8 (800) 775-07-75 8 (800) 775-07... — показать

Отзывы о компании ТТК-Байкал на бульваре Гагарина

8 (800) 775-07-75 8 (800) 775-07... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-07-75 ещё
Россия, г Иркутск, б-р Гагарина, д 38

Отзывы про ТТК-Байкал на бульваре Гагарина (46)

2.2
Занимаются мошеничиством с договорами путем ввода людей в заблуждения и недоговаривают что ваш тариф еще за год вырастет в 3 раза. Держитесь от ттк и росьелекома подальше нечестные люди .
Ужасный провайдер, интернет постоянно отключается, приходится постоянно перезагружать, а без интернета не работает телевидение, качество сигнала отвратительное. Бывает отключают якобы из за долга, но в личном кабинете указано, что все подключено. Пока не позвонишь на горячую линию и тебя сотню раз не переключат с одного специалиста на другого, ничего не заработает.
Рекомендую данного провайдера! Отличное качество, без сбоев, выгодная цена, роутер дают в рассрочку, потом он остается у тебя. Девчонки в офисе улыбчивые, клиентоориентированные, все рассказали. Прочитала злостные отзывы, всех недовольных, даже смешно, вы будьте внимательны, когда подписываете договор и все, а то все вам вокруг виноваты! Вы видимо еще не сталкивались с другими провайдерами, раз так распыляетесь))
Категорически НЕ СОВЕТУЮ пользоваться услугами этого провайдера. Спустя полгода использования могу сказать вот что:
1. По условиям и по договору абонентская плата за приставку + интернет + интерактивное ТВ должна была быть 450 рублей в месяц, на деле же списывали около 900 рублей в месяц.
2. Когда баланс уходит в минус - предоставление всех услуг останавливается, но деньги продолжают списываться, не зависимо какой минус на счете.
3. Стоимость ТВ - приставки в магазине около 1000 рублей, ТТК же по договору дает ее в рассрочку за 5600 рублей на 36 месяцев, если вы решите разорвать с ними договор, то вы обязаны выплатить оставшуюся стоимость приставки - без этого договор разорвать не сможете.
4. Оставшись с их приставкой и разорвав договор - можете выбросить ее, так как на ней стоит прошивка ТТК и без связи ТТК это кирпич.
5. При разрыве договора вас также обязывают оплатить всю стоимость интернета за год - не важно, месяц вы пользовались интернетом, или чуть меньше года - платите за год.
6. Различные акции и выгодные предложения - вранье, на деле вы заплатите намного больше - например, как получилось у меня, интернет за 1 рубль в месяц, но зато предоставление линии и ее обслуживание 700 рублей в месяц(о чем, конечно же, никто не говорил изначально).
7. Предостерегаю всех - никогда не имейте с ними дела!
Как я 2 недели пытался подключится к ТТК.

Назначили подключение на пятницу 10 апреля, монтажник позвонил, договорились на 18:00, но он не пришел. Переназначили на понедельник 13 апреля новое подключение. Монтажник снова не пришел. Никто при этом не звонил и не предупредил. Снова назначили новую дату подключения 15 апреля и снова никто не пришел, и на мои звонки в колцентр "почему 3 раза не пришел?" никто не смог ответить. Я решил не сдаваться, мне назначили новое подключение на 19 апреля. И опять никто не пришел.
Звоню 19 апреля в кол центр там разводят руками, мы не знаем. Вам позвонят из Ярославля и все объяснят, но никто не звонит. Сам нашел офис ярославского отделения, звоню, мне сообщают, что с вами должен был связаться монтажник и он придет. Но никто не звонил и не пришел.
Далее начинается какой то полный бред, звонят из ярославского офиса ТТК и говорят что монтажник был в моем доме и там затоплен подвал, поэтому мы не можем вас подключить. Я живу в 5 этажке и там нет подвалов вообще. Оператор понимает что ложь не удалась, и говорит я вам перезвоню. Перезванивает через 10 минут и сообщает еще одну байку: "Наш монтажник ушел на карантин, и пока карантин не закончится он вас монтировать не будет". Я спросил, почему тогда вы сразу не сказали что он на карантине, и почему вы принимаете заявки. Оператор ответил что "Ну вот так получилось". Тогда я спросил что у вас один монтажник на весь Ярославль? На что получил ответ: "Да, всего один монтажник".
Я не сдаюсь, звоню в кол-центр, соединяют с отделом приемом жалоб, объясняю ситуацию некому Богдану. Он смеется, очень всему удивляется. И говорит с вами обязательно свяжутся на следующий день.
