8 (395) 250-61-80 8 (395) 250-61... — показать

+7 395 250-... +7 395 250-61-80 ещё
г Иркутск, ул 3 Июля, стр 3
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Рассольник (46)

Неожиданно было встретить отличный ресторан авторской французской кухни. Подача, сервис, винная карта - все идеально. И в отличии от многих авторских мест - очень вкусно.
Интерьер выполнен в восточном стиле, что мне и нравится. Расположен в хорошем районе. Всегда вижу иностранцев. Всегда кофе огонь!
Когда я в Иркутске, всегда бываю в этом ресторане, он мне мое детство напоминает очень сильно
Уже не первый раз посещаем ресторан "Рассольник" семьёй и с друзьями. Уютная атмосфера, очень доброжелательный персонал и самое главное всегда всё свежее и очень вкусное. Сразу видно уважительное отношение к клиентам поваров, официантов и встречающего дяди Васи. Конечно мы еще не успели попробовать всё, что предлагается в меню, но уверены и остальные блюда такие же вкусные, и также приготовленные с душой.
Теперь у нас появился еще один любимый ресторан и надеемся, что "Рассольник" будет и дальше нас тепло встречать, и самое главное - вкусно кормить.
Рекомендуем всем родственникам, друзьям и знакомым!!!
Прекрасный ресторан. Кухня на высшем уровне, всегда все вкусное и свежее, а чего только стоит семга под соусом! Отдельное внимание стоит уделить оригинальному интерьеру ресторана - очень грамотно расставлены акценты на антикварные вещи со времен советского союза, что сразу располагает гостей, чувствуешь себя, как в гостях у бабушки :). Хорошее музыкальное сопровождение от джазовых музыкантов - еще один большой плюс ресторана.
Спасибо за отзыв!
Заходя в Рассольник, тут же попадаешь в атмосферу СССР. Этого никак нельзя не заметить, большое количество атрибутов прошлого века сразу бросаются в глаза. С помощью проектора на стене показываются замечательные советские фильмы. Очень красивая и интересная подача блюд, к примеру, чай подается в граненных стаканах. Вежливые и приятные официанты и гардеробщики. Сами блюда очень вкусные, прямо как у бабушки) Ценник, по моему мнению, средний, но полностью оправдывает себя.
Рассольник
Оля, спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Была в этом ресторане 3 раза и всегда уходила в отличном настроении! Уютная ретро атмосфера в стиле СССР. Телевизоры оформлены в рамку в стиле старого телевизора "Рубин". Через проектор на стену транслируют старые фильмы. Обслуживание на высшем уровне! Официанты всегда встречают, отлично ориентируются в меню. К их советам стоит прислушаться. Блюда очень вкусные, и порции немаленькие. Особенно понравились драники с омулем, пельмени с щукой и семгой и шоколадный торт. Еще там отличные авторские чаи.
Рассольник
Анастасия, очень рады, что смогли улучшить Ваше настроение, значит задумка удалась!
Здесь могу оставить только положительный отзыв!:) ребята постарались создать нужную атмосферу и у них получилось. Как-то кушала тут дранники, гастрономически была очень удовлетворена. Доброжелательные официанты, не-знаю-сколько-стоящие-на-столе но очень вкусные сушки, интересное меню, прям как мама обклеивала в детстве свои альбомы разными картинками из журналов. Очень много иностранцев , по крайней мере на мой приход было три стола, а это тоже неплохой показатель :)
Рассольник
Екатерина, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Сушки, как Вы справедливо заметили очень вкусные, потому надолго на столах не задерживаются!
Ресторан «Рассольник» находящийся по адресу город Иркутск, улица 3 Июля, дом 3 – мой любимый ресторан! Частенько бываем там с друзьями. Интерьер просто шикарный! Кухня исключительно русская, а их фирменный суп рассольник, как готовила моя бабушка, очень вкусный! Всё сытно, вкусно и относительно недорого за такую прекрасную кухню, интерьер и обслуживание! Средний чек 1500 Р. Также в «Рассольнике» мне очень нравятся официанты очень вежливые и милые люди. И поэтому всегда им оставляю щедрые чаевые, персонал проявляет заботу, как будто мы единственные гости их заведения. Я сама не курю и не переношу запах дыма, поэтому очень радует то, что есть зал для курящих и некурящих. Всем советую этот ресторан!
Раньше на работу заказывали доставку обедов из рассольника. Какой-же вкусный черный хлеб они пекут или покупают где-то и борщ...Пальчики можно съесть))
Рассольник
Нина, спасибо Вам за отзыв!
