8 (924) 838-03-80 8 (924) 838-03... — показать

8 (924) 838-03-80 8 (924) 838-03... — показать
+7 924 838-... +7 924 838-03-80 ещё
г Иркутск, ул 3 Июля, д 7
1; 2 этаж

Отзывы про Кофейня Castro Cafe в Октябрьском районе (9)

4.7
Я обожаю это место, именно там я попробовала свой любимый смузи со вкусом банана и манго!!! Красивый интерьер, приятный персонал, часто туда хожу с друзьями! Кто не был, обязательно сходите, не пожалеете :)
С уверенностью могу сказать, что в CASTRO CAFE вкуснейшие смузи не только во всём городе Иркутске, но и за его пределами. Каждый раз, приезжая в Иркутск, я спешу именно в это кафе, чтобы отведать именно эти чудесные и незаменимые в жару напитки из свежих ягод и фруктов! А если за окном непогода, то в CASTRO CAFE всегда можно согреться за чашечкой какао с аппетитными маршмеллоу и книгой из небольшой местной "библиотеки" - на полках этого кафе посетитель всегда может найти что-то по душе. Плюс ко всему, здесь я всегда чувствую себя как дома: уютный интерьер и приветливый персонал. Одним словом, не проходите мимо!
Классное кафе!!! Люблю заказывать роллы, смузи клубничный, бургеры, прекрасный кофе. Мне нравится ходить в это кафе с друзьями. Мы классно проводим время, веселимся, болтаем, смеемся.
Обслуживание в этом заведении высшем уровне. Приветливые, общительные, понимающие официанты. Сколько раз уже были, заказ приносили всегда быстро. летом , в теплую погоду всегда кушаем на улице, есть летняя веранда.
Для вегетарианцев есть вегетарианское меню, я считаю это огромный плюс. Есть бесплатная парковка
Приемлемые цены. Это очень радует. Очень оригинальный, интересный, современный дизайн.
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам кафе.
Это кафе радует меня своим обслуживанием и классными напитками. Постоянно беру там клубничный смузи со сливками) . Молодёжный интерьер и улыбки персонала заставляют сюда возвращаться снова и снова. Хорошее место.
Кастро очень уютное молодежное кафе. Веселый персонал, лёгкая обстановка, что ещё нужно для того чтобы просто скоротать жаркие летние часы. Свежее смузи приготовленные прямо на глазах,напоминает незабываемый вкус лета. Всегда холодное, с легкостью уталяет жажду. Так же в ассортименте есть сэндвичи, вкусное горячее кофе, различные десерты. Советую всем, кто хочет быстро и вкусно перекусить, при этом за не очень большую цену.
Очень любила это место за его свежие и вкуснейшие смузи. Просто из дома могла выбраться только ради них. Но к сожалению ассортимент смузи со временем обнищал, и они стали не такими прекрасно вкусными. Хотя кофе и сэндвичи неплохи!и атмосфера доброжелательная
Очень мило! Очень! Все свежее, персонал позитивный. ценник на уровне.
Кастро для меня, как для студента, особенное место: мы с одногрупниками любим заглядывать сюда после учебы. Моя подруга всегда берет сэндвич с ветчиной за 135 рублей, а я люблю сэндвич с курицей, тоже за 135 рублей: очень сытно и вкусно! В наличии всегда имеются разные десерты - чизкейки, круасаны, пироги. Очень вкусный кофе, вы можете сами выбрать сорт зерна, на котором вам приготовят напиток. Все можно брать с собой. Мне понравилось то, что при заказе спрашивают ваше имя, а когда он будет готов, бариста кричит "Латте для Евгении". Такая приятная мелочь:) Однако, если вы очень голодны, это место вряд ли вам подойдет - в меню нет горячих сытных блюд.Место прекрасное, но основательно покушать здесь не получится, только перекусить.
Хорошее кафе с вкусными сэндвичами. Захожу туда, когда хочу быстро перекусить. обычно всегда беру сэндвич с семгой, карамельный латте. Выходит на 250 рублей. сэндвич очень вкусный. Ингридиенты всегда свежие. Персонал довольно приветлив. Работают молодые ребята, которые всегда посоветуют самые вкусные бутерброды. ещё у них есть много десертов. тортики, печенье, кексы, но скажу честно ничего из сладкого ни разу не пробовал, а стоит. Средняя цена десертов 100 рублей. в общем, для быстрого перекуса это кафе подходит идеально
Кофейня Castro Cafe в Октябрьском районе на карте