20 и 21 апреля со мной так никто и не связался.
Я звоню сам, меня переключали 28 минут между 6-8 операторами, но так мне никто и не ответил. Зато при звонке я узнал что у меня есть лицевой счет и на нем долг который я должен оплатить Оставляю его номер чтобы отзыв не удалили 760102895.
Сегодня 22 апреля меня так и не подключили.
Хуже компании не встречала, только успеваешь новые суммы видеть в ЛК, попросила расторгнуть договор (только через офис который на карантине) , попросила сделать блокировку, сделали только абонентская как списывалась так и списывается. Так, что ни кому не советую и сама не знаю теперь как от них избавиться . Видно придется так и платить пока карантин не закончиться.
Ни когда не пользуйтесь услугами ТТК. Обман начинается с предложения. 1. Предлагают низкие тарифы, но не говорят, что дополнительно нужно платить за оборудование. Конечный тариф возрастает примерно в 1,5 раза. 2. Менеджер сказал, что будет пробный период 3 дня, если что-то не устроит, то приедет мастер и заберет все оборудование. Теперь говорят: привозите оборудование в офис. 3. Телевидение работает рывками, зависание картинки доходит до 1 минуты и более. 4. При обращении в техподдержку по поводу зависания, сказали заявка принята, перезвоним. Не перезвонили. 5. Список каналов слабый, даже в расширенном пакете всего один канал Discovery, National Geographic нет вообще. 6. Если канал не HD, то его вообще смотреть не возможно, качество картинки отвратительное. 7. Про управление просмотром отдельная история. Перемотаете назад или выберете ранее показанную передачу и будете ждать загрузки по 5 минут. 8. На претензии отвечают: пишите рекламацию на сайте или в офисе, решать проблему даже не пытаются. Очень сожалею,что связался с этой компанией. Ни кому не советую пользоваться их услугами.
Самые натуральные мошенники. Сами звонят, причем навязчиво, предлагают бесплатные услуги, подключают и по итогу они оказываются платными. Почитал, не я один такой. Аргументируют тем, что "Ну вы же подписали договор передачи оборудования". Я вот, допустим, ничего не подписывал, а ваш мастер приставку поставил - что вы на это скажете? Могу не отдавать приставку? Два раза звонили, я два раза спрашивал: "Все в абонентскую входит?", на что мне отвечали "Да, конечно!" Ну и кто вы после этого, если не мошенники. Жалко время на вас потраченное. Ну что же, будем вгонять вашу шарашку в самое дно по отзывам...
Это не компания, а колхоз!!! Сам являюсь техником сервиса КТВ и инета с др. компании. просто в свое время по акции подключился к ТТК. Обещали что цена не будет меняться, в итоге с 290р теперь 450р в месяц..ну ладно..терпимо, в любом случае это дешевле чем у других, и инет в принципе за все время пользования нареканий не вызывал, работал стабильно, НО 2 дня назад пропал, я как специалист выяснил что неисправность со стороны провайдера. Позвонил в первый раз, сказали что тех. работы на адресе не ведутся, со мной свяжутся. Позвонил через 2 часа, сказали что тех.работы ведутся..ну ладно, думал подожду. вчера позвонил мне снова ничего внятного не сказали, на оборудование зайти не могут.
В итоге пришлось идти самому искать. Оказалось был выключен автомат в соседнем подьезде и целый дом 2 дня был без КТВ и интернета. 2 дня коммутатор не на связи, а ТТК даже не чешется, я охерел от такого сервиса.. Интересно, сколько бы вас ждать пришлось? Надо от Вас бежать, ребята, потому что если у вас что то реально сломается, вы наверное месяц делать будете
Все пишут только негативные отзывы, я не давно перешел с дом.ру на ттк, т.к. позвонила девушка и предложила пакет услуг за 290 р, я согласился, т.к. в дом ру платил 550, на след. день приехал специалист, все подключил, скорость измерял пару раз соответствует заявленной, отключений за месяц не было, отличный провайдер, рекомендую
Напишу коротко. Ублюдки. Других слов просто нет. Коротко нельзя. После подключения на следующий день пропала связь. Четверо суток не могут восстановить. В личном кабинете как положено деньги списываются. Тех поддержка перестала отвечать на звонки. Короче ублюдки.
поступил анонимный звонок от ТТК с номера 200999
сотрудник отказалась представляться и бросила трубку.
Компания занимается незаконной рекламой.
