8 (800) 700-64-56 8 (800) 700-64... — показать

Отзывы о компании Компания Глав-Опт на Лежневской улице

8 (800) 700-64-56 8 (800) 700-64... — показать
г Иваново, ул Лежневская, д 183
Интернет-магазин Глав-Опт осуществляет оптовые продажи ивановского текстиля и трикотажа по доступным ценам. Узнавайте цены на glav-opt.info.

Отзывы про Компания Глав-Опт на Лежневской улице (21)

Очень качественный текстиль, ровные шовчики, хорошая размерная сетка. Понравился ассортимент и сформированный заказ пришел вовремя.
Понравилось, что легко заказывать, хороший текстиль, приличный ассортимент, расцветка, размерная сетка адекватные.
Прекрасный онлайн магазин с текстилем, беру не первый раз, рекомендовать даже жалко, вдруг все разберут))
Чудесное качество текстиля, товары в ассортименте, цены очень привлекательные.
Название прям стало нарицательным для моего магазина, потому что ассортимент отличный, большинство единицы поставляют именно из Главопта. 5 баллов за материалы и сервис!
Качественный текстиль по приличной на сегодняшние мерки цене. Взяли третий раз, рекомендуем продавца.
Хорошо сработались, ничего плохого не могу сказать, не трачу лишнего времени, организовано все четко и профессионально, вообще вести бизнес таким образом мне очень нравится, когда есть возможность подбирать ассортимент под сезон, когда не надо переживать за брак и т.д. и т.п. Хороший партнер одним словом.
Очень нравится в нашем сотрудничестве такой момент что есть постоянная возможность обновлять ассортимент изделий, это очень привлекает покупателей, они все время ищут что то новенькое
Последний заказ вообще влет ушел, покупатели приходят, еще спрашивают когда появятся, особенно носки требуют, понравилась цена и качество, остальные изделия тоже неплохо расходятся, буду наверное наращивать объемы, может точку еще одну открою, а может и не одну.
Все время обновляется ассортимент изделий, и это очень хорошо, потому что привлекает все новых клиентов именно разнообразие всякое, мамочки например любят выбирать для своих деток все время новенькие вещички с фасоном, короче я с вами очень рада сотрудничать
Недавно заказала носочки для девчонок и мальчишек, а еще маечки модненькие такие, ушло всё влет, результат просто отличный, закажу еще
Мне очень нравится здесь домашний трикотаж, халатики там всякие, кофточки, костюмчики и т.д. каждый раз новые расцветки и рисунки, покупатели просто в восторге
Главопт мой партнер уже не первый год. Много хорошего могу сказать о нашем сотрудничестве, но если коротко, то все налажено четко и качественно, и товар тоже хороший, прибыльно работаем.
Хотя у меня несколько партнеров по бизнесу, но Главопт хочу выделить в качестве одного из самых надежных и устойчивых, именно благодаря нашему взаимодействию прибыль моя значительно увеличилась в последний год особенно, выражаю надежду на дальнейшее долгое выгодное сотрудничество
Сделал заказ на партию одноцветных футболок. Качество не неважное. Но хуже всего, что все они линяют. Сплошная краска. Даже текстильные чернила после термообработки поменяли цвет. На цвет футболки.
Не рекомендую там покупать.
В целом мой бизнес развивается неплохо, и в том числе благодаря таким партнерам.
Оставляю положительный отзыв о работе с этой компанией. Компания надежная, за время сотрудничества ни разу не подвели. Вовремя доставляется товар. Продается почти все довольно быстро, так что оборот хороший. От покупателей ни претензий ни замечаний по качеству не поступало.
Считаю, что вполне нормальный магазин для мелкого опта. Цены на некоторые позиции просто отличные.
Нормальный поставщик, все всегда четко складывают и доставляют. Работаю с данным интернет магазином несколько лет и никаких особых нареканий у меня нет. Если возникают какие-то вопросы по заказу, то всегда свяжутся и порешают проблему. У них очень выгодные цены на трикотаж, поэтому для меня это лучший магазин на данный момент.
Хочу поблагодарить за выгодное сотрудничество. Работаю с магазином по многим позициям, довольна, получается выгодно по закупке и ассортимент обновляется с ценами, для меня это очень удобно, так как можно заранее спланировать заказ.
В целом нормально, очень большой выбор товаров и цены приятные.
Компания Глав-Опт на Лежневской улице на карте