очень прикольный советский ресторан)) кухня тоже этакая советская с кухни в многоэтажке))
Очень стильное место. Безумно нравится рамка с аудиокассетами)) Очень крутая))
Очень интересное заведение. Очень нравится эклектика данного заведения. Антураж сумасшедший. Раньше была доставка еды, а в последнее время как-то о ней не слышал. Машина была также подобрана идеально из советского времени.
Еда русская. Но это не столовая, а настоящий ресторан. Средний чек около 500-600 рублей. Суп, второе, что-то попить и закусить. Вообще и для бизнес-ланча и просто для ужина в приятном месте - "Рассольник" подходит идеально. Тем более находится в 130-ом квартале- самом популярном и известном месте Иркутска.
Отличное место для того чтобы пообедать так как там есть бизнес-ланч, ну и пойти на свидание можно, обстановка располагает и не очень шумно, вообщем можно очень романтично провести время)) Меню понравилось, конечно ничего сверхнеобычного там нет, но в целом все классно, понравилось очень средний счет 1000 рублей, блюда приготовлены и оформлены на 5, минусов отметить не могу, в этом ресторане предусмотрено все)
Еда русская. Но это не столовая, а настоящий ресторан. Средний чек около 500-600 рублей. Суп, второе, что-то попить и закусить. Вообще и для бизнес-ланча и просто для ужина в приятном месте - "Рассольник" подходит идеально. Тем более находится в 130-ом квартале.
Люблю сюда ходить с сестрой))очень интересное и привлекательное место, обстановка достаточно не обычная для этих времен, но шикарная, моя сестра, находясь там,была безумно рада.Заказывали рассольник и чай. Все вместе обошлось в 500-600 рублей,на двоих человек. Еда очень вкусная, обычная, домашняя, дороговато не сомненно, но на то он и ресторан)) Все остались сыты и довольны)) безо всяких сомнений пять баллов!))
Была в этом ресторане совсем недавно, со своим молодым человеком, проходили мимо, были голодные и вот решили заглянуть что это за место. Отличный интерьер, Мы уместились за круглый стол, с идеально белой скатертью и белыми стульями, и заказали рассольник, который стоил 230 рублей. Супчик оказался очень приятным на вкус, порции нормальных размеров, персонал вежливый, но еду приходится подождать. Но мы никуда не спешили, поэтому всем остались довольны.
Хороший ресторан, русской кухни. Понравился интерьер, обслуживание, музыка, еда выше всяких похвал.
Ресторан уютный, в спокойных тонах, здесь действительно можно хорошо посидеть и расслабиться, заказав очень вкусную еду. С мужем частенько заказываем "Драники с омулем и луком" цена за одну порцию составляет 275 рублей, так же иногда балуем себя "Антрекотом - сочная говядина с овощным гарниром" стоит правда дороговато 730 рублей, но блюдо безумно вкусное, а на десерт мы любим "Фисташковый рулет с клубничным соусом" стоит такая вкусняшка 185 рублей за 100 грамм. Обслуживание на высшем уровне, все шикарно, даже не придерешься.
Недавно были в ресторане "Рассольник",отмечали день рождения бабушки, всё очень понравилось! Обстановка очень интересная и необычная, все в стиле СССР, играла красивая музыка. Вежливые официанты быстро приносили заказы. Блюда очень вкусные, особенно порадовало то, что сохранена самобытность русской кухни, выбор в меню очень большой! Впечатлила меня маленькая птичка, клетка с которой стояла в зале. Бабушке все очень понравилось, и нам, молодому поколению удалось окунуться в мир Советского Союза.
Отличный ресторан исконно русской кухни!) Интерьер на 5+, все продуманно до мелочей, персонал очень внимательный и вежливый, обученный и подготовленный для обслуживания гостей) Если вы хотите отведать настоящие шедевры русской кухни вам сюда! Очень вкусные супы, порции средние, но очень сытные) Красивая подача блюд, и что не мало важно своевременная) В зале царит обстановка спокойствия и уюта. Цены немного выше среднего, но полностью себя оправдывают)
Очень милый и уютный ресторан в духе советского времени. Внутри много интересной атрибутики и аксессуаров. Очень вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне,разные зоны позволяют как сидеть в общем зале,так и немного уединиться,столики на достаточно дальнем расстоянии друг от друга. В ресторане только Европейская кухня,а именно традиционно русская кухня. Идеально подходит для того,чтобы сводить туда своих знакомых иностранцев,если такие имеются. Средний чек 1500 рублей. Изумительная, вкусная кухня,хотя нет каких либо изысканных и редких блюд. Лично я брала классический рассольник за 270 рублей,салат обжору за 320, сырную палитру 500 рублей, чай за 200 рублей. Блюда подавали своевременно, ждала минут 10-15. В целом рестораном довольна,всё на уровне. Советую!
