8 (493) 258-11-118 (493) 258-11... — показать

Лайк на улице Батурина

8 (493) 258-11-118 (493) 258-11... — показать
+7 493 258-...+7 493 258-11-11 ещё
Россия, г Иваново, ул Батурина, д 23

Про «Лайк на улице Батурина»

Хотите провести дома интернет? Значит, фирма Лайк на улице Батурина - компания, чьи услуги могут быть вам полезны. Позвонив по номеру +7 493 258-11-11, вы можете узнать, какой из видов соединения будет оптимальным в вашей ситуации, а также получить информацию о действующих тарифах. Лучшим вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - правда, не в любом районе есть техническая возможность провести кабель. А если вы хотите подключиться к цифровому ТВ, то непременно поинтересуйтесь, какое оборудование для этого понадобится (разъемы для кабеля, тюнер и т.д.).

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Иваново, ул Батурина, д 23. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.youlike.ru.

Отзывы про Лайк на улице Батурина (2)

3.0
Какой день подряд плохая работа интернета, постоянно виснет, вечные аварии в этой компании. Грубые сотрудники. Сегодня 24.02.2014 г. у Лайка опять произошла авария на ул. Мальцева. Попыталась позвонить в службу поддержки, так взяли телефон только на 10 раз и то сказали что не слышат. Просим Вас перезвонить. Перезваниваю, а там сбрасывают мой звонок. Что за беспредел, когда компания ЛАЙК будет нести ответственность перед своими абонентами??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7
Безусловно, нравится! Пользуюсь их услугами примерно два года. Довольна и скоростью, и стабильностью соединения, и сервисом. Замечаний очень немного.

Вообще-то номинально мой провайдер называется ДСН, но фактически - это одна и та же контора, что и Лайк (тот же офис, те же люди, абсолютно одинаковые тарифы и акции на двух казалось бы разных сайтах). После недавней реорганизации теперь это всё компания ТТК.

Итак, что там дают. Дают интернет. Стабильный. За два года практически не было разрывов соединения. За всё это время пару-тройку разрывов по 2 секунды считать за разрывы даже не буду: никак не помешало, ни на чем не отразилось.

Заявленной скорости 11-16 Мбит/с под мои довольно скромные потребности (самое трафикозатратное - фильмы онлайн смотреть) мне хватает. Даже не проверяла соответствие заявленной скорости реальной ни разу. А зачем, если всё работает, всего хватает?

Вежливо общаются в техподдержке по телефону, хотя и техподдержка требовалась очень редко, слава богу. Также консультируют клиентов по электронной почте и на форуме. Хорошо, грамотно, исчерпывающе. Один раз, кстати, я порвала кабель прям около коннектора (исключительно по своей вине). Переобжимать сама не умею - спросила у провайдера, не смогут ли они отремонтировать (я рассчитывала на то, что если согласятся, то платно). Так ко мне домой пришел их специалист и починил всё бесплатно. Даже коннектор свой покупать не пришлось. Чудеса! Заранее позвонил, согласовал время. Очень здорово и приятно.

Когда компания влилась в ТТК, стали оповещать эсэмэсками о необходимости пополнить баланс. Напоминалка такая, что типа скоро деньги на счету закончатся. Не забудьте докинуть! Удобно.

А теперь о минусах. Они тоже есть. Аж целых два.

1. Косяк с консультацией на форуме. Однажды я успешно решила с помощью форума одну свою проблему. После этого вызвалась спросить на форуме ещё и о проблеме подруги (тоже абонента ДСН). Создала тему - быстро получила там от специалиста компании совет. Поступила точно так, как там сказали и ... приплыли! Напортачила так, что мама не горюй. Расстроилась, но ничего не стала писать в ответ. Решила проблему самостоятельно. Через некоторое время в моей теме на форуме вдогонку первому совету отписался другой специалист компании. Неправильно, говорит, сначала вам товарищ посоветовал. Надо по-другому. И пишет правильный, работающий совет. Но, как говорится, ложка-то дорога к обеду.

2. Меня очень долго подключали. Недели три, наверно, прошло от подачи заявки до дня, когда в квартире поселился интернет. Хотя справедливости ради надо отметить, что в эти три недели вошла также неделя новогодних выходных. Ну и неприятно было, что техники, которые заводили в квартиру кабель, не предупредили заранее, что придут. Позвонили мне не накануне, а прямо в день, когда собирались прийти, за два часа до прихода. Пришлось перекраивать свои планы и отпрашиваться с работы, чтобы запустить их в дом.

Частые вопросы про Лайк на улице Батурина

Лайк на улице Батурина находится по адресу Россия, г Иваново, ул Батурина, д 23.

Лайк на улице Батурина на карте