8 (395) 279-89-998 (395) 279-89... — показать

+7 395 279-...+7 395 279-89-99 ещё
г Иркутск, ул Байкальская, д 342А
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе-ресторан Сушилка на Байкальской улице»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в Сушилку! Именно сюда иркутяне ходят за изысканной едой и великолепными напитками. Итальянская кухня не зря пользуется репутацией легендарной, в этом заведении в ее исключительности можно убедиться лично.

Из-за запрета на табакокурение в кафе и других общественных местах в этом итальянском ресторане нет выделенной зоны для курильщиков, но есть специально оборудованная комната. Офисные работники любят данное место за качественные и недорогие бизнес-ланчи.

Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 342А. Телефон компании: +7 395 279-89-99. Звоните и узнавайте тонкости!

Кухня 3
Европейская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Кафе-ресторан Сушилка на Байкальской улице (7)

4.1
Хороший интерьер, плакаты интересные, меню с картинками. Везде чисто и приятно. Заказывала я там пасту и роллы. Пасту принесли мне холодную и порция "как кот наплакал", да и вообще невкусно было. Роллы показались не первой свежести. В общем за еду минус, за интерьер и обслуживание +
Супер классное место! Очень вкусные кальяны! Дешево!
Вкусные привкусные роллы, цены ниже среднего, приятный персонал, самый дешевый кальян в городе!
Очень часто здесь бываем,роллы всегда вкусные,хорошее обслуживание,кальяны радуют не только качеством,но и ценой,один минус прохладно.
была в этом замечательном месте много раз и оно не перестаёт меня радовать своими идилиями дизайн и вкус всех видов суш просто замечательны. Спасибо , что вы есть!
мне нравится ходить Туда с друзьями, семьёй и детьми
мои детишки любят эти вкусные и неповторимые вкуснятины. Изобретайте новое и новое для всех людей живущих в этом замечательном городке.
Кафе-ресторан Сушилка на Байкальской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел