8 (395) 223-33-038 (395) 223-33... — показать

8 (395) 223-33-038 (395) 223-33... — показать
50–1000 руб.

Про «Блисс на улице Декабрьских Событий»

Сеть кафе-кондитерских "Блисс" предлагает широкий ассортимент кондитерских изделий, которые отличаются превосходным, изысканным вкусом и оригинальностью. А весь секрет в том, что мы не только чтим добрые традиции и опыт кондитерского производства, но и постоянно разрабатываем новинки, используя современные тенденции в кондитерском бизнесе.
Представляем Вашему вниманию:
- торты на заказ;
- серийные торты и полоски;
- десерты и пирожные;
- выпечку;
- натуральный кофе;
- лимонады, холодный кофе, милкшейки;
и многое другое!

Доставка 1
Самовывоз
Дегустация
Для детей

Отзывы про Блисс на улице Декабрьских Событий (30)

3.1
Уютным место делает доброжелательный персонал в лице девушки Алисы!😊
Сегодня купили сэндвич с курицей,попросили кекс,нам положили нечто другое,похожее,но плоское.Не успели увидеть,что не то положили.Заплатили 405 р.Раньше можно было видеть ценники,примерно рассчитав стоит ли это приобретать,а сейчас их просто нет,для того,чтобы узнать что-сколько стоит,надо обращаться к продавцу,а это не удобно,когда есть покупатели ,может для разных людей одно и то же стоит по-разному,не знаю.Когда начали потреблять,то в сэндвиче с курицей, почти не оказалось таковой,пластик плавленого сыра,тонкий кусочек помидора,и где-то в серединке,1,5*1,5 -кусочек сиротской курицы.Это не сэндвич с курицей,а сэндвич с хлебом,совершенно сухой и беее.А плоский кекс оказался сухой подошвой,с тонким слоем глазури и 2 орехами,разбросанными по поверхности.Все понимаю-подорожание и т.п.Но за такой продукт-цены просто грабительские.Больше я не ходок в это заведение.
Сделали заказ через сайт. Ни за что больше не сделаем заказ у вас. Испортили юбилей! Ожидание и реальность. Обещали подписать на свободном месте, а получилось что? Уборщица Баба Маша веником написала? Опозорились перед друзьями сына на его юбилей 20 лет.
Позорники, не можете оформить красиво торт, не беритесь!
Не всегда свежая продукция.На некоторой продукции переклеена дата.
Блисс на улице Декабрьских Событий
Добрый день! Уточните, пожалуйста, в кафе по какому адресу была несвежая продукция и когда? Наш основной принцип - свежая и качественная продукция. Поэтому продажа несвежей продукции недопустима. В сети наших кафе-кондитерских не переклеивают даты, поэтому переклеенных дат быть не могло. Напишите, пожалуйста, какого числа и по какому адресу вы совершили покупку, чтобы мы могли выяснить кто работал в этот день в кафе и принять меры по выявлению и устранению проблемы. Спасибо за отзыв!
Хотели сегодня с ребенком зайти купить чего-нибудь вкусного. Когда доковыляли к двери, а мы реально ковыляли т.к. ребенок маленький и по лестнице поднимается с трудом, навстречу нам вышли два продавца и заявили, что у них технический перерыв 10 минут. Отошли на пять метров и закурили. Нам пришлось домой возвращаться с пустыми руками. Как это вообще понимать? Можно спокойно закрыть магазин перед носом покупателя, чтобы покурить в компании? Честно говоря, возмущена таким отношением до глубины души. Сама туда больше не пойду и никому не посоветую.
Блисс на улице Декабрьских Событий
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Данные продавцы уволены и больше не работают в нашей компании. Такая ситуация больше не произойдет!
Блисс на улице Декабрьских Событий на карте