Провайдер отвратительный, без моего ведома меня перевели на другой тариф, а состояние сетей вообще - ужас. На монтаж отправляют детей (кому платить не надо много) без опыта работе на монтаже, весят сопли на проволочки, крутят скрутки со старыми кабелями, разобрать их паутину из соплей не возможно, скорость в таких сетях низкая. Тех поддержка как таковая отсутствует.
скажу что компания полный отстой. если не говорить грубо. уже месяц звоню и говорю что есть проблемы с интернетом. а мне только обещают что-то сделать. а для перерасчета надо съездить в офис и написать заявление. но для того чтобы прошла оплата за услугу, которую я не получаю никуда ездить не надо - компания автоматом снимает деньги. НИКОМУ не советую эту компанию
Наш дом не подключен к ТТК, но мусор в виде листовок получаем регулярно. Тех поддержка как попугай твердит, что это не её дело, на вопрос куда позвонить, раз за разом повторяет вы позвонили в тех поддержку.
Не связывайтесь.
Что за фигня, где скорость, какой ремонт. То пока в командировке денег насчитают, в этот раз в мой порт подключили другого абонента, в итоге неделю ждал мастера, сейчас скорость 10 мин грузится 2 показывает. Это разве сервис, за что регулярно плотятся деньги ?
Позорная компания и специалисты такие же! А как все хорошо начиналось....Поменяли тариф с 290р. (интернет -плюс тв) на 350 интернет и 150р. тв (которое у меня было отключено уже как пол года, т.к. было IPTV на смарт самсунге, но они его отключили дебилы) не предупреждая, еще и врут в офисе что за тв плата не бралась а только вырос тариф на интернет, но войдя в личный кабинет убедилась что с декабря по февраль снимали за тв плату( которое по факту не предоставлялось!). Буду отключаться при первой возможности, т.к. в Усолье-Сибирском выбор провайдеров не велик.
Не советую ттк ни кому!!!! Сам подключил и 100 раз пожалел!!! Могут без твоего разрешения подключать платные услуги,загнать в долги и ни кто не будет разбираться!!! Оставляешь одну заявку за другой и бесполезно ни кто ни чего не делает! Могут молчком поднять цены на тарифный план а вас отрезать от сети! Ни кому не советую эту компанию!
Маразматическая компания, не уважающая своих клиентов, пытающаяся обмануть на всем чем можно.
Самостоятельно без предупреждения меняет цены на старые тарифы (в моем случае с 300 до 600р.)
На данный момент подключил тариф привилегия отдал свыше 4000р , телевидение отключено. спустя два месяца господа отключают интернет с мотивировкой за не уплату телевидения (в личном кабинете оно так же отключено) уводят баланс в -300 (при том что абоненка была оплаченна за весь год) далее колупают мозг трое суток, из 5 звонков в первый день чтоб оставить заявку 3 раза скинули. на второй день первую заявку не нашли создали вторую, опять ожидайте.
при этом на серьезных щах просят записать номер заявки, который даже если предлагаешь им назвать ... им его не надо.
Оплата за интернет не маленькая, 450₽ в месяц, и скорость 45мб/с, и тех нет.... часто происходят сбои.пользуюсь не первый месяц... буду к другому подключаться, надоело постоянно звонить к ним в тех. Поддержку.
Провайдер предоставляет некачественные услуги телевидения. Качество обслуживания на очень низком качестве, решить проблему нереально на протяжении недели. Вам будут обещать перезвонить и не перезвонят никогда, пока Вы не поедите в офис и не устроите скандал. Крайне не рекомендую, низкие цены = отвратительное качество услуг.
Гондонская компания!!! Мало того что скорость хуже чем я подключаюсь через телефон теле 2, одна даун по заявке все перепутала,другой звонит мне в 3.45 ночи!!! Ну не долбаебы????
Не интернет, а ужас какой-то. Поставила WiFi больше года назад. Мало того, что подключили с грехом пополам, 2 раза мастер приходил, так еще и сейчас работает интернет через пень-колоду. Первые полгода было терпимо, но сейчас просто бред. При первой же возможности поменяю оператора.
И, ах да, это так, на будущее. Если вы повышаете цену на обслуживание, будьте так любезны, предупредите об этом своих клиентов во избежание дальнейших проблем.
Работой данной компании доволен. Когда возникла проблема со скоростью, оставил заявку. Пришел вежливый работник и устранил все. Работой другой компании, такой как Ростелеком остался ну удовлетворен - интернет постоянно отключался.