очень интересный и привлекательный ресторан, обстановка достаточно не обычная для этих времен, но шикарная, мои родители, находясь там, вспомнили былые годы. еда очень вкусная, обычная, домашняя, дороговато, не сомненно, но на то он и ресторан)) обширное меню )) праздновала там свое др с родителями и чек вышел на 5 человек в 6500 притом все остались сыты и довольны)) безо всяких сомнений пять баллов!))
Ресторан сделан в советском стиле: граненые стаканы, обстановка, старые фильмы, хрусталь, ириски и кабачковая икра. .Всегда играет приятная музыка..Тут работают очень милые люди. Официантка очень красивая и с улыбкой обслуживает не заставляя долго ждать. Заказывали здесь естественно рассольник))). с копченой грудинкой, всего за 270р. Очень интересная обстановка.
В сентябре отметила день рождения с родными. Осталась крайне довольна! Очень аккуратный, обходительный персонал, вот где на чаевых не будешь экономить. Отмечала в кругу шести самых близких человек, банкет обошелся по тысяче на каждого. При этом был полный перечень от общих закусок до десерта. Очень приятно, что заведение для некурящих. С ребеночком очень удобно, есть детское меню. Очень рекомендую Сагудай, свежий и вкусный Омуль)
"Рассольник" - неплохой уютный ресторан с широким ассортиментов вкусных блюд. Интерьер представляет собой "квартиру советских интеллигентов":) Очень интересная обстановка. Обслуживание на очень хорошем уровне, весь персонал вежливо относится к посетителям. Из фирменных блюд предлагают три вида рассольников, все по 270 рублей. Попробовал грибной, остался доволен:) Всё очень вкусно и на высоком уровне:)
Душевное местечко, небольшое и уютное. Кругом полочки с пластинками и предметами из 80-х годов, напоминают мне квартиру моей бабушки. Замечательное обслуживание. Очень вкусная русская кухня. Заказывали здесь естественно рассольник))). Он подается в хлебной булке, что само по себе очень необычно. Его стоимость 270 рублей. А вообще средний чек выходит около 1000 рублей на человека. Если вы хотите провести романтический ужин со своей половинкой, то вам сюда.
Хороший ресторан с интересным интерьером! Мы остались с хорошими впечатлениями от красоты дизайна и от еды! )) Очень вкусно все... Цены не маленькие, но оно того стоит! Заказала мимоза с копченым лососем за 335 рублей! И мясную котлету, фаршированная яйцом с грибным соусом(200 гр.) за 385 рублей! На двоих у нас вышел чек на 2000 рублей! Персонал отличный!!!))) 5+!))))
Рассольник
Анжелика, добрый день!)) Спасибо Вам за такие приятные слова!))) Советуем попробовать Вам блюда народов СССР! Ждём Вас еще))
Очень хорошее место.Красивая обстановка в кафе радует глаз.Всегда играет приятная музыка.Когда пришла в это место в первый раз,то не знала что заказать,но официант помог мне с выбором.Персонал вежливый и не навязчивый.Мне очень нравятся вишневые вареники,а вот моему отцу больше по душе рассольник с копченой грудинкой, всего за 270р.
Ресторан сделан в советском стиле: граненые стаканы, обстановка, старые фильмы, хрусталь, ириски и кабачковая икра. Русская кухня, где подают отличный бефстроганов, стоящий приблизительно 500 руб. Всегда в наличии морсы и компоты. Салат "Под шубой" объедение. Официанты всегда рады помочь с выбором блюда. У них есть система бонусов для постоянных клиентов по специальной клубной карте "Рассольник". Это отличное место, куда можно привести родителей. Они точно останутся в восторге от обстановки!
Просто слов нет как нам понравилось в этом уютном ресторанчике. Ходили небольшой компанией и у всех осталось приятнейшее впечатление от него. рекомендую заказать фирменное блюдо: рассольник, который подают в хлебных мисочках. Вытяжка работает отлично, не курю, но даже не чувствовала запах дыма рядом. Всем рекомендую сходить и расслабиться. )) просто супер!
Оооо какая там обстановкаааа. Я просто ей восхищаюсь, такой интерьер. Прям как в старые времена, окунаешься полностью в эту атмосферу.Меню этому соответствует полностью. Там даже чай мне показался каким-то особенным, а пирог брусничный... я в него влюбилась. Правда цены немного высоковаты. за это мы, точно не помню, рублей 500 оставили.
Душевный ресторан, очень там мне нравится! Атмосфера 70-80х спокойная и уютная. Самые любимые блюда - сагудай из омуля и жареные вареники с картофелем, лучком и сметаной! Невероятно вкусно и относительно качества недорого - ужин двоих без спиртного выходит в 1500 рублей. Обслуживание тоже отличное, кстати.
были здесь первый и пока что единственный раз, естественно не знали, что лучше заказать, но подготовленный и очень добрый официант облегчил нашу ношу:) посоветовал заказать рассольник с копченой грудинкой, салат (уже не помню какой) и блины. за последнее хотелось бы особенно поблагодарить! я как-то привыкла, что лучше бабули никто блины не стряпает, но я была не права!! блины из этого заведения я готова есть вечно! серьезно! они очень вкусные:)правда, здесь мне показалось дороговато. чек около 1000 руб.
Мы ходили сюда с мужем на годовщину свадьбы, искали милое уютное место, что бы можно было культурненько посидеть) Зашли, и влюбились в это заведение) Очень интересный интерьер, продуманный до мелочей, этакая импровизированная квартира советских годов! Очень хорошо, что есть зал для некурящих! Обслужили нас хорошо, и по времени недолго! Кухня нам тоже понравилась, заказывали шампанское, салаты, горячее и десерт, все очень вкусно! Ужин для двоих нам обошелся в 4000р.
Совсем не плохое место. Шума практически нет, играет очень медленная музыка. Встретились там со старыми друзями. День прошло великолепно.Тут работают очень милые люди. Официантка очень красивая и с улыбкой обслуживает не заставляя долго ждать. Кухня вликолепная. Я вот хочу передать вкус Оливье и моих любимых сирников через фото. Надеюсь, получится)
Хороший ресторан европейской кухни, замечательный выбор блюд. Персонал вежливый, без задир. Интерьер конечно не особо понравился мне, но всё равно место довольно симпатичное.Цены не высокие, средний чек вышел около 1000 рублей.
Единственный плюс этого заведения-его месторасположение( в 130м квартале). Больше ничего необычного я там не увидел. Обычный интерьер, обычная кухня( хотя упор сделан на русскую, но этим они не выигрывают). Средний чек 500-700 рублей. Хотя, борщ очень понравился.
Рассольник
Спасибо что помогаете стать нам лучше!
Уютный ресторанчик, всегда много интересного.Очень нравиться кухня как не странно не большим ассортиментом,зато очень вкусная.Дороговато, но очень вкусно! Удобное расположение, рядом стоянка.
Очень красивое кафе. Такой нежный интерьер. Очень красивые стулья. Большое меню, вкусная еда. Обслужили нас довольно быстро и официанты были вежливыми. Приятная музыка из советских фильмов)). Очень вкусные вареники с вишней))
Ресторан сделан в стиле СССР-это очень необычно, хочется рассматривать каждый угол. Лично мне все понравилось: официанты были вежливые, еда приготовилась быстро и была очень вкусной. Больше всего понравился рассольник с копченой грудинкой, всего за 270р.
Нравится, что ресторан оправдывает свое название) Тут есть хороший выбор рассольников и подают их в буханках, красиво украшают. Правда выложить за такой супчик придется 270 рублей. Ходила несколько раз и перепробавала все виды здешних рассольников: классический с говядиной, грибной, рассольник с копченой грудинкой. И все вкусные. Единственный минус, что долго возятся с ними, придется ждать.
Прикольное местечко. По началу читал название как "Раскольник", по фамилии не безызвестного героя.:) Нравится здесь атмосфера, добродушный персонал, подсказывают что лучше заказать, а что "на любителя". По цене тоже все хорошо, не дорого, но и не совсем дешего.
Нравится всё: еда, музыка, обслуживание, интерьер. Очень удобное расположение- находится в центре города. Очень вкусная еда, особенно блинчики. Дизайн очень радует, уютно и атмосферно. Музыка особенно соответствует интерьеру и настроению.
Какой милый уютный интерьер! Как в гостях у бабушки! Такая же и кухня, солянка отменная, много мяса! Вкусные блинчики. Удобное расположение ресторана, рядом парковка. Всегда на обеде много гостей. Хоть ресторан не старый, а уже любим многими посетителями. Музыка играет под ретро, что весьма необычно, но только придает этому заведению свою изюминку.
Рассольник на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел