкусные, сытные и по доступным ценам. Также имеются супы и салаты. Я взял мясной пирог, куриный супец и чай. Все обошлось 250р, даже наелся. Единственный минус этого заведения - это обслуживание...
Румяново на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год