8 (800) 200-28-55 8 (800) 200-28... — показать

8 (800) 200-28-55 8 (800) 200-28... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-28-55 ещё
Ивановская обл, г Кинешма, ул Вичугская, д 140
Вс: 09:00 - 17:00

Отзывы про БИГАМ в Кинешме (10)

Этот магазин меня выручает. Беру в нем все необходимое как для повседневной жизни, так и для работы. Строительная техника, сварочное оборудование - вот самые популярные категории для меня. Которые без внимания я просто не могу оставить. Много чего покупал на Бигаме. Все работает отлично, техника высокого качества от самых надежных производителей. Даже расходники еще ни разу не приходилось менять, что еще раз доказывает их прочность. О доставке могу сказать только хорошее. Не подводит, тьфу-тьфу. Все приходит в срок, в упаковке и с документами. Бигам отличный магазин, желаю ему только процветания.
Инвентарь садовый тут заказывала, вёдра, лопаты, фонари и прочее. Там у меня в чеке, всего 27 позиций разных) Просто дачу отстроили, и муж мне поручил всё нужное мне брать, ну и сказал что этот магазин толковый, я и послушалась, зачем мне искать другие магазины, тем более, тут через интернет всё заказать можно было, с доставкой, прямо на дачу) Курьер конечно заранее позвонил, мы с ним договорились, когда ему подъехать, чтобы я на месте была. Оплатила наличными, тоже курьеру, после того, как проверила свой заказ, всё ли на месте) Классно кстати, что можно оплатить при получении. Вот только за это, уже 5 звёзд!
Заказ оформляла через интернет-магазин, в нем по-моему выбор побольше, чем в офлайне. Выбору на сайте консультируют без проблем. Номер заказа 86954, доставку сделали довольно быстро.
Хороший магазин, с собственным сервисным центром, чего у многих нет. Плюс ассортимент большой и товары все качественные. Тоже покупал тут и технику и инструменты, не разочаровался.
В принципе магазин достаточно неплохой с хорошим выбором инструментов для ремонта, по крайне мере шуруповерт и перфоратор что я брал обошлись мне дешево. Консультант мне попался хороший, помог выбрать из нескольких моделей, я ему верхнюю планку по цене и нужные характеристики, а он мне несколько вариантов на выбор предоставил. По работе самих инструментов претензий нет.
С магазином познакомился как говорится совсем недавно. И мнение о нём у меня сложилось только положительное, так как ни каких эксцессов не возникло. А покупал я здесь сварочный аппарат BIGMASTER MIG-180. Так как вещь не из дешёвых, по началу были небольшие переживания по этому поводу. После моего заказа поступил звонок от менеджера магазина, для подтверждения моей покупки, кстати рассчитывался картой, что удобно само по себе. Заказ пришёл в оговоренные сроки. В работа аппарат уже использовал, всё чётко, не разочарован, так что зря переживал. Теперь если что буду заказывать, буду уверен что не подведут.
Про магазин конечно были сомнения, так как я о нём слышал только лучшее и хорошее)) правда никто из знакомых мне тут ничего не заказывал. Я думал что всё это слухи про доставку на следующий день и всё такое, но, как оказалось, правда это)) Я сначала генератор заказывал здесь, но поехал сам его забирать со склада магазина и тут наткнулся на интересное) Меня прям не желали отпускать, пока не покажут что он работает, пока не расскажут все нюансы его эксплуатации, это реально мне понравилось. А потом, я заказывал тут дрель и шуруповёрт с доставкой на дом. Действительно, доставили на следующий день после заказа и оплатил я только после того, как мне привезли. Выводы делайте сами)
Я наверное кратенько тоже пару слов скажу. Просто обещал, если мне понравится сервис, то я оставлю отзыв. И вот, сервис мне понравился, так что менеджер пари выиграл, если можно так сказать)) Вообще, я думал что обычный магазин, тоже доставку задержат, как всегда это бывает, с товаром какие - нибудь косяки, или ещё что. А тут, даже когда на сайт заходишь, навигация интуитивно понятная, написано всё грамотным языком и без ошибок, в описании товара тоже не заметил косяков. Ну а далее, оформил заказ, оплатил, мне его доставили на следующий день. Здорово, вот так вот и должно быть. А менеджеру отдельная благодарность)
Недавно я совершил ещё одну покупку в этом магазине и решил написать отзыв, так как магазин то толковый, реально. Просто я тут по мелочи уже второй год что - то заказываю, то дрель, то перфоратор, то ещё что, и во всех случаях, меня ни разу не подвели с доставкой той же, чаще всего на следующий день после заказа, но не позже, чем через 2 дня. Инструменты всегда хорошего качества, всё таки бренды известные и надёжные, служат долго. Да и по телефону когда с менеджером разговариваешь, чувствуется что тебе хотят помочь, если какие вопросы возникают, то всегда на них найдутся ответы. 5 звёзд магазину, не меньше!
Мы достраиваем свой небольшой домик за городом. Необходимого инструмента для этого у нас не было по началу, нашли с мужем оптимальный вариант, это магазин БИГАМ. Мы специально приценивались, в других магазинах по любому дороже выходило. И всё что касается необходимого инструмента для стройки, мы заказываем здесь, что нужно всегда есть, если надо консультант всегда поможет с выбором. Качество всегда хорошее, оформлять возврат ещё ни разу не приходилось.Всегда своевременная доставка. Вообщем сервис на достойном уровне. Считаю удачный выбор магазина и благодарю за сотрудничество.
БИГАМ в Кинешме на карте