8 (395) 250-05-518 (395) 250-05... — показать

УРАГШАА на улице Розы Люксембург

8 (395) 250-05-518 (395) 250-05... — показать
+7 395 250-...+7 395 250-05-51 ещё
Россия, г Иркутск, ул Розы Люксембург, д 243А

Про «УРАГШАА на улице Розы Люксембург»

Иркутский УРАГШАА восторгает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Не полюбить итальянскую кухню после посещения этого ресторана не представляется возможным.

В банкетном зале этого итальянского ресторана можно отметить любой праздник в широком кругу родственников.

Решили посетить это заведение прямо сейчас? Забивайте адрес в навигатор: Россия, г Иркутск, ул Розы Люксембург, д 243А. Есть, что сказать менеджерам фирмы? Свяжитесь с ними по номеру +7 395 250-05-51.

Отзывы про УРАГШАА на улице Розы Люксембург (6)

3.0
этно-клуб с бурятским названием относится к разряду итальянской кухни???
Была в этом ресторане на днях. И очень все понравилось: приятная атмосфера, хороший персонал и, хочу заметить, очень вкусная еда! на сколько я знаю, постоянно там есть развлекательная программа! Этот ресторан также отлично подойдет для любого праздника: будь это день рожденья, выпускной или даже свадьба!!!
Были с подругами на встречи. Нам вообще не понравилось, как что не закажешь у них резко все заканчивалось. А Программа вообще смех пришла девушка спела 5 песен и довольная бегала. Так что праздничное настроение нам испортили.
Ресторан довольно интересен, здесь нужно отдать должное дизайнерам. Однако, когда я посетила этот ресторан с кухни доносился запах продуктов не первой свежести, поэтому не рискнули там ужинать. Заказали алкогольные коктейли и были разочарованы ибо коктейли (ром с колой и виски с колой) были на вкус как водка с колой. В общем все печально. Цены в меню высоковаты. Заплатили за напитки в районе 500 руб. Возвращаться желания нет.
не плохое место для спокойного ужина! вкусно готовят! еда всегда там свежая и красиво выглядит!!! а также интерьер интересный... контингент солидный!!! Очень хорошая музыка в этом ресторане и танцпол есть! Рыба здесь безумно вкусная и разные блюда! цены высокие.. средний чек 1500 рублей.

Частые вопросы про УРАГШАА на улице Розы Люксембург

УРАГШАА на улице Розы Люксембург находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Розы Люксембург, д 243А
1 этаж.

УРАГШАА на улице Розы Люксембург на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!