8 (395) 224-60-398 (395) 224-60... — показать

Сицилия на Волжской улице

8 (395) 224-60-398 (395) 224-60... — показать
+7 395 224-...+7 395 224-60-39 ещё
Россия, г Иркутск, ул Волжская, д 33

Про «Сицилия на Волжской улице»

Жителям города Иркутска, которые любят вкусно и сытно поесть, предлагает свои услуги кафе домашней кухни «Сицилия». В этом заведении всегда рады встретить новых гостей, вежливый персонал относится к каждому клиенту с пониманием, а повара выполняют свою работу быстро и качественно. Безупречный дизайн интерьера кафе способен расположить гостей к приятному отдыху, а разнообразное меню позволяет подобрать блюдо на свой вкус даже самому привередливому посетителю.

В меню кафе входят первые блюда, среди них различные горячие супы, окрошка и пельмени, а также горячие мясные и рыбные блюда, холодные закуски, пицца различных видов, десерты и фирменная выпечка. Все блюда весьма доступны в цене, поэтому даже посетитель с малым бюджетом сможет сделать хороший выбор. Среди подаваемых напитков можно выделить черный и зеленый чай, натуральный кофе «Экспрессо», «Американо» и «Капучино», морс и компот домашнего приготовления, молочный коктейль (молоко и сироп), а также в ассортимент напитков входит сок марки Rich.

Заведение может похвастаться большим вместительным залом, рассчитанным на 30 человек, есть возможность провести любое праздничное мероприятие, будь это свадебный банкет, юбилей или деловое собрание. В кафе «Сицилия» действуют дисконтные карты, с помощью которых можно заказать любимое блюдо со скидкой 5%. Кроме того, заведение предлагает услугу быстрой доставки блюд на дом или в офис в пределах города.

Отзывы про Сицилия на Волжской улице (3)

У них очень большие порции супов, лично мне хватает одного супчика, чтобы наесться. Особенно борщ с помпушками. Пиццы и пироги тоже вкусные. причем, со временем не теряют "марку".
Очень домашнее, уютное кафе! Вкуснейшие пироги и пиццы! И вообще свежая еда, натуральная, без всякой химии. Обстановка тоже хорошая. Всем рекомендую))
Я бы не назвала это место ресторанам, обычное кафе! Но уютное, мне там было комфортно находиться! К персоналу претензий нет, хорошее обслуживание! Тортики там очень вкусные, свежие, и выбор большой! Также горячее очень вкусное! Нам понравилось ))) Средний чек от 500 рублей!
Сицилия на Волжской улице на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно