8 (395) 224-38-388 (395) 224-38... — показать

8 (395) 224-38-388 (395) 224-38... — показать
+7 395 224-...+7 395 224-38-38 ещё
г Иркутск, ул Киевская, д 7
500–800 руб.

Про «Traveler's Coffee на Киевской»

Чудесная кофейня "Traveler's coffee", обстановка совсем ненавязчивая, разнообразный выбор кофе, пробовала все там, но к сожалению совсем не радуют официанты, во-первых, свое меню можно ждать двадцать минут, во-вторых, кофе тоже не быстро приносят, в-третьих, если спросить у официанта в чем дело, почему заказ так долго готовят, то можно получить в ответ хамство, нежели какие либо извинения за представленные не удобства. покушать здесь моно вкусно, наш с моим молодым человеком чек вышел на 1024 рубля, думаю, это нормально. мы заказали пару кофе, пару завтраков, один-английский, другой-королевский, и нам пришлось заказать тарталетки, потому что свой завтрак мы ждали ЦЕЛЫЙ час. в целом заведение очень даже не плохое, вкусная еда, кофе превосходный, но стоит поработать над персоналом.

Музыка 1
Chillout
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни
Для деловой встречи
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Traveler's Coffee на Киевской (24)

4.4
Очень плохо! Зашла взять кофе с собой, в прайсе написано: латте на ореховом молоке- 159руб. Скидка на с собой 20%. Заказываю, говорят, орехового молока нет, есть только кокосовое и миндальное (это видимо не ореховое:-)). Заказала с миндальным. Вышла кассир с каменным лицом- 209 рублей считает. Откуда такая сумма? Где прайс с такой стоимостью?? Никто не знает... кофе был холодный, настроение испорчено☹️
Действительно, отличный кофе, отличная кофейня! Понравилось, принесли заказ довольно быстро.
По еде не знаю что сказать т.к не стал ничего заказывать, а вот интерьеру и кофе плюсы. Есть хороший вай фай
Место приятнейшее. Кофе вкуснейший. А еда из заготовок. Пасту делают вечером а на следующий день подают. Так что ради чисто еды я сюда бы не пошла.
Место ,в котором по-настоящему спокойно ,если вы хотите встретиться с друзьями или со своей второй половинкой,лучшего места для встречи ,думаю,не найти . Приятный запах кофе ,чувствуется за пределами этого заведения ,и раз я заговорил о кофе,то думаю ,каждый должен знать,что делают его там просто превосходно. Я сам не раз пробовал его там ,и остался доволен не только вкусом ,но и ценой . В целом ,если быть точней,счет на одного человека выходит 400 рублей .
Traveler's Coffee на Киевской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел