8 (915) 827-80-68 8 (915) 827-80... — показать

Отзывы о компании Центр Трикотажа

8 (915) 827-80-68 8 (915) 827-80... — показать
г Иваново, ул Лежневская, д 183/1

Отзывы про Центр Трикотажа (7)

Детский трикотаж отменного качества и цены очень выгодные для моей торговли, варианты самые разнообразные, есть возможность постоянно менять ассортимент, компания показывает себя с наилучшей стороны
В этом году уже заказывала несколько раз, много трикотажа, и чулки с носками, очень все хорошо уходит, долго не залеживается, я могу отметить много положительных моментов в нашем сотрудничестве, главное все заказы приходят вовремя и нет пересортицы
Вся продукция которую заказываю хорошо распродается, много покупателей, все рады и довольны товаром и ассортиментом
Хороший поставщик. дешево, большой выбор, но иногда доставка не очень оперативная.
Могу положительно оценить свое сотрудничество с компанией. С того момента как у меня стали с ней партнерские отношения бизнес значительно улучшился благодаря большому ассортименту и выбору изделий, их своевременной доставке, качественной упаковке, и ценам, которые вполне отвечают рынку.
Очень даже неплохой товар, выбор большой, но нужно подождать иногда, бывают задержки с поставками.
Взаимодействую больше двух лет, закупаю для точек трикотаж для новорожденных – ползунки, пижамы, распашонки и т.д. еще торгую одеждой для мальчиков и девочек школьников, все расходится быстро, работать выгодно.
Центр Трикотажа на карте