8 (395) 223-33-03 8 (395) 223-33... — показать

Блисс на улице Декабрьских Событий в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 223-33-03 8 (395) 223-33... — показать

Отзывы про Блисс на улице Декабрьских Событий (30)

3.1
Уютным место делает доброжелательный персонал в лице девушки Алисы!😊
Сегодня купили сэндвич с курицей,попросили кекс,нам положили нечто другое,похожее,но плоское.Не успели увидеть,что не то положили.Заплатили 405 р.Раньше можно было видеть ценники,примерно рассчитав стоит ли это приобретать,а сейчас их просто нет,для того,чтобы узнать что-сколько стоит,надо обращаться к продавцу,а это не удобно,когда есть покупатели ,может для разных людей одно и то же стоит по-разному,не знаю.Когда начали потреблять,то в сэндвиче с курицей, почти не оказалось таковой,пластик плавленого сыра,тонкий кусочек помидора,и где-то в серединке,1,5*1,5 -кусочек сиротской курицы.Это не сэндвич с курицей,а сэндвич с хлебом,совершенно сухой и беее.А плоский кекс оказался сухой подошвой,с тонким слоем глазури и 2 орехами,разбросанными по поверхности.Все понимаю-подорожание и т.п.Но за такой продукт-цены просто грабительские.Больше я не ходок в это заведение.
Сделали заказ через сайт. Ни за что больше не сделаем заказ у вас. Испортили юбилей! Ожидание и реальность. Обещали подписать на свободном месте, а получилось что? Уборщица Баба Маша веником написала? Опозорились перед друзьями сына на его юбилей 20 лет.
Позорники, не можете оформить красиво торт, не беритесь!
Не всегда свежая продукция.На некоторой продукции переклеена дата.
Блисс на улице Декабрьских Событий
Добрый день! Уточните, пожалуйста, в кафе по какому адресу была несвежая продукция и когда? Наш основной принцип - свежая и качественная продукция. Поэтому продажа несвежей продукции недопустима. В сети наших кафе-кондитерских не переклеивают даты, поэтому переклеенных дат быть не могло. Напишите, пожалуйста, какого числа и по какому адресу вы совершили покупку, чтобы мы могли выяснить кто работал в этот день в кафе и принять меры по выявлению и устранению проблемы. Спасибо за отзыв!
Хотели сегодня с ребенком зайти купить чего-нибудь вкусного. Когда доковыляли к двери, а мы реально ковыляли т.к. ребенок маленький и по лестнице поднимается с трудом, навстречу нам вышли два продавца и заявили, что у них технический перерыв 10 минут. Отошли на пять метров и закурили. Нам пришлось домой возвращаться с пустыми руками. Как это вообще понимать? Можно спокойно закрыть магазин перед носом покупателя, чтобы покурить в компании? Честно говоря, возмущена таким отношением до глубины души. Сама туда больше не пойду и никому не посоветую.
Блисс на улице Декабрьских Событий
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Данные продавцы уволены и больше не работают в нашей компании. Такая ситуация больше не произойдет!
Блисс на улице Декабрьских Событий
Торт "Тирамиссу "полный отстой. Вообще не похож на себя! Ни вкусом, ни сочностью! Цена 500 руб ни "за что"!. Если вы заявляете о таком бренде как Тирамиссу, то соответствуйте! У вас это сухой и не вкусный торт.
Мне очень нравится заходить утром в Блисс на Декабрьских Событий. Всегда приятное обслуживание и вкусный кофе по очень небольшой цене. А еще у них очень вкусные булочки фирменные, с корицей. Так что Блиссом я очень довольна. И тортики всегда свежие и вкусные. Раньше были проблемы с качеством продукции, но насколько я знаю у них поменялся персонал и теперь всё просто замечательно.
Зашли с утра выпить кофе на ул. Плеханова оказалось, что нет салфеток вытереть руки, в итоге нам дали вытереть руки туалетной бумагой. В зале полы не мытые. урна полная.