Возмущён работой данной компании. Не заходил в личный кабинет где то месяца полтора. Сегодня решил посмотреть остаток платежа. Тарифный план интернета изменён на 520 руб. вместо 290 руб. в месяц. Меняют тарифный план как им вздумается, не предупреждая абонентов. Дозвониться нельзя . Автоответчик отвечает одно и тоже, нажмите (1 и т.д.), нажимаешь нужную цифру тут же начинается повтор информации. Архивы невозможно посмотреть, всё время какие-то проблемы, а на 1 канале и на НТВ совсем убрали архив прошедших передач.
Неделю не работает интернет и кабельное. 3 раза звонила в службу поддержки. 2 раза отпрашивалась с работы, чтобы пришёл мастер в назначенное время. Ни мастера, ни звонка! Абонентская плата капает, а ничего не работает!
Возмущена работой!! Пользуюсь услугами с 2009 года. Последнее время подключила автоплатеж. Была уверена,что все отлично. Ан, нет. Доблесные тткашники решили мне подключить услугу Форсаж. И почему то вся моя накопившаяся переплата улетучилась. я еще и должна. Как так? В договоре этого нет (о самостоятельном подключении услуг со стороны ттк). Мне еще и втирают про оповещения. Да и услуга на 240 рублей. А переплата была гораздо больше. Хотя по движению средств в личном кабинете это красиво скрыто. Так что мой роман с ттк скорей всего будет прекращен.
Ребята что за фигня? Как вечер наступает так невозможно даже фильм посмотреть! !!! Вечный ремонт идёт у них по 20 раз в месяц интернета совсем нет!!! Ставлю таердую двойку! Говно а не скорость!
Отвратительно работает данный провайдер ТТК-Байкал. Перешли на новую бета версию личного кабинета. А данные об оплате за 20.09.2016 остались в старом личном кабинете. Никакой синхронизации данных. Теперь мне насчитали долг. И я не могу воспользоваться интернетом с 20.09.2016 г. Техподдержка работает из рук вон плохо. Ничего конкретного от них не узнаешь, и помощи не дождешься. Контактный центр не отвечает, или очень долго приходится ждать ответа оператора.
999306 999307
Скорость ниже заявленной, вечные качели с пингом и разрывы соединения. Тех поддержка считает это нормальным состоянием интернет соеденения. Даже ростелеком стабильней.
К ТТК пришла после череды проблем с другими провайдерами. Не буду расхваливать и говорить, что он идеален и бегите его подключать, но огромный их плюс в том,что все мои проблемы устранялись очень быстро . Самое приятное, что здесь меня ценят как клиента на протяжении всего пользования их услуг, т.е. на все мои просьбы реагируют адекватно, отвечают вежливо и стараются сделать все, что в их силах. А не как у меня было у Ростелекома, когда собиралась подключаться, меня чуть ли не в попу целовали, а потом идите куда подальше со своими проблемами.
Недавно перешел на данного провайдера. Привлекло спецпредложение, выгоднее брать его. Подключение прошло без проблем. Личный кабинет устроен достаточно удобно. Вся необходимая инфа и настройки на поверхности. С платежами проблем не возникло, все логично. Скорость соответствует заявленной. Хорошее качество за небольшие деньги.
Когда подключили интернет месяц работало все хорошо,далее скорость уменьшилась. Сейчас интернета нет вообще пол месяца. Тех поддержка делает заявки кажый день,но результата ноль. Операторы неграмотные.
Установила ТТК wi-fi роутер, пока нет сбоев , - вы можете жить спокойно, но как только произойдет отключение по непонятным причинам, вы ничего не добьетесь. Провайдер находится в Москве, нас иркутян они за людей не считают. Посылают от одного к другому. Иркутские их сотрудники живут по принципу-ехать на заявку мне лень, могут клиента командировать куда угодно. Таким образом я живу без интернета неделю и добиться справедливости не могу. Решила отключиться от них.Сбои обязательно возникают раз в месяц!!!!
ТТК-Байкал ни на что не променяю. Дома стоит wi-fi роутер от ТТК + кабельное: сигнал отличный, сбоев почти нет, скорость приличная, профилактические работы в компании проводятся очень редко, последняя, которая коснулась меня, была в прошлом году. В settka.ru огромный объем файлов, почти все, что нужно, можно найти. Понятный личный кабинет, постоянно дешевеющие тарифы - все просто здорово, никуда уходить не собираюсь.
Не первый год пользуюсь интернетом от ТТК. По моему это лучший провайдер в нашем городе. Относительно других у них стабильнее скорость, меньше сбоев. Тех. поддержка не кидает своих клиентов, работает до самого конца решения проблемы. Огромное спасибо этим ребятам. Советую, если есть возможность, подключаться к ним.
