8 (395) 251-88-668 (395) 251-88... — показать

Район: Ленинский
Есть доставка
Вс: 14:00 - 00:00

Про «Radian Hall»

Компания Radian Hall готова организовать питание для приглашённых людей на любом мероприятии, будь то свадьба, фестиваль или рабочая презентация. Независимо от места для их проведения, по вашему желанию здешние сотрудники готовы украсить пространство в одном стиле с формой посуды, оттенком салфеток и оформлением блюд. Организация возьмёт в свои руки все хлопоты, начиная с корректировки меню (сладостей, ингредиентов для холодных закусок и горячих блюд, напитков и воды), приготовления и транспортировки пищи, обслуживания на самом мероприятии и заканчивая последующей уборкой.

Рейтинг на нашем сайте - 4.

Адрес организации: ул Ярославского, д 258Г.

Контактный телефон: +7 395 251-88-66. Веб-сайт: radian-hall.ru.

Кухня 5
Европейская
Китайская
Русская
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Radian Hall (5)

4.0
отличный ресторан!!! Там красиво, спокойно... и люди солидные посещают это место! персонал работает по высшему уровню!!! официанты просто замечательные... мы им оставили не плохие чаевые... заказала там мясо по французски стоит 480 рублей... И заказала там свиную шейку жареную, с картофелем и грибным с соусом, стоит оно 480 руб. Порция большая!!! средний чек 1500 рублей.
Довольно хорошее место с разнообразием блюд, иногда даже не знаешь что выбрать потому что много что предложено. Цены конечно высоковаты, но живем в 21 веке) Всё супер.
Отличный ресторан, тем паче что он находится в Ново-ленино. У нас с женой остались только хорошие впечатления. Так держать.
Хорошее заведение с очень разнообразным меню. Здесь действительно большой выбор. А цены даже слегка низковаты для ресторана. Заказала здесь салат, назывался он, по-моему, Русалочка и блинчики с икрой, плюс еще попить и счет оказался совсем не большим - 500 рублей.
Хорошее местечко, уютное. Роллы хорошие, мне понравились, и Сибирский чай вкусный, десерты тоже. Зал небольшой. Есть танцпол, живая музыка. Средний чек 1500 рублей. Рекомендую:)
Radian Hall на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год