Вечером 25 числа купили торт Графские развалины в магазине на Карла-Либкнкхта. Торт был за 24 число. Чувствовался привкус затхлости, но не сразу поняли в чем дело. Оказалось, что ананасы с грецкими орехами оказались все в плесени. Вот так нам продают свежие торты из старых продуктов! Никогда больше не будем приобретать продукцию Блисс. Здоровье дороже!
Пасхальные куличи с огромными косточками от изюма. Очень неприятен этот хруст, в каждом кусочке, так и зуб сломать можно.
Купили торт "Наполеон" из соображений, что уж его-то вообще трудно испортить. Но "Блиссу" удалось. Безвкусно и жирно, есть невозможно
Всем, здравствуйте! А меня в одном из этих фирменных магазинов обсчитали на 1 тысячу рублей ((( недобросовестный сервис! Очень жаль, что нет камеры наблюдения за кассой, ничего и не докажешь. Адрес магазина: Ленина, 21.
Работаю неподалеку с этим магазином, когда не взяла с собой обед, решила купить там что-нибудь. вся выпечка( пирожки, сосиски в тесте, пирожные) НЕ СВЕЖАЯ! картошка в пирожке как "ролтон", капуста была похожа на кашу и отдавала сладким. отвратительно. Раньше "Блисс" был лучше. Торты.... обычные. та же "Мария" вкуснее раз в сто. брала в Блиссе 2 торта. каждый по 750 руб. "Королевский" вообще не "Королевский". В общем, продолжать можно долго.
Несколько раз покупала в этой кондитерской обеды, удобно с утра забежать взять обед - стоимость в среднем рублей 80 - очень бюджетно при хорошем качестве. Но вот выпечкой осталась не особо довольна, не понравились пирожки с картошкой, безвкусные, хотя может и разово мне такие попались, больше их не покупала. Торты и проженые покупаю редко, но все выглядит довольно аппетитно, всё же предпочитаю торты заказывать у знакомых, тк торты в основном с белковыми кремами.
Несколько раз покупала в этой кондитерской обеды, удобно с утра забежать взять обед - стоимость в среднем рублей 80 - очень бюджетно при хорошем качестве. Но вот выпечкой осталась не особо довольна, не понравились пирожки с картошкой, безвкусные, хотя может и разово мне такие попались, больше их не покупала. Торты и проженые покупаю редко, но все выглядит довольно аппетитно, всё же предпочитаю торты заказывать у знакомых, тк торты в основном с белковыми кремами, это не особо радует
Магазин тянет на твердую "3". работаю неподалеку с этим магазином, когда не взяла с собой обед, решила купить там что-нибудь. вся выпечка( пирожки, сосиски в тесте, пирожные) НЕ СВЕЖАЯ! картошка в пирожке как "ролтон", капуста была похожа на кашу и отдавала сладким. отвратительно. Раньше "Блисс" был лучше. Торты.... обычные. та же "Мария" вкуснее раз в сто. брала в Блиссе 2 торта. каждый по 750 руб. "Королевский" вообще не "Королевский". В общем, продолжать можно долго. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Я в восторге от их продукции.)))) На любой праздник мы покупаем торт из Блисса(700 р),будь то день рождение или мероприятие, либо просто посиделки с подругами. Они у меня просто обожают их тортики.!!!!))) Выпечка у них всегда свежая, просто пальчики оближешь.))))
Мне определенно нравится этот магазин. Здесь продаются вкусные тортики, кексы, рулеты эклеры и т.д. Так же здесь делают торты под заказ. Мы частенько заходим сюда, чтобы побаловать себя разными вкусностями.
Отличный кондитерский магазин. Любой гурман не сможет устоять перед великолепием данного заведения. Есть и торты, и эклеры, и пирожные. Как то на День Рождение бабушки брал Клеопатру. Боже мой, как было вкусно. Стоил около 600 рублей. С удовольствием вернусь еще
обалденный магазин, просто ммм. я обожаю все со сгущенкой, а тут можно достать очень много продукции, которую я хочу: и кексы, и рулеты, и рогалики, и печенье, и торты, безусловно. вся продукция свежая, очень вкусная и недорогая.
Вкусные торты,оформление тоже нравиться,вкуснейшая выпечка,обслуживание очень приличное,цены средние в зависимости от размеров торта и оформления.
Очень вкусные кондитерские изделия. Заказывал один раз торт, оказался очень вкусным, большим и красивым. Также большой выбор других изделий. Можно спокойно посидеть в этом кафе попить чай со сладостями. Все очень понравилось.
На любые праздники всегда покупаю или заказываю торт в «Блисс». Одна из лучших кондитерских в городе. Самые вкусные торты, особенно «Прага» и «Клеопатра». Недавно заказывала тортик на день рождение братишке в форме машинки, всем понравилось и по оформлению и по вкусу.
Мне очень нравится сама атмосфера в этом кафе, так уютно, спокойно,винтажно. Кушали там так называемые Macarons, маленькие, разноцветные печенюшки, мне очень понравились, для меня это было что-то новое! Стоят они правда не дешево, однако они того стоят!
25 марта 2014 г.купили жареные пирожки вечером. А они были черствыми! Уж лучше в Марию. Покупала на Дек.событий. надо беречь репутацию.
Огромное спасибо все кто готовит эти замечательные торты, много раз и уже много лет заказываю торты в этой фирме и все очень нравится. И оформление всегда такое как нужно. Золотые руки у вас девчонки.
За неделю до дня рождения ребенка (на 4 февраля 2012 г.) сделали заказ на торт в Блисс на пл.Декабристов. В заказе оговаривалось украшение торта в виде солнышка и вес не менее 2-х кг. Внесли предоплату 500 рублей. Продавец сказала, что стоимость торта приходится где-то 550 рублей, т.е. при получении нам надо будет доплатить 50 максимум 100 рублей. В торжественный день муж пришел за заказом и выяснилось, что кондитер перепутал и оформление сделали не в виде солнышка, как заказывали, а с изображением Белоснежки. Муж связался со мной по телефону и сказал, что торт тот, который мы заказывали, но украшение не то. Я ему сказала, что ему должны сделать скидку. Муж принес домой торт и сказал что ему сделали скидку 100 рублей. В итоге он заплатил не ту сумму, которую оговаривали, а 500 (предоплата) + 300 рублей. Итого тортик обошелся в 800 рублей, а без скидки был бы 900 руб. Дальше еще хуже Белоснежка больше похожа на чучело, а вес торта был не более 2-х кг., как заказывали, а 1 кг.750 гр. Так даже было отмечено на коробке и я сама перевесила. День рождение было испорчено. Детям так не понравилась рожа Белоснежки, что они выкололи ей глаза. Вот так они не соблюдают условий заказа. Больше к ним не пойдем. Только в Вентус.
За неделю до дня рождения ребенка сделали заказ на торт в Блисс на пл.Декабристов. В заказе оговаривалось украшение торта в виде солнышка и вес не менее 2-х кг. Внесли предоплату 500 рублей. Продавец сказала, что стоимость торта приходится где-то 550 рублей, т.е. при получении нам надо будет доплатить 50 максимум 100 рублей. В торжественный день муж пришел за заказом и выяснилось, что кондитер перепутал и оформление сделали не в виде солнышка, как заказывали, а с изображением Белоснежки. Муж связался со мной по телефону и сказал, что торт тот, который мы заказывали, но украшение не то. Я ему сказала, что ему должны сделать скидку. Муж принес домой торт и сказал что ему сделали скидку 100 рублей. В итоге он заплатил не ту сумму, которую оговаривали, а 500 (предоплата) + 300 рублей. Итого тортик обошелся в 800 рублей, а без скидки был бы 900 руб. Дальше еще хуже Белоснежка больше похожа на чучело, а вес торта был не более 2-х кг., как заказывали, а 1 кг.750 гр. Так даже было отмечено на коробке и я сама перевесила. День рождение было испорчено. Детям так не понравилась рожа Белоснежки, что они выкололи ей глаза. Вот так они не соблюдают условий заказа. Больше к ним не пойдем. Только в Вентус.
Берём разные кондитерские изделия БЛИСС ООО. Чего только нет, всегда свежая выпечка. Ешь и хочется ещё и больше. Спасибо вам за ваши кулинарные умения.
Блисс на улице Декабрьских Событий на карте