Хороший интернет, действительно качественно работают. В принципе, этого и ожидаешь от магистрального провайдера. Когда все хорошо, то в целом не знаешь даже, что писать -хороший интернет - это такой интернет, работу которого ты не замечаешь, потому что она тебя совсем не напрягает. Когда он нужен - всегда есть, скорость всегда на высоте, не замечаешь, как все скачалось и загрузилось, фильмы он-лайн тоже не тупят, тех поддержка, про которую много не скажешь, так как не особо часто обращался, потому что, повторюсь, все работает! Сначала думал ну может роутер надо будет свой купить т.к. может предложенный будет резать скорость - но нет, тоже нормально справляется. В общем, меня такой интернет более чем устраивает, то, что нужно!
Спасибо за прекрасный отклик! Мы очень благодарны за то, что Вы всесторонне описали все преимущества работы с этим провайдером. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Давно и успешно сотрудничаем с ТТК, пока работой компании остаюсь доволен - ни разу не подвели меня. Интернет работает стабильно, скорость хорошая, местами даже превосходит мои ожидания. Тех. поддержку хочу отдельно поблагодарить за быстрое и качественное решение всех возникающих проблем и вопросов, действительно сотрудники компании знают свое дело, всегда идут на встречу и рады помочь своим клиентам.
Отличный провайдер, скорость максимальная, все летает. Техподдержка замечательная обращалась по вопросам установки собственного роутера и подключения к акциям, все быстро, четко и приветливо разъяснили.
Подключился к ТТК с начала этого года. Никаких проблем с интернетом. Скорость заоблачная. И плюс совсем не дорого)
Стоит у меня беспроводной Инет от ТТК, раздаёт хороший роутер. Постоянно приходится что-то делать, чтобы пользоваться услугой. То это не работает, то просто что-то сигнала нет. И ладно бы один раз, но перебои систематические, а иногда сбои по несколько часов. Приходится звонить, оставлять заявки. После этого всё начинает работать, но почему не может всё работать и без этого?
Ужасно пользоваться интернетом от ТТК - часто вылетает, хотя деньги платишь как и при хорошо работающем интернете, теряется сеть. Когда обращались по этой причине в компанию, они пару раз приехали, что-то поменяли и в итоге посоветовали самостоятельно, за свои деньги, покупать модем, ибо они не могут наладить поломку. В в последнее время куда-то стали пропадать с лицевого счета деньги, немного правда - где-то по 5 рублей в месяц.
Самая ужасная компания провайдер. Постоянно пропадает интернет. Устаноыили роутер и теперь он постоянно требует прошивки. А прошивать нужно самим или платно вызвать мастера. А зачем они мне тогда принесли этот роутер и почему я аренду плачу исправно, но если что то случается то все платите деньги. Заявки закрываются чудесным образом,и не волнует устранена ли проблема или нет. Ни кому не советую подключаться к ним. Их реклама это все обман.
Пользуюсь данным интернет провайдером уже второй год, не могу сказать что я в восторге, но пока ничего менять не хочу, плачу 600 рублей в месяц и еще 10 рублей за аренду роутера, интернет очень редко вылетает, единственное что скорость иногда падает по непонятным причинам, но вот роутер ужасный, лучше бы я сразу свой собственный купила.. ловит нормально только в двух комнатах, а еще в двух сигнала вообще почти нет, ужас!
мои знакомые пользовались услугами этого провайдера, платили порядка 500-600 рублей в месяц за 5мб. они решили переподключиться на другого провайдера. но это оказалось не так-то просто! казалось бы- обычное дело, но продлилось это "дело" несколько месяцев! в итоге они писали какое-то заявление, куда-то ездили и ходили несколько раз, но, с горем пополам избавились от их интернет услуг) хотя, мы сами подключились к нему не так давно, и у нас нет никаких проблем, но мы сразу уточнили процесс расторжения договора, и вам советую предусматривать эти моменты
Невозможно пользоваться интернетом от ТТК - часто вылетает, хотя деньги платишь как и при хорошо работающем интернете, теряется сеть. Когда обращались по этой причине в компанию, они пару раз приехали, что-то поменяли и в итоге посоветовали самостоятельно, за свои деньги, покупать модем, ибо они не могут наладить поломку. В в последнее время куда-то стали пропадать с лицевого счета деньги, немного правда - где-то по 5 рублей в месяц, но все равно неприятно.
ТТК-Байкал на бульваре Гагарина на карте