8 (924) 838-03-808 (924) 838-03... — показать

8 (924) 838-03-808 (924) 838-03... — показать
+7 924 838-...+7 924 838-03-80 ещё
г Иркутск, ул 3 Июля, д 7
1; 2 этаж

Про «Кофейня Castro Cafe в Октябрьском районе»

Кто не знает кофейню CASTRO CAFE в Иркутске? Хотя бы раз в жизни там обязан покушать каждый! Место знаменито широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Стоит один разок купить тут кофе и чашка тонизирующего напитка с утра станет приятной привычкой.

Отдайте в гардероб этой кофейни уличную одежду при входе и не забудьте забрать ее, когда будете уходить. Для тех, кто хочет побыстрее оказаться дома, в данном месте оказывается услуга “Еда на вынос”. Серфинг в интернете без отрыва от аппетитного блюда - в этом заведении есть доступ к Wi-Fi.

Вы имеете дело с современной кофейней, где принимаются к оплате банковские карты. Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Иркутск, ул 3 Июля, д 7. Около данной кофейни расположена бесплатная парковка.

Тип ресторана и кафе 2
Кофейни

Отзывы про Кофейня Castro Cafe в Октябрьском районе (9)

4.7
Я обожаю это место, именно там я попробовала свой любимый смузи со вкусом банана и манго!!! Красивый интерьер, приятный персонал, часто туда хожу с друзьями! Кто не был, обязательно сходите, не пожалеете :)
С уверенностью могу сказать, что в CASTRO CAFE вкуснейшие смузи не только во всём городе Иркутске, но и за его пределами. Каждый раз, приезжая в Иркутск, я спешу именно в это кафе, чтобы отведать именно эти чудесные и незаменимые в жару напитки из свежих ягод и фруктов! А если за окном непогода, то в CASTRO CAFE всегда можно согреться за чашечкой какао с аппетитными маршмеллоу и книгой из небольшой местной "библиотеки" - на полках этого кафе посетитель всегда может найти что-то по душе. Плюс ко всему, здесь я всегда чувствую себя как дома: уютный интерьер и приветливый персонал. Одним словом, не проходите мимо!
Классное кафе!!! Люблю заказывать роллы, смузи клубничный, бургеры, прекрасный кофе. Мне нравится ходить в это кафе с друзьями. Мы классно проводим время, веселимся, болтаем, смеемся.
Обслуживание в этом заведении высшем уровне. Приветливые, общительные, понимающие официанты. Сколько раз уже были, заказ приносили всегда быстро. летом , в теплую погоду всегда кушаем на улице, есть летняя веранда.
Для вегетарианцев есть вегетарианское меню, я считаю это огромный плюс. Есть бесплатная парковка
Приемлемые цены. Это очень радует. Очень оригинальный, интересный, современный дизайн.
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам кафе.
Это кафе радует меня своим обслуживанием и классными напитками. Постоянно беру там клубничный смузи со сливками) . Молодёжный интерьер и улыбки персонала заставляют сюда возвращаться снова и снова. Хорошее место.
Кастро очень уютное молодежное кафе. Веселый персонал, лёгкая обстановка, что ещё нужно для того чтобы просто скоротать жаркие летние часы. Свежее смузи приготовленные прямо на глазах,напоминает незабываемый вкус лета. Всегда холодное, с легкостью уталяет жажду. Так же в ассортименте есть сэндвичи, вкусное горячее кофе, различные десерты. Советую всем, кто хочет быстро и вкусно перекусить, при этом за не очень большую цену.
Кофейня Castro Cafe в Октябрьском районе на карте